Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@FoxySmall, надо же, чудеса!
у меня обычная андреа, полоска с кодом присутствует, сайт говорит что оригинал. Брала на али. Чудес роста не вижу, может чуть мягче волосы... а вы в шампунь льете или бальзам?

Шарлотка добавил 16.03.2017 в 16:00
Неожиданно хочу похвалить пару шампунь+ополаскиватель Ryoe в красных бутылках для поврежденных волос. Одно но - на поврежденные волосы они мне совершенно не подходили, разве что голова не чесалась и перхоти не было, зато теперь, когда почти все убитые концы срезаны, просто замечательный комплект - блеск, шелковистость, легкость, все присутствует.
https://item.taobao.com/item.htm?id=528769741939
 
Последнее редактирование:

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девули,у кого есть имбирные шампуни типа такого http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.61X5xt&id=10622561016?Нравятся ли Вам?Можно пару слов отзывов?

Rafaэlka добавил 05.05.2013 в 21:09
Девочки, а скажите азиатские шампуни без лауреат сульфат натрия? В шапке темы которые? К примеру самый продаваемый который Ryoe? Магазинные мне кацца уже все перепробовала и все они с ЛСН. Что дешевые что дорогие.
Вставлю свои 5 копеек.В том что в составе шампуня ЛсН страшного ничего нет,только необходимо за 5 мин до намыливания обильно смочить водой волосы,чтобы кожа на голове хорошо намокла.Тогда ЛсН будет очень трудно проникнуть в поры и вам навредить.
А что касается альтернативы предлагаю купить в обычном интернет или просто магазине"Мыловарение" основу мыльную жидкую для шампуня,не помню как правильно называется,проды знают.Она без ЛСН. Добавить туда эфирные маслички по вашему вкусу,масло Аргановое или репейное,короче создать свой шампунь.Или просто основой мыть,у меня был такой опыт,мне Очень понравилось.Пенится конечно ни так,но и волосы дольше будут чистыми.
 
Последнее редактирование:

Вилюша

Душа компании
Шопоголик
15.11.2012
104
1 326
93
ЯНАО
Доброго времени!)
хочу поделиться находкой!В ноябре заказывала такое средство для волос,думаю,уже можно похвалиться)Хорошая альтернатива имбирному шампуню.
Волосы растут очень быстро,особенно видно на окрашенных волосах,недели через 3-4 уже видно,что выпадать стали меньше ,не скажу,что гуще стали,но то что волосопад прекратился-уже плюс огромный!Удобно ещё,что его можно накапать в любой любимый шампуньчик.Брала по 36 ю,два берёшь-1 в подарок,вот 1 бутылочку ещё половину даже не использовали,капаем во все шмпуни,втроём пользуемся.В общем-рекомендую,девочки!Не дорого,экономично,практично и результат есть!!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.135.RwL4si&id=44135312621&ns=1&abbucket=6#detail

Поиск
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.ek5grX&q=andrea+精华素&from=rewq

 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, а кто-то слышал о такой штуке "жидкий шелк"? по консистенции похож на что-то среднее между маслом и водой, впитывается в волосы моментально и эффект отличный. Вот думаю есть такое у китайцев или нет?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Девочки, помогите пожалуйста найти лосьон 101В .Мне примерно его привозили за 25ю
Картинка (для просмотра нажать)

одно время часто покупала в Китае в официальном магазине эти лосьоны для знакомой.
Хочу Вас расстроить-за эту цену Вам привозили подделку.
Флаконы в 120 мл дешевле 100 юаней никогда не было, маленькие флаконы-точную дозировку не помню-45 юаней.
На данный момент в этом магазине большие флаконы от 120-ти юаней и выше.
Мы пытались найти дешевле через знакомых китайцев, оригинальный лосьон дешевле не нашли.
 
  • Like
Реакции: SNYI

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
smartt, Оля, Вы - гуру в вопросах гиалуроновой кислоты:ax: Пользуюсь замесом НГ с гидролатом розы на лицо, шею, декольте, и подумалось тут - а что если намешивать его в маски для волос? Рекламой "Лошадиной силы" навеяло:ag:
:ax::ax::ax: ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь ссылками и пропорциями на описанные вами замесами, в теме красоты лица не могу найти эти рецепты. В чем магический эффект этих средств.
 

Линеж

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
3
0
ua
Девочки хочу заказать Чжангуан 101, есть хоть какой-то эффект от его применения?
перечитала тему - восторгов от него не нашла, эффект временный?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Проблема щепетильная. У родственницы после 2х курсов химиотерапии волос не осталось:( никто не сталкивался со средствами улучшающими рост волос? Спасибо заранее...
Химиотерапия тормозит деление клеток. Стимуляция роста волос результатов не даст. Как только закончится последний курс, организм выведет остатки лекарств, волосы начнут расти как и прежде. Надо набраться терпения, хотя это не легко. :ax:
 

ММ04

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2016
4
92
13
Москва
Купила краску для волос а как пользоваться не знаю. Может у кого есть опыт использования?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/07/thumb_4d9457a968.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я пользуюсь этой краской, отлично закрашивает седину, не смывается. Надо смешать содержимое двух флаконов и пользоваться как обычной краской. У меня на подкрашивание корней уходит 1/3-1/2 флакона. Волосы средней густоты. Полное окрашивание делаю через 2 подкрашивания, не чаще.
 
  • Like
Реакции: Нани

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
*LILY*, да в том-то и дело, что у моего как-раз альтернативная...
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Огромное спасибо!!!:ax: Бутылка была. Сколько стоит не знаю, подарок был. Закажу из того, что Вы нашли!Попробуем, что-нибудь новое.:bo:

Rafaэlka, спасибо, но ссылка не работает:)

Зара,у меня всё открывается http://s.taobao.com/search?style=grid&q=%B7%C0%CD%D1%D3%FD%B7%A2%BC%C1&initiative_id=staobaoz_20120625
Попробуйте ещё раз
 
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, хочу отчитаться по Чжангуангу.
Пока пользовалась тоником и шампунем (см. самый первый пост темы), волосы не лезли. Как прекратила втирать тоник, волосы снова выпадают, как и прежде. :ak:
Что делать с волосьями, не представляю уже...
О! Вот он - тот самый эффект стягивания кожи вокруг волосяных луковиц!
Попробуйте витамины - перфектил, алфавит кометик и тд. А еще касторовое или репейное масло повтирайте или горячий хлебный мякиш (черный)