Украшения, часы и очки на gmarket

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а как найти пирсинг для пупка? что в поиске написать нужно?

Если просто вбить в поиск Piercing, выдает вот что :)
Пирсинга нет, потому даже не знаю как отличать для чего какие :ag:
 
  • Like
Реакции: Missolina

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
sadrose, я находила на ебей. доставка мизирная, да и сама стоимость тоже. Например вот такие

http://cgi.ebay.com/New-18K-Gold-Pl...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item439c895716

правдо это не золото, а золотое покрытие 18К (18к соответствует примерно пробе 785)

А вообще на ебей можно просто набрать в поиске gold Body Jewelry
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
девочки, это золото? а то написано золото, но судя по цене, то не совсем)) http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Под надписью "золото", подразумевается покрытие 14К, что значит сплав золота с чем-то. Золота около 15%. Но, исходя из своего опыта, могу сказать, что это обыкновенная бижутерия с "как-бы" позолоченным покрытием! Блестка быстро слезает! Так что не советую! :)
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
svetikwas, видела в хвастах, девчонки такие брали, все в восторге. Часы всем очень нравятся и смотрятся дорого. Но насчет облезет не облезет - не знаю. Думаю, со временем, при постоянной носке, все равно с этим придется столкнуться. У меня вот другие часики, но ремешок такой же. Я их периодически одеваю, и потом кладу на свое место. Так они у меня как новые! Так что, смотрите сами! :)
 
  • Like
Реакции: svetikwas

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
MidnightSasha, я по этой ссылке заказывала очки, по второму списку можно выбрать чехлы, футляры и т.п., кстати, качеством очков осталась довольна :yes:
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

jerry.g

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
22
66
0
Novosibirsk
Здравствуйте,
А что означают вторая и третья строчки??? что там нужно выбрать?
Очень жду ответа, не хотелось бы ошибиться с первым же заказиком:bc:
Вторая не знаю, не смог перевести.
А третья - запасной кожаный ремешок :)
Если не сможешь перевести тоже ставь None и все :)
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
Мяука, здесь в самом начале форума подробно описывали как заказывать подвеску с именем.
Вот цитирую:
Первые три пункта вы выбираете оформление вашего имени. внизу там есть примеры. в четвертом пункте, что вы хотите, то есть цепочку, браслет, серьги. если цепочку на шею, то выбираете первое, там где нет добавочной суммы.
пятое - это размер букв. внизу на картинке они сравнивают премиум и тини. я брала премиум, второе, есть и еще больше.
Шестое длина цепочки- моя 50, хорошая длина, 55 -уже с доплатой.(но она для мужчин мне кажется больше подойдет).
седьмое - это ширина цепочки. опять таки внизу есть картинка, я брала самую тоненькую, первую-бесплатную) не люблю толстые.
Восьмое - это покрытие какое хотите. Цепочка сама из серебра, стоит проба 925, я хотела под золото, и выбрала предпоследний пункт, последний пункт вроде белое золото.
В девятом три пункта: первый- это самое сложное - это "навороты"))) Я поставила первое,где +6000. Второй - это коробочка подарочная. Третье - это чистящее средство, я выбрала второй-,первый вроде просто тряпочка. а второй вот тряпочка, набор салфеток, жидкость какая-то в большой баночке и порошок в маленькой. терь надо им написать и спросить, что как использовать.
В девятом (последнем, они повторяются) пункте в первой строке пишите какие "навороты" вы хотите. так как я указала первый наворото-самый дешевый за 6 тыс. ванючек, тоя написала "crystals in the heart". и во второй строке, самой последней пишите свое имя. Вот, что получилось у меня:
고급포장재 : 선택안함
7.체인추가 : 선택안함
6.체인길이 : 50cm
4.타입선택 : +일자디자인(목걸이)_무료
2.데코선택 : 선택안함
1.글씨체선택 : 여우체
이니셜입력_대소구분 : Kamilya
9.큐빅부분추가결재시 : Crystal in the heart
гугл переводчик хорошо переводит и продавец отвечает быстро. напишите, какую хотите цепочку и он ответит,что куда написать. С 8 пунктом,где cubic set,я и сама не поняла, что к чему, продавец сказалнаписать так,я и написала.
Чтобы выбрать шрифт,вы можете вписать прям свое имя под образцами, там есть места,очень удобно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!:ax:

Alexsa7 добавил 12.03.2012 в 20:31
Выкладываю на всякий случай размеры колец может кому пригодтся:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irs и Yulissima

Ragazza

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Baku
Девочки, очень вас прошу, дайте мне ссылку на украшения Van Cleef & Arpels .
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Camry, ссылку то не дали... вообще в строке выбора всегда прибавляем вонны и именно в тысячах :yes:
и +800 вонн - это разница небольшая, поверьте!
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Может кто встречал пояс в виде широкой резинки, чтобы с пальто можно было носить.
Всякие на джиме нашла, а вот что-бы в виде резинки нет. :(
Помогите, пожалуйста.

удалось самой найти
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А что за металл? Для золота вроде как-то дешево..
Хочу такого типа, только под белое золото, ну или серебро..
Если несложно, не могли бы Вы на себе сфотографировать?
Металл - серебро. Сверху позолота. У продавца можно выбрать разное напыление: золото 14К, под платину, золото подороже и платина подороже. Можете выбрать под платину :yes:.
На себе, наверное, только завтра - фоткать некому, а так, автоматом получаюсь не особо, судя по фотам в хвастах.
У этого продавца можно выбрать и в золоте именную цепочку, браслет и серьги. Но я сначала решила в серебре попробовать - посмотреть на качество работы.

Вот, загрузила фото с цепочкой на мне. По-моемому, очень красиво смотрится...:ad:
 

Вложения

  • P10401192.jpg
    P10401192.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 472
Последнее редактирование: