Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

Vikka

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2009
121
64
28
Украина
Девочки, поделитесь посредником пожалуйста!!
Мой шампуни отправлять отказывается:bu:
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Добрый вечер девочки! Сразу хотела бы сказать спасибо-узнала много нового. У меня проблема -волосы быстро становятся "Жирными", я использую кондиционеры.Но проблема ещё и в том , приходится чаще мыть голову и от этого волосы "ломаются" чуть ли не от макушки:ai:, что делать , чем пользоваться? Спасает покраска волос, хотя бы придает какой-то вид! Помогите советом)), Буду очень благодарна!:ah::ax:

Мое мнение:
1. не злоупотреблять краской, она истончает волос, то-есть они могут из-за этого ломаться.
2. кондиционеры. При нанесении вы наносите из на кожу головы? Надо наносить только на концы.
3. жирность. Меньше жареного, больше свежего)). Не используйте шампунь с силиконами и лаурил сульфатами.
И..Чем чаще моете, тем быстрее кожа головы восстанавливается, то-есть жирнеет.
Попробуйте от ломкости масла: http://s.taobao.com/search?style=gr...7%CD%B7%B7%A2&initiative_id=staobaoz_20121110
При жирной коже головы не советую добавлять его в шампунь. По-крайней мере я так не делаю, у меня тоже жирная кожа головы и сухие окрашенные волосы. Я добавляю 1-2 пшыка масла в бальзам, наношу на концы и через 1-5 мин. смываю. Мне нравится.:yes:
 

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
У моей мамы аллергия на краску , подскажите пожалуйста есть ли в Китае краска для волос без химии?
 

yourlubov

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
8
0
0
Архангельск
Девочки, красоточки, подскажите может кто заказывал маски с тао супер-пупер восстанавливающие, а то волосы мои блондинистые пострадали сильно:ak:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки я же не жадина,была бы ссылка сразу бы по делилась и не ищется((( я тут брала,и надписи все на китайском и цена по 800 руб за 500 мл,жаба меня душит- ищу но пока ой :(
 
  • Like
Реакции: мэй, allukera и *LILY*

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Девочки, объясните мне, пожалуйста, как пользоваться этими бигуди, как из закручивать? Есть где-нибудь схема?
Елена, в Инете можно найти подробную инструкцию через поисковик " magic leverage как пользоваться ". Я своим клиентам там видео искала.
Девочки, помогите, пожалуйста, найти кератин (где раньше брала закончился).
Я брала уже здесь кератинов масло 4 бутылки по 14ю с бесплатн доставкой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.14.GsZbh6&id=35516236685
 
  • Like
Реакции: morissolka

SNYI

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
10
2
3
Красноярск
Девочки, помогите пожалуйста найти лосьон 101В .Мне примерно его привозили за 25ю
31c28282dfeb.jpg
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
:( баночка именно такая должна быть как на картинке

в тайском магазине маска называется МАСКА ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ КУНЖУТНОГО МАСЛА, ЖЕЛТКА И ПАПАЙИ.С РЕКИ КВАЙ
надеюсь это поможет в поиске.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите, есть ли на ТАО пилинг для кожи головы? Что-то типа ниоксинового пилинга.
Хотелось бы подлечить волосы после блондирования, а начинать, как я понимаю надо с кожи головы.
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Девчёнки, покупала такой набор
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.162&id=13950828257, правда пока я выбирала на огромных просторах Тао и пока ждала посылку волосы выпадать перестали. Я думаю это им жара надоела, у нас 40 градусов было 2 месяца.
Ну так вот после многолетнего применения дорогущих европейских марок, я в шоке. Во первых волосы блестящие, пушистые и какие-то живые. Я сейчас вообще не использую в каждодневной жизни укладочные средства. Но есть свои нюансы: шапунь неприятно пахнет и волосы после него спутанные (из-за отсутствия силикона) потом, после втирания лосьона чувствуется приятный холодок. Главное не торопиться расчёсывать спутанные волосы, чуть подсохнут-тогда укладывать феном и результат вас порадует, у меня волосы короткие, с длинными наверное сложнее. Я мою 3 раза в неделю и за 4 применения у меня отрасли волосы где-то на пол сантиметра. У кого проблемы с кожей головы (себорея и тд) рекомендуется мыть каждый день.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
девочки подскажите пожалуйста есть на тао средство для ламинирования волос?желательно проверенное. а то у меня 3 пера да и после наращивания тоже волосы пострадали.
простите что не по теме но может кто то заказывал натуральные волосы на тао? если да поделитесь опытом,впечатлениями и ссылочкой. заранее огромное спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: мэй

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Отличная тема! Хорошо, когда тематически. А я измучилась искать средство от седины. Маме в прошлом году привезли из Китая. Надо было втирать в волосы, через 30 мин смыть. Маме очень помогло. Стали расти волосы не седые. На желтой бутылке была нарисована прядь волос с переходом от седого до темного, ну и куча иероглифов:) Бутылка давно выброшена:( Никто ничего не брал подобного?
 

Анна14

Новичок
Шопоголик
Фабрика BeautyHairFull

Девочки, а ни кто не встречал такое?

http://www.beautyhairfull.com/

Известный BeautyHairFull лечебный травяной продукт,связанный с потерей волос. Лучшее лечение травами против выпадения волос,100%травяной,секретная формула из Древнего Китая. Никакого вреда,без побочных эффектов.
В СП цена 3500р, хочется попробывать но подешевле.
Спасибо, заранее!
 
  • Like
Реакции: мэй и newla

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Девчата помогите с инструкцией по применению этого кератина http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.26.HvSzkm&id=14827559154
Не могу найти нигде:(

я при мытье головы добавляю 1 каплю его в шампунь,волосы гладкие такие после него.один раз по совету подруги нанесла полностью на волосы на пол часа.это был ужас,я его еле смыла шампунем.раз 7 смывала :ag:
 
  • Like
Реакции: мэй