Аппаратная косметология

Skazochnica

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
59
11
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.28.iqtYbb&id=13381648722&ns=1&_u=j1ktirqfcfaf#detail

Девочки, купила ультразвуковой скраббер Kd-8020. Приехал, включила - гудит. Решила испытать. Никакого эффекта. Просто гудит с легкой еле - еле уловимые вибрацией. И на воде пробовала, и на геле - никакого испарения воды. Как если бы я выключенным прибором делала всё то же самое.
Как думаете - не работает? Или я что-то не так делаю?
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
smartt, Простите не сразу ответила, давно не заходила на форум.
Делала один курс 3 недели каждый день по 30 мин ну как написано одна зона 5 минут под углом , ээфект честно говоря заметен, но кожу подсушивает конкретно. я после него крема наносила раза 3 три больше чем обычно. Я читала противопоказания, борода не выросла))
 
  • Like
Реакции: kuz и smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
На минусе сильные покалывания, на плюсе очень слабые почти не чувствуются
колесо, регулирующее мощность, стоит на какой отметке при этом?

Домашнине приборчики примерно все одинаковые.
 
  • Like
Реакции: kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, Оля, присматриваю скраббер кд8000, кд8010, кд8020. Нашла инструкции на русском (8020, 8010, 8000, еще здесь), но разницы, кроме как в дизайне, так и не уловила.. цены на тао однако разнятся.. Подскажите, пжлста, в чем отличие?
 
  • Like
Реакции: nurita и smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Похоже, человек, писавший эту инструкцию, даже в школе физику пропустил, а про косметологию вообще не слыхал... Интересно, с таким описанием у них вообще продажи есть?
 
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Apsi, да, наверное. KD 9000 - это старая модель, неверное, модельный ряд обновили
 
  • Like
Реакции: kuz и Apsi

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Девушки, всем доброго дня! Читаю Вашу нужную темку (и тему про красоту) уже давно, конспектирую)) И даже зарегистрировалась, наконец, чтобы спросить кое-что у гуру темы - Оли smart :)
Оля, добрый день :ad: Подскажите,пожалуйста, если сможете (и посчитаете нужным)..Наткнулась тут на аппаратик, в описании его и "плюсы" и "минусы" присутствуют, по всей видимости - получается гальваник? Но, с другой стороны, это не KD, то есть нет гарантии, что это заводское качество, я правильно понимаю? Раздумываю над покупкой...
http://item.taobao.com/item.htm?id=15202639084&spm=2014.12015342.0.0
Выскажите, плиз, свое мнение по этому поводу...
И еще, (до форума) покупала себе "бьюти-бар" так называемый, палочку вибрирующую, делаю массаж на лицо... Это, скорее всего, так, ерунда, да? в плане действия на лицо, только массажный эффект? http://item.taobao.com/item.htm?id=18469047196&spm=2014.12015342.0.0
А так я, в едущий ко мне заказ, уже заказала мезороллер и сыворотки к нему, но теперь, почитав темку, боюсь пигментации.. наверное,попробую его попозже.. Кожа пористая, появляются морщинки..
Заранее благодарю за ответы!
Девушки, если у Вас также есть мнение по моим вопросам - выскажите, пожалуйста! Мне очень интересно!

Всем красоты и вечной молодости!:ax:
 
  • Like
Реакции: Shafam

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
Девочки, а вы не боитесь ими самостоятельно пользоваться? Или эти приборы именно для непрофессионалов, а для домашнего использования?
 

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
41
Ростов-на-Дону
Девочки, не придумала куда еще написать-спросить) Подскажите, поиск на косметологические кушетки и стулья) Заранее огромное спасибо!
 

тимка2010

Новичок
Шопоголик
02.07.2017
17
9
0
хабаровск
Девочки:) перечитала всю темку.Почти все ссылки на аппараты не рабочие. Может кто недавно покупал ? И может кто посоветует какой лучше для возраста 40лет
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
zara220, по вашей ссылке гиалуронка, ее в порошке не продают.
В виде порошка бывает EGF, его надо водой для инъекций разводить.
Может, стоит непонятный пузырек сфотографировать и отправить посредникам, а они пусть у продавца поинтересуются (я бы неизвестно что себе вводить не стала...)
 
  • Like
Реакции: kuz, lutikk и zara220

СолнУшко)))

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
62
1 634
0
г.Жуковский, МО
Оль, никто из производителей не заинтересован в предоставлении полной информации. т.к. укажи они реальные характеристики, обанкротятся.
Есть в Китае фабрика Kingdom, ее товары имеют артикулы KD- какие-то цифры. Это настоящие товары, серитфицированные. Все остальное (или большинство) делается по заказам штатов, европы или третьих стран, а то и подделки.
Тут же есть девушка, купившая такую игрушку, напишите ей в личку, может, она вам свои впечатления расскажет :)
Оля, ну если ты знаток, то можно ещё вопросик:h:.. я тут накопала, что
этот аппарат вроде бы неплохая фирма делает, которая специализируется на салонных аппаратах... если есть время то глянь ссылочку :ax: http://www.gzmarrybeauty.com/product/skin-care-MB-P283.html
http://translate.yandex.net/tr-url/...rapy_home_device_no_needle_beauty_device.html
что скажешь ???:clapping::ad:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
что-то не вижу я своего ответа...
повторюсь тогда в кратком варианте.
роллер хорош, причем с любой длиной игл - гиалуронка даст видимый непродолжительный эффект. Но только летом из-за роллера гиперпигментация может быть...
Из аппаратов дома можно гальваник использовать на "минусе".
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, а еще можно вопрос: не встречались ли лазерные приборчики для удаления волос на теле. Появились в продаже в России, но цена кусачая.