Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Лана, спасибо! Село как - понравилось? Со скидкой интересно сколько стоило у девушек выше...:ah:

Не помню точно, но вроде писали 120 тыс. Село как то вот так. Я люблю оверсайз, мне комфортно.
 
  • Like
Реакции: venera79 и Тарарам

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Провела на досуге небольшой анализ цен если кому интересно:
http://mobile.usablenet.com/mt/www.net-a-porter.com/product/100076
стоимость платья на аутнет: 1302,13 фунтов*52 рубля=67 710
И на луизавиарома (не получается скопировать ссылку на само платье, но его не сложно найти, и я сделала принтскрин, завтра прилеплю)
http://www.luisaviaroma.com/mobile/...ale&gender=women&group=&subline=&cat=&des=M57
83 057 рублей
15 тыс разницы, офигеть.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девушки, у меня вопрос, ассортимент оффлайн бутика во флоренции отличается от того, что представлено на сайте? И налог само собой возвращают?)
Буду в Италии на след неделе:)


отличается, магазин маленький, ассортимент гораздо скромнее. Налог конечно вернут. Можно заявиться в 1 день и попросить заказать для вас вещи, а затем забрать их уже из магазина (ну это только если вам сроки поездки позволяют)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
посмотрела в сети
Значит, не очень хорошо посмотрели. ПроЯндексируйте "самостоятельная растаможка DHL" и будет Вам счастье. (к сожалению, ссылки на сторонние ресурсы выкладывать на форуме некорректно, а есть ли подробная инструкция в темах форума, честно, не помню. Опытом люди точно делились, но достаточно кратко).
 

Ночка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
21
18
0
Москва
Дорогие шопоголики, расскажите, пож-та, кто нибудь закупался на этом сайте?
Очень хчется всяко-разного брендового, гдето на 20 тыр. Но если они шлют только Федексом, то даже заказывая по одной вещи попадаю на таможенные сборы.

И согласиться ли магазин отправить заказ? А то где-то читала, что они отказались слать в РФ.:zhah:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки кто делал тут заказ - все аналогично напу? Или чтото отличается? За возврат читаю спишут 30€?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сама отвечу, вдруг кому тоже пригодится:)
Сработал код PAYEU15 - дает 20% скидки. Проверяла на товаре без сейла. Повторно на другой заказ не прошел.
Елена, а код прошел на новую коллекцию?
 

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Может кто-нибудь хочет сделать совместный заказ в Питер, чтоб набрать на 500eu? Я для себя только 1 вещь за 150eu нашел.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
буквально на днях получила заказ с этого сайта. В Россию они не доставляют ни в какую, но если заказ на сумму от 2600 Евро - выезжает курьер и привозит лично в руки (подробностей не знаю) Они все страны третьего мира считают цивилизованным, а вот Россию - нет)
Заказ от 500 Евро - доставка бесплатная! Если страна не входит в Европейский Союз - вычитается VAT, а это ни много ни мало - аж 19%. Покупала там в том числе пуховое пальто Duvetica - за вычетом VAT обошлось на 200 Евро дешевле, чем в любом другом месте, супер! Плюс бесплатная доставка! Доставляют по всем странам бывшего СНГ, в том числе и в Казахстан, где у меня родственники.
Если есть у кого родня/знакомые в Казахстане и т.д., где таможенный лимит позволяет проскочить - смело заказываете, из Италии заказ долетел за 6 дней, таможню прошел за 2 часа!
 
  • Like
Реакции: Nicas

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кажется мне что очень долго и мутроно, проще, наверное, заплатить - как считаете?
У каждого своя стоимость денег/времени, поэтому, я здесь не могу что-то советовать. По времени растаможка займет пол дня - день. Насколько кому муторно заполнить одно заявление в 2 экземплярах и собрать пакет документов (копии всяких бумажек), мне тоже сложно судить - вопрос субъективный.
 
  • Like
Реакции: Тарарам