Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

graf67

Новичок
Шопоголик
Unchik, Я отвечал на вполне конкретный вопрос, который выделил в цитатах.
Ладно, не вижу смысла продолжать дискуссию - наступил понедельник, китайцы вышли на работу :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
про доставку:
конкретно об этом продавце не скажу, но мне доставлялись копеечные товары ems. бесплатно совершенно. сама была удивлена когда звонили курьеры. так что это не показатель.
В данном случае показатель. Обратите внимание - ВСЯ доставка бесплатна.:ai: Любой службой.:ag:
 
  • Like
Реакции: Pantera@

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Прод-мошенник, но магазина уже нет на Али
Заказывала пальто, просто ни у кого не видела этого пальто в таком размере, а захотелось именно такое. Сначала все шло хорошо, он вписал трек, потом по треку появился прием, экспорт, вылет. Я уже предвкушала, что скоро получу. Но импорт задерживался, просила несколько раз, чтоб продлил время - он не продлил. Открыла диспут, а сегодня смотрю - прод диспут подтвердил. Я сначала даже не поняла, с чего бы это (потому что до этого дней 10 он вообще молчал). Потом залезла в отслежку, а оно импортнулось с адресом в Кургане.
Эххх...если кто увидит такое пальто в большом размере - свистните )))
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
думаю что Ольга не так выразилась) сомневаюсь что за такие деньги она расчитывала на натуральную замшу)
однако все равно эта сумка очень ничзкого качества и отнюдь не из-за ее придирчивости, большинство покупателей такого же мнения) так что считаю, что ей действительно не повезло с товаром и это плохой продавец, о чем она и написала в соответствующей теме)
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, вы так не переживайте, чтож, как оскорбление все воспринимаете?
ну так получилось у вас, да.
нервов это не стоит.

так вроде оставила отзыв на магазин и понеслось..я уже на сайте больше года заказываю и конечно на все стараюсь обращать внимание! Жаль удалить то сообщение не получается, может не умею просто!
 
  • Like
Реакции: Inesa

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
http://www.aliexpress.com/store/224493

Продавец мошенник!!!
Будьте внимательны.
Кто сомневается - посмотрите не только на уж очень смешные цены, а на отзывы поставленные в ближайшие дни за покупку товара, сравните с отзывами которые можно посмотреть нажав на шестёрку ( возле медальки) и так же,особое внимание обратите на фантастическую бесплатную доставку,такими службами,которые не доставляют бесплатно с Китая в наши страны.
 

Вложения

  • 1371759820-clip-24kb.jpg
    1371759820-clip-24kb.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 5

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, [OFF]ничо се....футболка в заре 40-50 евро. У нас от 20 до 40, если в евро переводить. Раньше вот реально в европе дешевле была таже одежка, а теперь получается в россии чтоль? Хотя я вот по нашим магазинам хожу только в период распродаж, потому что не вижу смысла покупать в 2 раза дороже то, что можно через пару месяцев купить.
У нас без скидок я покупаю только в h&m, потому что там и так цены низкие, поэтому быстро все разбирают и к распродаже может не быть нужного размера[/OFF]
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Популярная толстовочка
http://www.aliexpress.com/snapshot/201814851.html
Качество ужасное, тонкая синтетика. Повелась на низкую цену:boast:
И капюшон очень маленький, даже до головы не достает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaV1 и Фель

Вика1980

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
12
225
0
город счастья
Вика1980 вам не могут не вернуть $. Если товар не пришел. Дело в том, что $ переводятся на счет продавца только через 45 дней, а так они во владении Али. Поэтому вам надо писать самому али а не продавцу

не могу найти сообщение о чем жаловалась. похоже что о бодиках. заказала 7-пришло 5 штук. и пипец продавец такой невозмутимый-верну 10 баксов-я пишу плюс 5 еще за моральный ущерб. ясно что не себе все 7 штук то брала, двоим боди не досталось, это минус моей репутации. пишу-давай за мою репутацию всего 15 возвращай. нет уперся как баран-верну 10. не ну нафига отправлять 5 штук, что совсем башка китайская не варит. я что, за это его благодарить буду и Экселленты выставлять??? нет конечно-поставила 1-одну звезду-и все полностью написала как что было. http://www.aliexpress.com/snapshot/203649506.html боди здесь брала. так этот дуралей пишет поставь хорошую связь я вышлю одно боди бесплатно-ну неужели сразу нельзя было фидбекнуть 15 долларов. а я принципиально не буду ничего менять-не надо мне их денег и халявных товаров. так и стоят там мои оценки.
я не поняла -продавец что имеет право не принимать спор??? я первоначально злющая была 25 баков запросила-он пишет что нет-верну 10. и не соглашается на условия, спор не открывается. я когда на 10 согласилась-он тогда вернул деньги. и жаловаться можно куда-нибудь в таких ситуациях???когда спор не хочет открывать продавец. и если он не соглашается на условия то что, дальше будет если я тоже не соглашусь?непонятно. :ad:

и еще один очень умный. http://www.aliexpress.com/item/Hot-...peony-flower-children-Headband/620321661.html заказала два набора по 7.13 долларов. он подробно выспросил какие цвета надо, сказал что вот таких-то нет, когда я все цвета указала-сказал:
:: она находится на складе, но мы чувствуем жаль, что Китай сообщение не имеет возможности отправить посылку туда из-за огромного увеличился Рождества orders.Please не стесняйтесь, чтобы отменить заказ, мы вернем деньги на once.Sorry для принятия ваши неудобства.
еще написал напиши что ты неправильно товары выбрала-а то нас закроют. зачем спрашивается цвета выспрашивал? бред. А СУТЬ ВОТ В ЧЕМ- щас по ссылке цена на 1.3 долларов дороже-доставку платную сделал до России.:boast: пугал тем что отправить не сможет так как почта забита-и много посылок теряется в эти новогодние месяцы. отправит может только через 90-100 дней. вот мне зачем эти геморы?:aq:сразу нельзя сказать-когда еще товар не оплачен. думаю наказать его как-то?
извините многа букав.:ah:
 
  • Like
Реакции: Влана

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Лиаана, у продавца другая сантиметровая лента? я думала, что они у всех одинаковые (у меня китайская, кстати). Вот теперь мне понятно, почему продавца пишут, что объем в груди 111, а в реале только 90 ))))
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, Наташ, а почему через обстренный диспут медленно? у меня максимум неделю рассматривали... Если посчитать, сколько времени теряется, когда идешь продам на уступки и ждешь-надеешься, то лучше уж открыть-обострить и спокойно ждать положительного решения.Кстати, сейчас после диспута нельзя отзыв оставить, что за бардак...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не рекомендую продавца сумок http://www.aliexpress.com/store/603670
Заказали две сумки, получили одну
сегодня пишу ему, отвечает сорри, друг, ошибка, вышлем, я сказала, не надо, верните деньги
На странице указана доставка ЕМС Фри шип. Посылка пришла Чайна пост.
Написала, опять, сорри, друг, исправлю про доставку после праздников
в отзывах у него много жалоб в последнее время на не тот тип доставки
http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/603670.html#rating-displayer

Долго плакался, просил не ставить плохой фидбэк, на частичный возврат согласился.
в отзывах написала транслитом свои впечатления)
http://www.aliexpress.com/item/NEW-...houlder-small-bagfree-shipping/593007816.html

http://www.aliexpress.com/item/3-CO...or-me-s-bag-Bump-color-college/500700849.html
 

Neffra

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
61
0
Калининград
Очередной нехороший продавец
Продает кроссовки а ля Easytone от Reebok из натуральной кожи. К сожалению, качество очень низкое, а кожа - "молодой дермантин"
После первой прогулки начала лопаться подошва на одном кроссовке,а после второй отклеиваться подошва у другого. Фото этой трагедии ниже.



Радует, то, что деньги продавец вернул.
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
http://www.aliexpress.com/store/224493

Продавец мошенник!!!
Будьте внимательны.
Кто сомневается - посмотрите не только на уж очень смешные цены, а на отзывы поставленные в ближайшие дни за покупку товара, сравните с отзывами которые можно посмотреть нажав на шестёрку ( возле медальки) и так же,особое внимание обратите на фантастическую бесплатную доставку,такими службами,которые не доставляют бесплатно с Китая в наши страны.
про доставку:
конкретно об этом продавце не скажу, но мне доставлялись копеечные товары ems. бесплатно совершенно. сама была удивлена когда звонили курьеры. так что это не показатель.
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Заказала теплые леггинсы, ткань приятная, тепленькие, на осень в самый раз. На странице продавца их многие хвалят, ну а мне видимо "повезло", пришли ко мне такие вот кривенькие. Теперь думаю где бы заказать, но на бракованные не нарваться :ag:
 
  • Like
Реакции: Lisc и zmeyouchka

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Отчитаюсь здесь о своем не очень хорошем продавце(рейтинг у него совсем упал, было больше): http://www.aliexpress.com/store/315948
вот моя многострадальная сумка, внешне приличная, но:
Заявлена была натуральная кожа, никакая это не кожа, обычная синтетика, причем пахучая, подкладка больше чем сумка, собирается складкой, как я ни старалась ее разложить. Короче не советую. Сейчас воюю с продом, влепила ему 2 звезды. пишет теперь исправь на 5 звезд, верну все деньги. Ну-Ну.. Типа: "хочешь мы заплатим золотом?" :)
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Dave_Murey, А потом будете удивляться в чего это доставки в вашу страну нет. Ах, какие не хорошие китайцы. И при чем ту вымаливание, а нормальное общение, нет не слышали? Что же вас из крайности в крайность кидает? Я не отрицаю что встречаются и мошенники в том числе. Но если прод дает вам к примеру на доставку 60 дней, то через 14 дней открывать диспут, на мой взгляд это перебор.
 
  • Like
Реакции: vampirochka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Антихваст у меня по поводу прода
Заказывала гель-лак еще 5 сентября, трек вписал на след. день
меня немного насторожило, что как-то он мало времени на доставку вписал (всего 20 дней), но трек гонг-конгский дал, следила пристально. 24 сентября трек так и не начал отслеживаться, пишу ему, он отвечает, что дескать ему вернули посылку из-за того, что гонг-конгские авиакомпании отказываются перевозить воспламеняющиеся вещества, но типа не волнуйтесь, я отправлю еще раз. Накинул 10 дней по времени доставки. Ну ладно..жду, прошло 10 дней, опять ему пишу, он пишет, что еще не отправил, потому что не вернули пока, вот как только вернут, то он сразу отправит. Накинул еще 15 дней.
И мне заколебалось уже это все, к тому же возникли сомнения, что просто он по малу так дней накидывает из расчета, что авось да пропустит покупатель время на открытие диспута
В общем, вчера ему написала, что он может ничего повторно не отсылать, когда ему вернут, а я хочу деньги.
Сегодня открыла диспут - почти сразу его принял.
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka