Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
KGee, на следующий день после оформления Sasa оооочень редко отсылает заказы, практически никогда.
В период акций фришипа заказ могут собирать неделю.
 
  • Like
Реакции: KGee

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки с Украины, кто-нибудь оплачивал Visa Classic Internet от Приватбанка? Я прошляпила, не выбрала РР в этот раз, оплатила карточкой. Китайцы прислали письмо, что ждут подтверждения от моего банка и от меня... А карта-то виртуальная, как я им ее сфотографирую:bu:
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Девочки, подскажите какие сроки доставки?

на Украину идет быстро тттттт///// заказывала в день очередной акции с фри шиппингом
25.11 - сформировала заказ
30.11 вылетела из Гонконга
8.12 у меня дома ))
 
  • Like
Реакции: мария р.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
да не за что. Удачного шопинга, гыгы)))
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
я отметилась, поймала румяна вожделенные совершенно дикого цвета :ag:, пришлось покупать (( когда же это закончится, бесконечная трата денег ((

Эк вы глубоко копаете :ag: Я уже стараюсь пореже себе этот вопрос задавать :ag: Иногда чувствую себя, как алкоголик: и хочу остановиться, но не могу :haha:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Sundary, спасибо,а может подскажите где сейчас его найти можно?? с доставкой в нашу рашу и оплатой картой? я кроме сасы больше не знаю где хада лабо есть
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Don Ralfonso, вот же ж! А я собиралась покупать дневной тоник, а надо, значит, ночной? Потому что дневного крема наруковского у меня нет и как бы не собирается быть. И мультипептидную сыворотку (жду, когда закончится акция, она должна снова появиться). А вот с тоником и лосьоном я запуталась. Вы не могли бы показать ссылки на них? Кто есть кто? ))
 

Berenice

Новичок
Шопоголик
Девочки, поскажите что делать в такой ситуации. ОТправили мне из сасы косметику тремя посылками. Все три номера трекаются по почте Гонк Конга и все три покинули страну 5 апреля. Вчера получила одну посылку, а остальные два номера не трекаются по почте России. Написала письмо сасе, они просто отписались, что из Гонг Конга вышло, вот и жди:) . HELP))) Заказ не первый, всегда все было быстро и оперативно, а тут....
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Don Ralfonso, у меня такая карта, что на ней есть лимит, который я могу потратить в течении месяца, я его себе сама установила, можно поменять. карта от приват банка, виза.
я не знаю что такое дебетовая карта. на свою я кладу деньги, когда хочу потратить, ну или просто, вдруг захочу)
на сасе я платила пейпелом.
как обстоит дело с другими картами и другими банками не знаю
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Malibu, мой заказ от 08.08 тоже в статусе упаковка.. я им писала уже, пока не ответили.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
это "безобразие" на сасе когда-нить закончится??? почти каждый день собираю "последне-прощальный" заказ :ag:
и каждый раз что-нить нада и нада...

девочки, на сасе есть дезики - кристаллы. кто-то спрашивал про них

Лисаня добавил 30.07.2012 в 11:29
Девочки подскажите, пожалуйста, крем для глаз.Чот я совсем растералась. Мне 33 года отроду.Зараннее спасибо

а что с глазами? увлажнение, морщинки?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
шкодливая, ах, если бы!
Я от этого числа еще даже и не жду импорта...
От 05.12.12 еще не видна до сих пор на ПР :crazy::30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, кто в курсе ,чем отличаются сыворотки Наруко: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10057713 (пришла с Сасы) и MULTI-PEPTIDE Firming Serum (у меня на фото,с розовой полосой)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3106168&postcount=32
Коробочки совсем разные,запах -разный,флакон тоже другой(такое впечатление,что производители -разные).Совершенно очевидно-это две разные сыворотки. Но ведь у Наруко только одна пептидная сыворотка или я не права?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки поправьте если была уже такая тема.

www.sasa.com - инет-магазин косметики.Где у них головной офис я так и не поняла,да и не вдавалась в подробности честно говоря)Но заказывала неоднократно.Доставка от 100$ и выше бесплатно:yes:Много разных корейских/японских брендов,пищевых добавок и др.
У меня пока в фаворитах гиалуронка жидкая оттуда и шампуни.если интересно фирму напишу.

Конечно, напишите, очень интересно!
А еще не знаете ли какого действенного средства для попы- груди?:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Martisha1, выберите внизу Others или Европу и будет нормальная доставка
похоже что уже акционной доставки нет

Arlett добавил 22.01.2012 в 21:29
от 100 дол. бесплатная

Arlett добавил 22.01.2012 в 21:38
...из всего что там посмотрела - хороши масочки одноразовые..где-то видела отзывы на них...может закажем?
а это вы про какие маски? может мне такое тоже надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martisha1

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Девочки. я совсем новичок...очень хочется заказать. но вот не понятно с доставкой...почему с Тао заказывать Масло гидрофильное нельзя(почта не пропустит). а тут как??? (Масло для примера...жидкости провозить с Тао по обычной почте нельзя).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.