Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки, а никто не посматривал есть ли на джиме кондиционеры, ну или вентиляторы на худой конец, а то москву вычистили, что осталось стоит забубенно, а духота и гарь жесть, в квартире без кондишена и вентилятора,сходим с ума.
попыталась поискать кондиционеры на джиме, ума не приложу как они могут называться на англ. короче поиск ничего не дал. подскажите
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Я не Красотуля, но заказывала этот утюжок практически в одно время, что могу сказать: локоны у меня получилось сделать на второй вечер, после детального просмотра видеоролика несколько раз:boast:, греется быстро, регулировка температур 130, 160 и 200 градусов(по моему так, неохота идти за инструкцией), удобно, хорошо, свою гриву накрутила минут за 12, есть возможность различных способов укладки, дочь-выпрямляет, я -накручиваю, в комплекте был гель, на сколько я поняла от негативного термического влияния. В целом -довольна!
Хотела еще отписаться о паровом утюжке, такой здесь никто не брал. Долго выбирала, читала отзывы и для себя решила не идти за толпой, а найти более мощный
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157438084
Вот такой.
отпаривала ВСЕ: рубашки, майки, юбки, джинсы, пальто, не добралась только до штор, воды хватает на долго, про соль ни в инструкции, ни в описании написано ни чего на было, пар валит и без неё, мне понравилось.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я им пока только выпремляла
А как? Просто расчесывала и все? Долго? ДО полного высыхания? А волосы были абсолютно влажные после мытья или чуть подсушенные?


пузырьками,которые забавно ломаются
Знаю-знаю, обожаю их лопать:ag: так успокаивает хорошо:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Sofochka, на сколько я помню (мне мастер в парик-й говорила, но не претендую на истину), что НЕЛЬЗЯ использовать утюг на влажные волосы. Т.ен. сначала со средством высушить, а уж потом использовать утюг. Кстати, в роликах волосы тоже сухие. Берете мелкую прядку и вперед. Застревает она у вас где-то сбоку или в каких-то щелях/стыках. У меня тоже так. Поэтому надо делать, не торопясь, и перед зеркалом :)
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Tusssja, кажется туда надо заливать дистиллированную воду, продается же специальная водичка для утюгов - вот она думаю и подойдет.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
а вы их с международной доставкой видели?:ad:

а разве нет?
вот млин, точно! не шлют! ну да ладно, уже и не надо))))
Жанатка добавил 10.12.2009 в 14:28
Жанатка, какая отличная подставка! Спасибо!
Я только не поняла, что там можно выбрать за дополнительные +29000вон

тоже интересно, спросила об этом продавца, жду ответ))))
 
Последнее редактирование:

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Девочки, а кто встречал сменные фильтры для пылесосов?
У меня агрегат без мешка для сбора пыли, в нем нужно каждый год менять фильтр, было бы прикольно, если бы на Маркете были они в продаже. поидее должны быть, но пока не встречала :)
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Красотуля, ты еще не получила свою завивалку ??? Очень уж интересно, какова она в реальной жизни :ah:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Anny Kerk, я могу ответить)
заказывала на джиме голубенький) где то тут же выставляла фотку и ссыль.
Парю им все подряд к примеру рубашки как обычные так и вельветовые, хлопковые вещи, по пуговицам и аппликациям парила... проверяла)) и все норм.. джинсу парила тоже...

Мне нравится)
НО у меня есть дополнительный резервуар для воды, который накручивается на отпариватель)

Вода когд акак кончается... смотря сколько по времени парить и что..
Но я не считаю это проблемой, во первых как я говорила у мя дополнительный резервуар.. во вторых поставить рядом бутылку с водой и доливать когда кончается дело пару секунд)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo и Anny Kerk

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
VeryCleverFox, что-то я не поняла, почему все же довольны отпаривателем (как написали в Ура пришла посылка) :ad:
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127451378
Пришла моя долгожданная утюжок-расческа, работает хорошо и очень быстро нагревается, за секунды прям))).... только помогите плиз разобраться... по ссылочке под номером 4 видно рычажок, на нём 4 цифры, но когда я их переключаю ничего не меняется.... может кто переведёт что рядом написано :)... здесь кажется многие эту штуку заказывали!!! Может кто понял :yes:)

Танюшка!!! добавил 18.02.2010 в 18:30
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165735841

По этой ссылке какие-то чудодейственные повязки от морщин.... что думаете?)
 
Последнее редактирование:

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
Askezza, скажите плиз во сколько щипчики обошлись и все ли до сих пор работает исправно?!=))))

Анюшка добавил 02.02.2010 в 22:45
Brandik, скажите пожалуйста а толстые волосы и от природы волнистые поддадутся выпрямлению???и во сколь обошлась вам эта вещЬ?спасибо зараненее)))
 
Последнее редактирование: