Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Лирика, она еще мне не пришла, жду на днях посылочку.
Очень много всего прочитала про такие простыни. В основном их используют в странах где бывают холодные зимы но дома с тонкими стенами. Пишут что безопасна абсолютно, можно даже стирать ее.
Я брала для дачи, когда холодно включать. Еще у меня у родителей бывает что зимой отопление выключают :( думаю должна пригодиться.
В детстве мы частенько пользовались советскими грелками, это что-то подобное только тоньше и размером для двухспальной кровати. Как придет обязательно отпишусь.
 

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
девушки у которых маленькие отпариватели подскажите!
Туда надо залить просто воду или с добалением чаво то?
А то давно обещала отзыв написать... открыла инструкцию а она полностью на корейском ни одного слова на ингише нету(
Написала продавцу а он молчит зараза такая который день...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Очень много всего прочитала про такие простыни. В основном их используют в странах где бывают холодные зимы но дома с тонкими стенами. Пишут что безопасна абсолютно, можно даже стирать ее.

у моей бабули такая уже сто лет есть, полет нормальный:yes:
 
  • Like
Реакции: Cvetochek и Askezza

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Вот меня второй тоже привлекает.... и там походу насадок больше... эх что же выбрать)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, кто-то уже получил отпариватель? Туся, вроде вы брали его - поделитесь впечатлениями, пжт!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Елен@, а вы смотрели увлажнители в городских инет-магазинах? Я как-то была заинтересовалась, так у нас даже дешевле они, чем в Корее. Но я смотрела обычные, без наворотов
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
дикая кошка, про голубой да. работает от розетки... странно но они в основном все от розетки 0_0
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Спасибо :) А их вилки нам подходят, переходники не нужны?
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
jodeln, та, что дороже - больше размерами и тканью отличается (ярко-зеленая, не лохматая)
 
  • Like
Реакции: jodeln

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ух ты, отпариватель наверное (во всяком случае если как в рекламе) очень хоршая вещь. Да и по цене вроде не как у нас.
Tusssja, извините за офф, а что за коврик для танцев?

И про коврик потом поделитесь ссылкой и впечатлениями, а то на счет него вся в раздумьях!

дааа вчера гуляла по тц, самый простой впаривают за 2700...


А коврик вот такой) у нас он 2900 стоит))
Мечта так сказать)

http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
красотуля, Всё очень просто,:yes: ещё раз повторяю, что это для меня оказалось как панацея, представить не могу, как раньше без него (утюжка) обходилась. Волос у меня средней длины, наверное до лопатки. Накручиваю всю голову мин 7-10. А теперь что я выяснила для себя:
1. Внешняя поверхность не нужна ВООБЩЕ, так как локон появляется за счет быстрого подкрученного движения в натяг (не знаю как по другому сказать:ah:), т. е. Вы захватывая прядь волос ( о пряди чуть ниже) делаете вращательное движение, градусов примерно на 110-120, в верх или в низ, и быстро проводите утюжком по длине пряди, не меняя угла поворота (у меня мастерски уже получается с выкрутом вверх). Главное дойти до кончиков, в первое время они старались куда - то убежать.
2. А теперь о прядях. прядь должна быть тонкой. Тогда весь процесс происходит быстро и нет ''испорченных'', которые надо перекручивать
3. понравился гель, но, как я поняла, он смываемый, наносила на мокрые волосы, как маску.
Написала, как смогла, будут вопросы, спрашивайте
 
  • Like
Реакции: Im_ksun