Неравный брак (возраст)

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
я старше своего молодого человека на 5 лет. мне 33, ему 28. поначалу меня это напрягало, сейчас все замечательно- лямур.любви все возрасты покорны. моя тетя была младше своего мужа на 24 года, но девочки как он ее любил, он на руках ее носил, и она говорит что была с ним счастлива.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У меня подруга недавно вышла замуж за мужчину, у которого дочь ее возраста.
Познакомились они в интернете она жила тогда еще в России, а он в США и был женат. Сначала она думала развести его на деньги и кинуть(он выслал ей на ноутбук и на сережки), но он приехал к ней и повез в Тайланд отдыхать, где они замечательно провели время.
До этого он специально развелся с женой и по приезду из Тайланда пригласил ее к себе жить.
Сей час у них замечательные отношения он ее носит на руках, что ей даже это надоедает, не дает поводов для ревности и полностью содержит.
Я к чему это собственно говорю: до этого у нее был молоденький мальчик, причем даже не симпотичный, зарабатывал тысяч 30, жил у нее и иногда не приходил ночевать, вернее часто... и для полного счастья еще и выпивал. В какой то степени она, я думаю, просто убежала от того что имела но сей час она не жалеет ни о чем. Единственно жалко жену того американца, но с другой стороны этот мужчина, живя с ней, сам залез в интернет для знакомства с другой женщиной и если бы ни она(моя подруга) то какая нибудь другая ее бы заменила.
Так что главное не сколько вашему мужчине лет, а что бы вам в двоем было хорошо.:aj:
А у еще у одной моей подруги сестра, что тот около 30 лет, живет с 70летним мужиком, говорит что он мастер спорта и выглядит на 50, но это как то не утешает:) Он ей мозг постоянно выносит,:mad: по всяким поводам и вечно всем недоволен, а девка я вам скажу она симпотичная длинноногая, высокая, стройная брюнетка. И чего то терпит его все собирается бросить. У кого возникли меркантильные мысли, я вас расстрою, достаток у него средний, обычный вобщем...
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
У меня с так сказать мужем (живем вместе ,предложение сделано :af: ) разница 19 лет ,но она совсем не чувствуется ,любим друг-друга ... он состоятельный ,не буду врать что сначала обратила внимание на это,но потом влюбилась так что мне никто больше не нужен!:ad:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я тож любви хочу!!!!!!!!!!!!!!! Мне все равно, и с молодыми и не очень встречалась, тока любви пока не встретила!
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
у меня скоро с мужем 6 месяцев как поженились!я его старше на 5 лет,мне 24 ему 19!живём уже 3.5 года вместе душа в душу!!!!!дай бог чтоб так всегда было!
разница в возрасте не имеет значения.главное чтоб любовь была,чувства,взаимное уважение!чтоб понимали друг друга!Ведь если есть что то общее то и разницы то никакой нет кому сколько лет!!!!!Нужно чувствовать друг друга!!!!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
у меня скоро с мужем 6 месяцев как поженились!я его старше на 5 лет,мне 24 ему 19!живём уже 3.5 года вместе душа в душу!!!!!дай бог чтоб так всегда было!
разница в возрасте не имеет значения.главное чтоб любовь была,чувства,взаимное уважение!чтоб понимали друг друга!Ведь если есть что то общее то и разницы то никакой нет кому сколько лет!!!!!Нужно чувствовать друг друга!!!!
Полностю поддерживаю, надо найти "своего" человека.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я тож любви хочу!!!!!!!!!!!!!!! Мне все равно, и с молодыми и не очень встречалась, тока любви пока не встретила!
__________________
Rakushechka, я за тебя уже переживать начинаю:) необходимо открыть раздел в shophelp- -lovehelp:help::)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
у меня мой муж старше меня на 13 лет плюс к тому еще и иностранец, правда уже с российским гражданством и московской пропиской, мне 25, ему в этом году уже будет 38. никогда не жалела что живу с мужчиной старше, да и как жалеть у нас ведь растет такой замечательный сын! я с детства росла среди ребят старше меня как минимум на 10 лет, ведь у нас разница с братом в 11 лет, а он вечно меня за собой везде таскал. вот и получалось так что меня всегда тянуло на взрослых мужчин. а вот со вторым мужем моей мамы абсолютно другая история, ему 40, а ей 57 (но выглядит лет на 45). он ради моей мамы 10 лет назад ушел от своей молодой жены и ребенка, там такая любовь, вот вам и разница! то есть ее и мой мужья почти ровесники! любви все возрасты покорны!
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
Ну бывает же и наоборот. В смысле она старше он младше. Вот например моя бабушка была старше деда на 13 лет. Ему было 18, а ей 31 и ничего правда мой дед умер в 41 год зато бабун прожила до 89 лет и еще о-го-го была. До последних дней шкафы двигала (я их даже с места сдвинуть не могла, а она по комнате как пушинку) очень любила перестановки:):):) А вобще у меня почему то у всех знакомых в основном старше женская половина. Хотя мужики все очень известные личности и состоятельные!!!!!!!!!!!! Так мало того что их жены старше, так еще и с детьми ВОТ:ai::ai::ai: Так что наверное это ЛЮБОВЬ или надо искать в чем то подвох?:):):):):)

