Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, что-то я запуталась!
Купоны, которые обмениваются на монетки, будут действовать на сумму стоимости до скидки или нет?
пример, шапка стоит до распродажи 100, на распродаже 45, будет ли на неё действовать купон 7 от 49 или нет?
 

Ася Барнаул

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2014
30
146
33
Барнаул
Спасибо):ax: Там сначало было 00:00:00, а потом еще 6 часов попросили подождать:( А так как заказываю первый раз, то "слегка" испугалась:ah:
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
_mergyte_ , я англоязычной версией давно пользуюсь. но не было там али. вот только с выходом русской темы встретила
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Эта скидка (15noorder20120614) больше не работает? Или только у меня?
Обещали по 14 августа, а уже отменили? Пишет, что истек срок использования.
Из действующего что-нибудь осталось?

на данный момент действующих купонов не знаю, тот что вы прописала работает переодически
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Smalika, у меня весь день так. Думала, инет тормозит, а оказывается это общая проблема.
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Не подскажете новичку, где его надо указывать?

Когда вы наберете заказ от одного продавца на 25 либо 50 долларов, и готовы оплатить, в корзине нажимаете "купить все из этого продавца" В следующем окошке вам будет предложено выбрать:
вверху-адрес доставки,
под каждым заказом откроется окошко, в которое вы можете внести дополнительный комментарий к покупке,
и внизу, синими буквами, активная надпись Use Coupon(or Coupon code) (использовать купон)
Нажимаете, вводите нужный код, и ваша стоимость заказа меняется в меньшую сторону в зависимости от номинала купона.
Даже если не оплатите сразу, останется оформленный ордер, который будет ждать вашей оплаты, еще кажется 20 дней.Таким образом, это на будущее, можно сохранить купон и сделать покупку, если время действительности его истекает.
В деталях заказа, во вкладке "финансовый" всегда можно посмотреть купон и сумму скидки.
Удачи на али!:ax:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Unchik, купон был еще действительным,поэтому и не поняла почему так получилось. Я его не использовала-просто посмотрела сумму получающуюся при скидке и удалила его. Тут же ввожу второй раз-неверный код купона. А письмо кому по этому поводу можно написать? Админам Али?
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь перевести монеты (которые сейчас обмениваются на купоны в игре "Вам посылка") другому человеку?
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Я пошла на принцип с этим продом, обычно, когда пишут, что типа укажите причину, что вы заказали товар по ошибке, то я иду навстречу, поскольку мне пофиг, а тут не пофиг, выбрала настоящую причину "Продавец сказал, что товар закончился". Я так понимаю, что если отмена заказа по вине продавца, то их каким-то образом наказывают, вот хоть мелкая мстя, а пусть будет
На его просьбу выбрать другую причину, ответила, что я честный покупатель и указываю ту причину, которая есть в действительности и врать не буду :ag:


Мне кажеться что их наказывают рублем, какой то процент от общей стоймости покупки с них взымается (не знаю точно как т.к. денег ваших они вообще не видели). Другой причины я не вижу, а то бы они так не дергались просить вас выбрать другую причину.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
А тут видим три точки (в зависимости от кол-ва купонов), которыми можно переключаться между купонами, справа самые максимальные.
...

Вот у меня тоже купон серый (не активный)... а активным он становится только если заказ на сумму больше чем необходимо, хотя купон при покупке от 10-ти...

И плюс ко всему кнопки Apply, Применить нет снизу (прокрутить пробовала - не помогает).
Видимо это от модели телефона зависит, и не на всех аппаратах приложение работает корректно...

Bastion01 добавил 26.03.2014 в 00:33
Попробуйте доложить что нибудь к заказу, хоть на 1 доллар. У меня так же было пока не положила, видно цену 100.57 он не считает как больше 100

Да! У меня на заказ 10,2 купон на $2 не срабатывает. Вот только у продавца ничего дешевле 5 баксов нет))

Да это и не важно, т.к. даже если бы сработал купон, кнопки применить то все-равно нет))

Ну и ладно, фиг с ними, переживу без этого барахла, и кошелек целее будет...
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
HouseNet, ну я бы не стала на эту разводку покупаться по нескольким причинам:
1) зачем вам этот браслет больше чем за 1000 руб? Не...ну если он прям вам очень нравится - покупайте
2) 5% какая-то сомнительная выгода ))) С заказа на 100 баксов это всего 5 баксов. Такую скидку вам практически любой продавец сделает, если попросите
3) Обычно продавцы достаточно часто устраивают небольшие скидки 5-10%
4) Вам никто не гарантирует того, что продавец действительно будет делать эту скидку вам в течение года. Потому что это личная скидка продавца: хочет - делает, хочет - не делает, никто его не может заставить это сделать
5) Магазины на Али исчезают стремительно ))) Закрыл лавчонку и все ))) Потом новую открыл

Так что, имхо, продавец просто хочет сбыть залежалый товар )))

Да, кстати, магазины, у которых я делала хоть один заказ, обычно делают 5-10% скидку на повторные заказы всегда, если их об этом попросить
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka и HouseNet

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natal01, кэшбек, скорее всего, будет только после подтверждения получения.
По крайней мере все остальные кэшбеки только после подтверждения зачисляются
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ну не знаю, я вот собираюсь тоже мелочь покупать, чехол на планшет, без скидки он 12 стоит. Сейчас на него 5% скидка, анонсируется, что 15 будет на распродажу и ещё купон, чехол у меня полтора месяца в виде лежит, так что...
разные прод есть, не надо всех под одну гребенку
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
подскажите плиз у кого-то сработал купон али, что был действителен только 2 декабря
gift coupon 1 ( Only used on one order value ≥ US $10.00)
у меня цена товара 10.17$
выбираю купон, но цена не изменилась и осталась 10.17 и просто появилось в колонке Total amount: US $ 10.17 (Including AliExpress Coupon: US $ 1.00;Buyer Payment )
Цена с учетом купона будет указана только на момент оплаты. В самом заказе, в вкладе financial(финансовый ) в графе total amount(общая сумма) можно увидеть сумму оплаты с учетом купона. А в графе discount(скидка ) -когда продавец магазина делает персональную скидку для заказа.
 
Последнее редактирование модератором: