Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Условия акции изменены)
Для того, что бы после перехода по реферной ссылке появилась попытка надо, что бы по ней ЗАРЕГАЛСЯ новый пользователь на Али :)

Ну тему не читают, а прибегают сюда только для того, чтобы коды и переходы по ссылкам поклянчить - это ладно.
Но именно здесь, в этой теме эта дама ещё месяц назад хвалилась своим знанием английского. И вот подишь ты.... Понадобился переводчик :ag:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
NeliaK, ваш купон на заказ от 25 долларов работает, сегодня опробовала.
спасибо большое. :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
С утра сделала заказ по купонам. Действовали от той суммы, что указана в профиле, а не на странице розыгрыша.

Zed, а раньше не применялись? Если товар можно сначала положить в корзину, а потом перейти к подтверждению заказа перед оплатой, то купоны применяются. Если идет сразу переход на страницу оплаты, то нет.
 
  • Like
Реакции: Zed

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Новый купон на 5 баксов от 50
Правила получения тут
Я правильно понимаю, что купон можно использовать только 25 марта? И появится тогда же? Вчера оплатила заказ 11$, пока купона в ЛК не вижу.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
две страницы с просьбами тыков и обещаниями потыкать, а у меня появилось всего 4 полета.
так не честно!
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Девочки, приветствую! ПРошу прощения за , может, глупые вопросы. У меня до сих пор ни одна "замануха" с мобильного не работала. сегодня увидела спец купоны для моб. приложения. в корзине уже за 300 баксов перевалила совсем "не планированых" покупок :ag: соблазн купить купон типа за 100$ покупаешь на 200$ скидка. это вообще работает? и целесообразно?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Ссылочкой не кинете? :bn:
У меня самой так было, купила вешь, пришла, очень хорошая, я решила еще взять. а цена УПАЛА на $60

какой ссылкой...на платье?
Тут продолжении истории...платье висело в скидках и не единственное у этого продавца. Сейчас пришло письмо как и ожидалось

Thanks a lot for your ordering,but I have to say very sorry. I set the wrong discount for this dress,after gave 85% discount,we lose 50USD whenever we sell one, now 100 people has ordered.it will be 5000usd lose till now, the lose is increaing every minute,since I am only a personal runner,this huge lose is really hard for us to afford.

Could I beg you to cancel this order? and when you choose a reason, please help to choose the first or the second, or our store will be punished or badly closed by aliexpress.

I know this makes you a lot of trouble,I apologize, as a compensation,we will give all of you 10us dollars coupon if you order others from our store.

Thanks in advance.

Thanks
best regards
Anji

Что будет если я не откажусь...заказ автоматически аннулируется по истечению шипинг тайма?
да, вчера весь день продавец ериодически появлялся онлайн и соответственно видел свои продажи, поэтому про ошибку - это он свистит.
ссылка на платье http://www.aliexpress.com/snapshot/223643341.html
тут оно в скидках http://activities.aliexpress.com/326-list-women-clothing.php#guid-1363695019770
 

c00ler

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
24
22
0
MSK
Можете скрин показать?

секундочку, загружу андроид эмулятор, а пока прикреплю купоны.


c00ler добавил 26.03.2014 в 00:11
Здесь мы видим скидку 10 у.е. от Али, потому что они "щедро" дали нам ее на заказы через приложение.

А тут видим три точки (в зависимости от кол-ва купонов), которыми можно переключаться между купонами, справа самые максимальные.
4611584.jpg

Почему в приложении указан срок действия до 7 часов, непонятно, потому что давно прошли 7 ч, а все работает. Китайцы, такие китайцы.

Проверил еще раз, все работает. Из 14 оставшихся кодов - 5 мобильных, 9 для компа, все верно. На скрине ниже все видно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pantera@ и Natacha

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Может есть у кого-нибудь купоны на скидку 5 $ от 25 $. То что здесь есть, они не действительны. СПАСИБО!
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат , не могу разобраться.. хочу пуховик купить, у продавца висит "Get a US $10 coupon from this seller. Get my coupon now " нажимаю, появляется "Sorry, you have already got the coupon from this store! Use coupon now!"...
но я не получала никакой купон... в моих купонах пусто.... что это такое?