меня Ваше сообщение вдохновило:yes:хочу молодого, состоятельного и я с дитем:yes:
я еще думаю что женщина должна хорошо и молодо выглядеть чтоб помоложе мужчину привлечь, и взгляд должен быть "молодой". есть девушки и красива и стройна, а выглядит старше своих лет...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ой, девочки... люблю когда мужчина младше...Не люблю старых, зудящих, поучающих джентельменов))
Чего с ними делать-то? Газету подносить?
Не хочу никого обидеть. У моей сестрички муж на 10 лет старше был. Это было невыносимо: ревность и поучения. Она страдала, но ей вероятно нравилось.

Как представлю, что вдруг моему мужу был бы полтинник. Пойду повешусь...

(сорри)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Может зависит оттого что у женщины внутри? Каково ее мирощущение и ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ себя преподнести?
Одной нужна опора и типа стабильность. Она ищет мужчину-отца...и...ивыбираетсебе гораздо старше себя. (разница для меня от 10)
Другая сильнее и все наоборот.
Но! Хоцца чтоб молодой и чтобы папа!)))
У нас нет разницы. Она всего пару месяцев)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Может зависит оттого что у женщины внутри? Каково ее мирощущение и ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ себя преподнести?
Одной нужна опора и типа стабильность. Она ищет мужчину-отца...и...ивыбираетсебе гораздо старше себя
Ну естестно:) я вообще смеюсь когда женщины, пречетают, ну что за жизнь такая почему вокруг одни козлы...???, Да потому, что, дорогие козлолюбительницы, нормального мужчину вы просто не заметите.. они вас не интересуют:) скучные, не симпотичные и любе другие причины...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Да уж, у некоторых козломагнит работает стопроцентно!
НО! Нужно менять что-то, прежде всего, в себе.
Ведь не бывает, что "я такая вся" а он -"козел". Ведь всегда получаешь ЖЕЛАЕМОЕ.
 
  • Like
Реакции: capri

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А их то и нет "нормальных". У каждого нормального есть свои недостатки. А вот как из них извлечь пользу и выгоду для отношений двоих, дело женщины. Всегда самка умнее и лучше знает, только преподносит это знание мужчине как "его". Вот как-то так.
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Может зависит оттого что у женщины внутри? Каково ее мирощущение и ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ себя преподнести?
Одной нужна опора и типа стабильность. Она ищет мужчину-отца...и...ивыбираетсебе гораздо старше себя. (разница для меня от 10)
Другая сильнее и все наоборот.
Но! Хоцца чтоб молодой и чтобы папа!)))
У нас нет разницы. Она всего пару месяцев)

Ну не знаю. Не совсем согласна. Я не искала себе отца, хоть мой МЧ и старше меня почти на 12 лет. мы одинакового роста 160 и размер ноги 37. и выглядит он уж никак не на 32. Все дают ему не больше 25 :yes: Я вообще о его возрасте узнала ток на его День Рождение)и подумала,что он шутит. :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ведь не бывает, что "я такая вся" а он -"козел". Ведь всегда получаешь ЖЕЛАЕМОЕ.
Так я и о том, только хочу сказать что магнит в другую сторону работает, это не мы козлов притягиваем, а мы их сами выбираем. Вобщем что искало наше подсознание то и нашло.))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А их то и нет "нормальных". У каждого нормального есть свои недостатки
Про "нормальных" я могу сказать, что каждая женщина определяет для себя критерии лично.
недавно по радио слышала выступление кого-то из посвященных в дебри человеческой психологии, так вот эта женщина сказала, что мы не заживем счастливо парой пока не поймем, что так как мы мечтаем отношения никогда не сложатся и человека нужно принимать как есть, а не "лечить" под себя, так вот я абсолютно согласна.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну не знаю. Не совсем согласна. Я не искала себе отца, хоть мой МЧ и старше меня почти на 12 лет. мы одинакового роста 160 и размер ноги 37. и выглядит он уж никак не на 32. Все дают ему не больше 25 Я вообще о его возрасте узнала ток на его День Рождение)и подумала,что он шутит.
ну это уже чудеса природы)) У меня мама встречается с мужчиной младше на 11 лет, они о возрасте не говорили как то... а потом он даже не верил, поверил только тогда, когда узнал сколько лет ее дочери т.е мне))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А их то и нет "нормальных". У каждого нормального есть свои недостатки. А вот как из них извлечь пользу и выгоду для отношений двоих, дело женщины. Всегда самка умнее и лучше знает, только преподносит это знание мужчине как "его". Вот как-то так.

БРАВО!!!:thumbup::thumbup::thumbup: