Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Вампирочка, мой ничего не перепутал.. трек мой, адрес мой, на конверте написано ковер... смысла не поняла просто.. не хотел отправлять босоножки по дешевой цене - сказал бы нет в наличии и отменил заказ.. на фига слать всякую гадость? диспут и плохой отзыв ему обеспечен...

Smalika добавил 18.02.2014 в 22:46
Smalika, забей на босоножки. теперь по такому ковру можно и босиком гулять.

ох.. да это он только на фото такой ничего вроде.. а в реале жесть.. пластмассовая фигня какая то.. на жесткой основе.. муж сказад на заднее сидение в машину кинет.. как раз по размеру примерно )))
на босоножки естественно забила.. за 26 баксов ПУ я не куплю )) за эти деньги я могу кожаные купить такого плана )))
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Уже написала свой отзыв об магазине Vivian Store в теме про диспуты. Продублирую и сюда.
Дали не отслеживающийся номер. Через 88 дней открыла диспут - отклонили, предложив еще подождать. Нажала на обострение диспута - получила от продавца письмо-шантаж, что деньги мне вернут только при условии положительного отзыва в 4 звезды или больше. После этого пришло письмо от системы, что мне возместят деньги, и диспут автоматически закрывается.
В итоге денег я так и не получила.
Отзыв оставила подробный, 1 звезду. Но на сайте он не появился.
Вот и верь после этого магазину с высоким рейтингом(
Вообще больше на Али заказывать не хочется после такого свинства((
 
  • Like
Реакции: Merlin

matronaa

Новичок
Шопоголик
29.11.2014
1
1
0
М
Вот и мои неудачные покупки:
солнцензащитные очки13.jpg купленные в магазине Merry Shop пришли плохо упакованные и как следствие перекошенные да ещё и с бракомDSCN1303.JPG

чехол для MicroSD карта SD SDHC 10TF + 3SD20141211_124610-1-vert.jpgВ одной ячейке вырван клок поролона, в другой разрыв, магазин telekcard store
 
  • Like
Реакции: puppun

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Сегодня получили с мужем ремни, заказывали у разных продавцов. Муж очень их ждал! в итоге были в шоке.... Прислали СОВЕРШЕННО не те ремни, что мы заказывали!Причем оба продавца! Даже цвет оказался коричневый,а не черный как мы заказывали! И ведь перед тем как заказать, я у продавцов уточняла, есть ли данная модель и цвет в наличии, все отвечали утвердительно и убедительно!
В черный при черный список!
http://www.aliexpress.com/snapshot/201950569.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/201950449.html
 
  • Like
Реакции: Вика1980

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ЁжикЁжка, 55 долларов - недешевая покупка. открывайте диспут смело.
 
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
скорее всего прод разбил Ваш заказ и отправил Вам 2 посылки, одну с юбкой Вы уже получили, а другая с сапогами в пути! Попросите прода чтоб дал Вам трек посылки с сапогами! Сколько времени осталось до конца?

Нет. Он дал трек на весь товар. И до сих пор слал сообщение с единственным номером трека. По этому треку я получила посылку. Другого трека не существует

Елена2013 добавил 06.12.2013 в 21:03
Вы открыли диспут по одной позиции, не полученной? Или на весь заказ?

Диспут открыла именно по сапогам. Прод пока отклонил диспут, я открыла снова. И написала в Алиэкспресс свою проблему. Но пока тишина
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Сергей1953, т.е. то, что магазин выделен в подраздел, а не просто в виде темы существует - значит, что все куплены? Или что вы сказать хотите то? После слов "При поддержке:" все таки пусто, спонсоров никаких не указано, ни лого, ни как еще.
Хотя знаете? Неважно. Вы свою покупку сделали, мнение составили, высказали, а остальное неважно. Ну считаете вы, что али денег платит форумам в зоне ru, судя по всему всем, раз вас уже столько раз выкидывали с вашим мнением. Ну что ж теперь.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Kpoxa, у меня такой вопрос возник, потому что как-то хотела купить кофточку, но когда добавляла товар в корзину появлялась надпись, что продажи этого товара прекращены.. ранее у этого продавца ничего не покупала, попробовала ему написать, отмолчался.. спросила здесь, никто видимо не сталкивался...
у меня тоже возникла слабая мысль о черном списке.. но нет ведь такой кнопки, значит его не существует..
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Продавец сумок http://www.aliexpress.com/store/404688
Дал трек, который месяц не бьется, на вопрос почему сначала убеждал что нужно ждать, потом вовсе перестал отвечать. После открытия диспута деньги не вернул да и вобще никакой реакции, теперь не знаю когда жалобу рассмотрят, скоро месяц как висит. Первый раз такое что и заказ не отправлен и деньги не возвращают:bu: в основном было что не отправляли, левые треки давали, но потом пугаясь диспута деньги возвращали
 

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
zmeyouchka, а отчего бы диспут не открыть и не перевести это дело в жалобу с возвратом денег, прикрепить туда фотки с дырками и желтыми пятнами, и описать внятно ситуацию. Что вы теряете в данной ситуации?Зачем мошеннику дарить свои деньги?
Прод, кстати, мутный с низким рейтингом. Я бы вообще с таким не связывалась.
Хотя я вообще строгий и дотошный покупатель, меня жаба давит своими деньгами сорить. И на фотке прода видно, что полотенце совсем хлипкое какое-то.
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Zed, тоже у него заказывала + 2 пижами. Возврат сделали
 
  • Like
Реакции: Apsi

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Обходила эту тему стороною, но накипело.

1. Продавец chenchen Store 614310, вроде и рейтинг хороший, и товар заказывала по хвасту. Заказ сделала 16 января, заказала дорогой детский зимний костюм, вроде бы канадской фирмы Gagou tagou за US $82.14, предварительно переписывались по наличию, подтвердил наличие всех размеров, дал замеры. В итоге, я указала один размер, после получения замеров, сразу же попросила поменять на больший. Оплатила. И тут началось, что размер есть только один, самый маленький. Ладно,согласилась. Дальше, дал трек. 10 дней прошло, не отслеживается, ладно думаю, сейчас китайские праздники, почта не работает. В итоге прождала до 12 февраля, т.е почти месяц, результат тот же, трек не отслеживается. Уже и все заказы с других магазинов получила, которые делала в этот же день. Пишу продавцу, он мне отвечает, что он проверил, все у него отслеживается. Я прошу предоставить доказательства, в ответ тишина. Открыла диспут, жду решения.
2. Babyhouse2013 Store No.520070
Заказывала еще в ноябре две игрушки для дочери. Дал 2 трека, которые отслеживались, т.е как все ноябрьские заказы, только получение почтой и экспорт. Продлевала время вплоть до конца января. В итоге, по одному заказу, продавец не продлил время, написал, что не успел, заказ закрылся автоматически. По второму пришлось открывать диспут на возврат.