Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Я, например, духи . Это моя неизлечимая болезнь:):):) Стойкость - не чета нашим, даже самым-самым фирменным. Да и в цене разница ощутимая:)

а я ценю свежесть продукта, а не так, как у нас нарвалась на старую помаду, обычно жду, когда скидка появляется, как вот недавно была -15% на все.
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А вот меня сефора расстроила :(( Отменила два заказа в течение недели. Первый просто в открытую, второй через анонимайзер моззилы. Не нравимся мы им :((((
 
Последнее редактирование модератором:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Nusha1982, у меня отменяли все заказы, которые превышали 100 дол.
И причину указывали именно биллинга.
Стала разбивать заказы по 50-60 дол., все начали проходить без проблем + еще куча бесплатных пробников при каждом заказе. Выходило по 5 заказов в день, но все отшипили на ура!
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Но с Сефоры надо осторожней грести, духи, лаки для волос, ногтей самолетом низя.

Ага, я в курсе :) Но у меня всё чинно и благородно - туши-пудры и прочая лабуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Kassiopeya

Новичок
Шопоголик
Kassiopeya?
спасибо,
я 12 заказывала, но пока никаких движений
У меня 4 дня тоже не было никаких промежуточных статусов в заказе.
А потом "Sent to Warehouse" сразу поменялся на "Shipped and Paid" и был добавлен трек UPS.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А как страну выбирать, ведь там нет страна Украина? И при выборе штата NJ не проходит написать украинский город и индекс. Пишет: The City, State, and Zip combination provided does not match. Please correct address to continue.

Есть там украина уже)))))

D///// I//////a
Levitane str a
apt
Odessa, odesska 65000
UA
 

Olga93

Новичок
Шопоголик
20.09.2016
1
0
0
они перестали отправлять на адреса складов
можете попробовать отправить на частое лицо

Доброго дня. Столкнулась с такой же проблемой хочется заказать через почтового посредника в Россию , но магазин отказывается так отправлять . Где найти частное лицо не подскажете ? ) Буду очень признательна. Уже больше недели пытаюсь купить в Сефоре и все тщетно!
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
на частный адрес Сефора спокойно шлет. Перевозчики у них в черном списке((
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, буквально неделю назад сделала заказ на Сефоре. Отшипили на след. день. В тот же день еще один заказ оформила. Уже оба готовы к отправке в Украину. Шип и бил Миста. Делавер. Карта Привата
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, у меня отменяли все заказы, которые превышали 100 дол.
И причину указывали именно биллинга.
Стала разбивать заказы по 50-60 дол., все начали проходить без проблем + еще куча бесплатных пробников при каждом заказе. Выходило по 5 заказов в день, но все отшипили на ура!
Вчера создала новый акк, новая карта, бил украинский, шип Нью Джерси, сумма 52 дол и отмена :bu:
Я в шоке.........уже не знаю что делать((((((

Nusha1982 добавил 05.04.2014 в 10:51
Nusha1982, у меня отменяли все заказы, которые превышали 100 дол.
И причину указывали именно биллинга.
Стала разбивать заказы по 50-60 дол., все начали проходить без проблем + еще куча бесплатных пробников при каждом заказе. Выходило по 5 заказов в день, но все отшипили на ура!

т.е. в старом аккаунте отменяли заказы и в нем же все стало ок если сумма меньше?
а бил у вас какой?
шип Нью Джерси или Делавер?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а биллинг у меня украинский, в марте перестали принимать именно из-за мистовского биллинга. А у вас?
Мистовский всегда был, но вот вчера поменяла на украинский и все равно отменили((. Сегодня завела новый аккаунт и оплатила с новой карты, но бил миста((, статус ин процес (вы сказали что с таким отмена будет:()
Попробую еще биллинг поменять и тут. Или ай-пи скрывать, уже не знаю что делать. Как раз -15%, хочется заказать много чего.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Код: geniusc

picture.php
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Вчера создала новый акк, новая карта, бил украинский, шип Нью Джерси, сумма 52 дол и отмена :bu:
Я в шоке.........уже не знаю что делать((((((

Nusha1982 добавил 05.04.2014 в 10:51


т.е. в старом аккаунте отменяли заказы и в нем же все стало ок если сумма меньше?
а бил у вас какой?
шип Нью Джерси или Делавер?

Я думаю, что нет смысла заводить новый акк. Надо пробовать решить проблему со старым. Насчет суммы не знаю - мне отменяли заказы по 36$, так что непонятно, в чем причина у вас. Но факт в том, что служба поддержки у Сефоры ужасная и правила непонятные. В марте мне отменяли заказы, которые были с биллингом Миста, поменяла на украинский - тогда все стало ок, а потом снова отмены. И вот отшипили в Нью-Джерси. Может и правда - слишком много покупок в последнее время? Хотя у меня тоже с начала года уже больше, чем на 1000$. :ah:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982