Прочие полезности (слинги, подгузники, стерелизаторы, постельное белье и т.д.)

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
А вот никто памперсы на ГМ не заказывал? У нас что-то пропали Муни из всех магазинов :( А тут и цена достойная!

Где цена достойная? :ai: Дайте ссылочку, а? :ah: Я какие видела на маркете - там вес заявленный ОГО-ГО какой :ai: Всю выгоду съедает.. ^^"
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Рискнуть чтоли. Я вообще первую посылку собираю. Там сразу же отразится цена по идее?
 

Gunila

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
203
75
0
Кировоград
Кто-нибудь заказывал обычный слинг, не рюкзак, а шарф, например? Носить новорожденного.
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
Я все таки не могу понять по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen..._class_kind=T:
Есть с возможностью расширения, есть 22 см, есть 27 см - какие для какого возраста? Как на картинке с цветом увидеть этот параметр?
Например, меня просят заказать вот такой рюкзак для малыша 11 месяцев. Он какой и как его найти в списке?
ЕСли верить переводу это один и тот же рюкзак с расширением.
Вот я принт скрин сделала
Это рюкзаки которые вы хотите ( цвета которые есть в наличие)



А там есть картинка, где ребь сидит наподобие как в Хипсите к маме спиной в трусах.

А сделайте принтскрин, я не нашла такой картинки(((



Кстати, а рюкзак у вас какой был? Выбор такой огромный - уже запуталась, все хочется!
Вот типа такого то же был. Качество хорошое.

Сова добавил 22.03.2011 в 17:21
Camry,

Сова добавил 22.03.2011 в 17:24
А про выбор спрашивала про Хипсит от Понье http://english.gmarket.co.kr/challen...code=192149529
Вижу какието штанишки а не хипситы ((
 
Последнее редактирование:

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, никому не попадались козырьки на коляску и вкладыши в коляску с доставкой к нам?
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Девочки, у кого-нибудь есть ссылки на вешалки для детской одежды, что-бы слали к нам . Я в поиске набрала, выпало много продавцов, но у всех почему-то только по Корее доставка...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Триша, вот 2. 붐 2 - 해피 오렌지 +3 종세트 ( ₩ 24500) , в остальных гафах ставьте none, использовать можно думаю как и все когда ребенок уже хорошо держит головку
 
  • Like
Реакции: Мирошка

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
В осенне-зимне-весенний период необходим санитайзер или такой.

Уж коли немного медицинская тематика:
Chupochka поделилась ссылкой в Интересных вещах. Вдруг, кому-то надо, а то, говорят, пропали совсем : маски(!)
 

Lenchik-O

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
142
46
0
КИЕВ
Девочки,может кому попадались детские барьеры для безопасности типа таких
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Цитата:
Сообщение от Ирусень Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите пожалуйста найти такие трусы-подгузы на джиме.
Картинка (для просмотра нажать)
присоединюсь к вопросу. Может кто подскажет ссылочку?
Введите в строку поиска фразу 아기팬티 배변연습팬티 и появятся вам трусы-подгузы, отсортируйте по международной доставке... и приятного выбора!
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Ну если воспользоваться переводчиком, то можно понять, но с трудом((
http://translate.google.ru/#

Рюкзаки, плащи, какие-то пеленки, накладки чтоли 2 раза...

Сова, подскажите пожалуйста по страничке с Хипситом.
Первый список выбора - это с поддержкой или без
Второй - сумка
Третий - цвет и Infant или Toddler

Так? А то переводчик странности выдает
 
Последнее редактирование:

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Смысл трусиков для приучения к горшку в том, что если дитё описался, он чувствует что стало мокро, дискомфорт и все такое, но при этом луж не оставляет, мебель мягкую, ковры, одежду и прочее не намочит. То есть они впитывют, но гораздо меньше, чем подгузники, и стирать их можно.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и kiss85

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Девочки, подскажите действие трусиков для приучения к горшку, что то не пойму в чем смысл их?? вроде тряпочные, вкладышей тоже не видно - как они действуют??
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Seda, все вместе считаете по обменному курсу вашего банка. Но нужно еще все равно иметь деньги в запасе, потому что, как правило, операцию проводят через день, а за это время курс может измениться :)

не расскажите мне про слинги?:)

вы их тут заказывали как я почитала - как там с размерами мамы?