ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Привет, девчонки! Получила наконец свой пиджак и рубашку из линии Lauren. Как и обещала, отчитывась. Мои параметры 90-67-96
Пиджак размер S(4) - идеально, мой размерчик.
Рубашка размер XS чуть мала, но не критично (визуально незаметно и сидит идеально, но в спине тянет, если руки на груди свести - но у меня сама по себе спина широкая).

В целом покупкой довольна.
P.S. Кстати, вещь отличается от фото на сайте (у пиджака должны были быть бархатные манжеты, но в оригинле их нет).
 
  • Like
Реакции: Melaniya

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ну я точно фотала, 3 пары - 2 простые макасины и старческие, с продернутыми кож. Шнурочками по периметру. Попробовав по степени удобности еще и кедики взяли супругу и сыну. Попробовала найти - не могу ( или в шф, или у Даши, или здесь). Сорри, еще буду по спасибо пытаться
Спасибо за участие, не ищи, я уже купила, одного слова ох....е достаточно для характеристики от тебя.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Добрый день,

девушки,может кто нибудь поможет определиться с размерами ральфовской детской обуви. Она маломерит, что ли? ( судя по их таблице). У ребенка сейчас нога 14 см, хочу заказать кеды на весну, наверное см 15-15.5 Какой же размер взять!? Неужели 9ку?


У нас были кроссовки 8 размера, стелька 15-15,5 см была. Вообще их сетка не соответствует как правило размеру обуви, большемерит немного. На наших кроссовках было написано 14,5 см....
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Согласна с тем, что писали здесь выше - наглеть нельзя, надо радоваться тому, что есть :ad:

Девочки, а в реальности женская линия Лаурен по размеру больше, чем Блэк Лейбл? У меня по размерной сетке получается больше - Лаурен по размеру груди выходит XS, а Блэк - S.

Да, разница на 1 размер примерно.
 
  • Like
Реакции: Girl Racer и Nolta

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто имеет большой опыт заказов с rugby, бывали ли у вас двойные списания (блокировки). Уже делала до этого несколько заказов, все хорошо прошло. А в этот раз оформила на прошлой неделе два заказа (заблокировали обе суммы в тот же день), а сегодня повторно эти же суммы блокировали. В магазин напишу, поинтересуюсь, но и хотелось бы ваш опыт услышать.

Добрый день.
Я не имею большого опыта заказов из магазина РЛ, но почти каждый день заказываю с идели. Так вот такм блокируют сумму сразу , как только ордер оформляешь. А потом....через несколько дней уже, когда заказ собран и отправляется , то эту сумму списывают. Но т.к. в банк дают распоряжения ордерами под разными номерами, то банк принимает к исполнению оба ордера . Это мы уже в сам банк звонили и выясняли.
Соответственно через пару дней одна сумма списывается ( уходит из блокировки), а вторую такую же снимают с блокировки сами струдники банка через 9 дней. У каждого банка свои сроки по времени заблокированных сумм.
Надеюсь, что объяснила понятно, а то самой укажется, что чуть путанно вышло )))))
 

VS_Holic

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
1
0
Одесса
Подскажите, а если в Биллинге я введу адрес доставки,а не настоящий Биллинг, так как карта у меня украинская(Украины в списке нет), может заказ прокаит? у меня такое получалось на других сайтах.Может был у кого-то такой опыт на Ральф Лорен? Зарнее благодарю за ответ!
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Анэчка, ну ясно. Сбербанк месяц будет разавторизировать сумму.У меня ровно через месяц день в день разблокировалась)
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
moroshka,
SASHI, т.е. вы считаете, что одежда не соответсвует своей размерной сетке или маломерит относительно русских размеров (как известно, американская размерная сетка детской одежды отличается от российской, например, у нас средний рост ребенка считаем в год 80 см, в Америке примерно 74 см)
можно ли ориентироваться на их таблицу размерную на сайте или она не соответствует? по их сетке 12 мес - 79 см, 24 - 90 см, 2Т - 93
Мне сложно судить, насколько соответствует одежда, т.к. у меня ребенок маломерит :))))) Скажем так, она не большемерит. А вообще я не знаю, что такое "американская" и "российская" сетки, т.к. у всех фирм сетки разные (и отдельные модели и коллекции также могут различаться даже в одной фирме). Не говоря о том, что дети очень разные (наша с отдельными ровесниками имела 10 см разницы по росту, а сейчас и до 14 бывает).
2Т мы носили после двух лет (в два с небольшим).
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Malka_Miu, насколько знаю, XS (ExtraSmall) меньше S (small) - доче детские вещи заказывал XS
 

звоночек

Новичок
Шопоголик
22.05.2008
1
0
0
качество одежды просто ОТЛИЧНЕЙШЕЕ! очень жалею, что будучи в Париже не купила всего по-больше хоть и хотелось. У нас стоит безумных денег. Был бы здорово узнать где купить через online магазин.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Ира, такое бывает и не только в этом маге, здесь, хотя бы не так плакательно, цена не обанкротивающая
так что по Ральфу, можно методом подбора.
Я к тому и вела)поэтому и заказывались дешевые "пробники"

а если приобретаешь дорогой бренд и не попал в размер, вот где печалька
+100
 
  • Like
Реакции: фотографер

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
evrokiti,

nordstrom в день оплаты почти никогда не отправляет. Я всегда оттуда заказываю быструю доставку с доп.оплатой - и даже так почти всегда отправляют частями. Вы закупались на Ральфе в самый пик распродажи - что Вы хотите...У них в условиях бесплатной доставки написано 5 дней)))Самое главное, чтобы все понравилось и подошло, а всё остальное мелочи:)

galyakom добавил 22.01.2013 в 00:35
у меня заказ висит с 15 января (уже неделя) еще не отшипили.. какие числа сейчас отгружают,не подскажете?

Посмотрела свою статистику:
заказ от 11 января - отшипили 15 января
заказ от 10 января - быстрая платная доставка - отшипили 11 января двумя частями
заказ от 17 января - пока не отгрузили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
iMe, нет.
Видимо решили не заморачиваться с возвратом денег, а просто снять сумму без отсутствующих позиций.
А обычно они подтверждают заблокированную сумму? А потом возвращают деньги по неотгруженным позициям, да?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Вообщем все, закрыт для меня этот магаз...
Вчера сделала заказ, оплатила немецкой кредиткой, с немецким биллингом. Молчали, а сейчас пришел отказ.. вот так ....обыдно... делаю все через платный проксик, страна америка, карта немецкого банка, а фиг вам.

Dreamsi добавил 29.03.2012 в 15:55
ттт хорошо хоть с 6pm сработались

Dreamsi добавил 29.03.2012 в 15:57
Dreamsi,везучая:)А у Вас обычный посредник?

STEELA добавил 28.03.2012 в 11:32
И что,неужели отказ может прийти через несколько дней?

Может... мне вот через три дея пришел. а я то поверила в сказку. седня ровно через сутки.
странный народ, не понимают, какой рынок они теряют, в условиях то кризиса и перенасыщение их рынка.
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Anavedana, да, вы правы, так и сделаю!
Спасибо вам большое!

А мои параметры 88-70-96, рост 170 см
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
фотографер, Вита, спасибо за ответ. Я знаю, что мои параметры соответствуют S-ке. Но, если S сильно обтягивает, то я предпочитаю брать М...вот поэтому и сомневаюсь.
Вы не знаете, может кто-то выкладывал хвасты здесь??? Где можно посмотреть эту темку?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Olilusha, [OFF]если вас не устраивает МФ, что вы так их без доказательств обвиняете, попросите ШФ вернуть ваш заказ в магазин. Я оплачу эту услугу им или вам. И не пользуйтесь, пожалуйста, их услугами. Ок?[/OFF]
Я уже в обмороке. Пойду, нашатыря нюхну.
Вы как будто за идею болеете,как-то слишком лично воспринимаете,Ирина, я кажется сразу даже извинилась перед Вами,правда не понятно за что,наверное чтобы как-то сгладить углы,хотя никак не ожидала что прибавка в весе ШФсом моей посылки может как-то кого-то лично задеть, поэтому давайте не будем уже переходить на личности,и устраивать личные перепалки,уж если я тут не в тему с весом посылки ральфа,то это тем более,удачных покупок Вам!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Девушки, вы меня пугаете(( то есть если я взяла из серии Lauren джинсы размером 6 на мои параметры от: 72-73 и об:96-97 то они будут мне велики? Помогите пожалуйста. Может тогда верну пока не поздно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.