Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Напоминаю, что в подпись ссылки на сторонние сайты ставить нельзя! Пишите в теме.
 
Последнее редактирование:

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, я чуть-чуть не поняла... Я прошлась по вашим ссылкам, но летать уже на сегодня не могу, это вам(нам) засчитывается?
Кликните и мне, пожалуйста,
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=LjMehkJVexR/17n3kXYVXg==

Да, это засчитывается кому кликаете, а в ответ кликают вам))))

============ И мне плиз, еще :) http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=OF9M9oZPKUl/17n3kXYVXg==
 

МариБо

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
44
6
0
Россия
Подскажите, а какие условия для получения купона? просто купить любой товар больше 10 долларов в любое время у любого продавца? или еще какие условия?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@NaNata, они раздавали такой купон в моб.прилож., приурочено к выбору редакции в гугл-эп-сторе
У меня на 2 бакса такой.
Да, в прошлом году было весело, в этом.....нуууу не знаю, меня смущает реклама вплоть до ТВ, да и условия 11/11 мне не совсем понятны))

Anes добавил 05.11.2016 в 18:30
@NaNata, я так поняла, что они будут привязаны к конкретному магазину, разве нет?

я их за монетки покупала
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Не_Веста, в долларах.

По поводу нынешней распродажи. Если не брать во внимание курс доллара, а смотреть на саму распродажу, то в этот раз сайт дает намного больше шансов выиграть купоны, устраивая разные конкурсы. В прошлые разы была в основном только 1 игра, длившаяся пару дней, а потом может быть какой-то конкурс для получения смешного купона 10$ на заказ от 150$, например.

Купоны от Али будут действовать на весь заказ в корзине! Я уже это объясняла, посмотрите Инструкцию и первый пост в этой теме. Вы можете использовать купон от сайта, только сделав единовременный заказ из корзины в день распродажи. Товары могут быть от разных продавцов. Купон от сайта нельзя применить, если Вы сейчас заказ оформили, а 11 числа захотите оплатить. При оплате на отложенные заказы просто не будет страницы, где можно будет применить купон.

Скидки от продавцов в этот раз не порадовали. Как уже было сказано выше, до вчерашнего числа были скидки на многие товары, а потом их резко убрали, но сделали надпись о скидках 11.11, которые по сути и будут такими же, а то и меньше, чем в обычное время. Хотя для тех, кто давно покупает в Китае, такое надувательство не является новостью. Плюс в этот раз меньшее кол-во продавцов дает скидки в принципе.

Моя надежда на купоны, хоть немножко, но сэкономлю. Я все равно так и так собиралась приобретать именно это.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Девочки неужели ни у кого не добавились попытки?
На сколько я читаю и другие рунетовские места, с обсуждением этой акции, то ни у кого они не добавлялись, от переходов по ссылкам.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Платежная система Qiwi и MasterCard предлагают бонус, в качестве возврата 10% от суммы покупки в представленных магазинах. Заказ необходимо сделать через Qiwi с привязанной картой MasterCard. Минимальная сумма платежа для участия в акции – 500 рублей. Максимальный возврат – 2000 рублей. Из китайских интернет-магазинов представлены следующие: Aliexpress, DinoDirect и TinyDeal. Вероятно участвуют и другие. Действительно до 31 октября 2012 года или пока не кончится рекламный бюджет.

Источник

___________________________________________
С 15 ПО 21 ОКТЯБРЯ

Natalka22 добавил 08.10.2012 в 19:50
Большая распродажа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влана и car-cusha

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Еще купоны, 5$ от 25$, но не все действующие, возможно, на данный момент.

1202vkepics
1202facebookcoupon9

---
1202vkcoupon9
1202fbcouponk

---
1202vkcouponk
1202fbcoupons
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
У меня из сегодняшних нет ни одного купона в аккаунте. Может завтра утром засчитает...
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Natalka22,
периодически - это как?
когда в последний раз пользовались успешно?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
При регистрации нового аккаунта мне прислали купона на 5 $, это сообщение есть на главной странице, о том что при регистрации нового аккаунта дают купон на 5 $ при покупке от 25$

а где его искать и как использовать? Нашла купоны...у меня их нет. Срок истек видимо.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Игра у Алишников кривая:

во-1, заметила, что количество набранных баллов(справа) и полученных за это очков (по итогам в центре светится) не соответствует. Очков начисляют меньше, на 3, на 10, на 20, но меньше. зачем тогда этот счетчик баллов?!

во-2, у меня не всегда даже эти коробки видны, хотя полоска времени идет. а коробок нет и нет, иногда помогает, если начтаь тыкать по экрану.

в-3, если окно стандартного размера у меня отображается - коробки часто не прощелкиваются (баллы не вылетают за них). Только уменьшив окно браузера CTRL- - на пару кликов начинает нормально работать. Если еще на пару кликов щелкнуть в сторону уменьшения - опять перестанет работать.

ну возможно это из-за особенностей конкретного браузера или интернета. но я в разных браузерах пробовала. Да и вообще бесит - если уж делаете игру - делайте качественно и рассчитывайте на то, что не все сидят на Винде и Эксплорере. бесит. вроде посулили конфетку, а сделали её червивой