Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
http://www.sportsdirect.com Очень понравился ассортимент и цены....
НО перестали слать в рашшу((
Может кто знает аналогичный магазинчик с доставкой в Россию?
Хочу заказать себе и сыновьям кроссовки. Nike Puma
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
www.dancewearsolutions.com
недорогая одежда для танцоров всех стилей и направлений, одежда для фитнеса, очень классные и необычные маечки, топы.
в Россию не высылают.
 

Меларен

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
60
2
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите! есть где нибудь обсуждение этого магазина http://www.tmlewinshirts.eu/..я что то ничего не понимаю:ah:
long size regular size short size в чем отличие......:bu:.....брюки я поняла больше 38 дюймов нини...и то они не подвернуты(((
Мне нужен костюм пальто..на высокого мужчину...195см. рост..все коротко....:ak:
хелп!!
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
подскажите кто-нибудь, в каком магазине можно найти молодёжную (женскую) яркую куртку (розовую, жёлтую или голубую)??? может, видели где))) никак не могу найти!!!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Нашла ссылку на сайт victoriassecret, но не нашла ссылку на темку в которой можно узнать подробности покупки, доставка, скидки...всякие тонкости...
Если таковая темка есть, дайте ссылку пож.

По поиску не пробовали?

Напрасно вы так?! Между прочим, мы работаем не только в штатах, но и в Папуа новой Гвинее:)

Аааа, папуасов заспамили и до нас добрались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А подскажите, где можно купить оправы для очков с прямой доставкой в Россию? ищу-ищу и ни одного магазина не смогла найти(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]Новый каталог интернет магазинов[/WARNING]

[NOTE]Большая просьба ко всем участникам форума. Данная тема создана для того, чтобы упорядочить все магазины, а не для вопросов по ним.

Если Вы хотите задать вопрос о покупках в том или ином интернет-шопе, то следует это сделать в теме "Вопросы по разным магазинам..." :declare:[/NOTE]
 
R

rainbow1385

Guest
Кто-нибудь заказывал обувь Gravity Defyer, - чем она отличается от прочей? А также возможность прямой доставки по СНГ . Спасибо.

Обувь, как говорит производитель " если вы хотите ощущать себя, будто бы Вы ходите в облаках", создана как бы для удобства.

Обувь для здоровья, то есть в них мембраны, которые смягчают давление, плюс материал, который не давит и т.д.

Данная обувь рекомендуется для людей , у ктоторых есть проблемымы с ногами в первую очередь и для тех , кто хочет просто комфортную/удобную обувь носить.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Bnam

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
http://www.littlelunablue.com

ON ALL DOMESTIC ORDERS OVER $150 AND INTERNATIONAL OVER $350!
CHECK OUT OUR SPRING PREORDERS!

Welcome to Little Luna Blue Children's Boutique, your one-stop-shop for boys and girls clothing, shoes, and accessories. We offer the finest and funkiest kids clothes labels such as European children's clothing designers Lili Gaufrette, Catimini, Cakewalk, Jottum, Room Seven, and other fine International and made in the USA boutique brands like Paper Wings, Deux par Deux, Luna Luna Copenhagen, Persnickety, Lemon Loves Lime, and much much more!


"Spring" into kids fashion with a great line up of gorgeous children's clothes from amazing designers like Eliane et Lena, Cakewalk, OILILY, Catimini , Lemon Loves Lime, Jottum, and many, many more!

NEW ARRIVALS are updated weekly, so please check back frequently!
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Подскажите пожалуйста мне, умные люди. Наверное, я очень и очень тупая, но провела полдня на форуме и не нашла ответа на свой сокровенный вопрос.
Я обычно закупаюсь в Китае, но скоро там грянут праздники, и хотелось бы попробовать что-то купить в Европе или Америке, но чтобы цены были в пределах разумного и чтобы магазин доставлял в Россию. Цена за вещь в 2000 рублей с доставкой устроила бы.
Также покупаю в Германии на Ликсано (можно не предлагать)).
Перелопатила очень много чего, но либо дорого, либо не доставляют в Россию. На Амазоне не понимаю, где смотреть чтобы в Россию доставляли - с одеждой там, я так поняла, сложно.
Пожалуйста, буду очень благодарна за подсказки.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Такого вроде не было http://www.tea-and-coffee.com/
Кофе и чай. Для кофе можно выбрать степень помола. Доставка зависит от веса. Мои 900 с чем то грамм оценили в 9фунтов. Обычная почта, можно купить трек +4фунта.
Заказала, жду=)
Пысы: на сайте есть статья на русском о магазине, мелочь, а приятно))
 

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Вот ещё есть замечательный магазинчик одежды, обуви и т.д. www.asos.com :ay:
Если уже упомянали - извините, могла пропустить случайно пост. :ah:

Сама заказывала несколько раз, в Латвию доставили за 12 дней (включая выходные тоже). Free shipping worldwide (Бесплатная доставка по всему миру). Упаковано аккуратно, все пришло в целости и сохранности. :ad:
Качество хорошее. Очень осталась довольна, обязательно буду заказывать ещё.
Особенно на распродаже можно купить за хорошую цену. Ассортимент постоянно обновляется. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.