Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Девочки подскажите, а шампуни с ТАО нельзя заказывать или можно?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
marinav, у нас в поисковике есть гели для УЗ аппарата http://search8.taobao.com/search?q=...all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934, может, там вам что-то подойдет

smartt добавил 08.12.2012 в 14:52
irinuha, там же написано ,что для массажа (надо разводить) или ванны - ароматерапия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marinav

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки у меня очень толстая нижния часть ноги даже не все штаны налазиют сама я по себе не толстая 56кг простая фигура такая как вы думаете или может кто то пробывал вот эта штука реально помогает ? http://item.taobao.com/item.htm?id=9823043083& :ah:

Имхо только хирургия помогает в этой проблеме. Ну по крайней мере я видела результат только после операции. Но нужно ли это не знаю. Каждый решает для себя :br:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
samira88, почитайте тему косметика из Азии - хвасты, там много всего интересного. В принципе, в вашем списке все продукты неплохие.

Одуван, что вы под упругостью подразумеваете? Кремы могут только состояние кожи улучшить, морщинки разгладить и т.д. В более глубокие слои кремы не проникают. Если вас состояние именно самой молочной железы интересует, то тут только хирургия.
 

Кузя89

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
13
130
0
Владивосток
mabili4, может не совсем своевременно, но от растяжек мне просто на ура помогает мезороллер, после родов растяжки просто везде а после него уже через 10 процедур маленькие поисчезали большие посветлели и обмельчаои и общий тонус кожи :ay:
 
  • Like
Реакции: Stargirl

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 828
93
Владивосток
Так, про раз в неделю поняла. Про дезинфекцию тоже. Попробую без сыворотки. Не ролю мордуленцию уже три дня - сегодня обнаружила шелушение на коже... Девочки, девушки, дамы! Ну скажите же мне - когда должен появиться этот чудо-эффект, обещанный всеми сайтами-производителями мезороллеров, при условии использования хотя бы раза в неделю? И на что это похоже? Тонус лица повышается просто? Или есть какие-то видимые изменения в цвете кожи? Овал лица подтягивается?
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Marchela, мммм.. я его только заказала..еще не пришел...жду, поэтому поделится впечатлениями не могу:popcorm1: почему выбор пал на него не знаю))) увидела в хвасте у девушки и схватила, особо не разбираясь :ag:
Я ходила на подобные чистки в салоны, мне нравилось... вот думаю теперь сама :aj:..
 
  • Like
Реакции: мэй и Marchela

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Им надо пользоваться постоянно, я - ленивая, недели полторы не "каталась", сейчас снова начала.
Знаю женщину, которая 3 месяца "катала" по шраму ролликом 1,0 мм и он у нее стал практически незаметным.
Мне нравится эффект сразу после "катания", кровь к лицу поступает, а это значит питательные вещества поступают лучше и кожа улучшается. :ay:
Вывод: надо не лениться и эффект обязательно будет.
Девочки я откатала роллером 0,5 мм 3,5 месяца , катала еженедельно раз в неделю ампулки у меня были витамин С, коллаген, и гилауронка, эффект мне понравился когда я катала с витамином С, ушла пигметация на лбу (после загара), коллаге и галуронка я эффекта не заметила, с морщинами роллер 0,5 в целом не справился, под глазами даже сетку мелких морщинок не смог убрать, единственное на лбу было 2 горизонтальных моршины, верхняя разгладилась, но только когда я начала применять ночные маски для лба, т.е роллером откатала и маску на лоб на ночь, вот тогда она у меня через 1,5 месяца наконец то разгладилась, а до этого 1,5 месяца без маски только роллером нифига,сейчас я катаю только глаза роллером 0,3 мм эффекта ноль, вобщем для разглаживания морщин и тем более шрамы и рубцы меньше 1,0мм брать не стоит, я видела девочку у которой на лице не было живого места от рубцов и шрамов, она катала роллером 1,5мм в салоне , я была удивлена от увиденного, на лице не осталось ничего, что напоминало ей о рубцах и шрамах, к сожалению я её не видела когда она с рубцами ходила, но ей на слово я поверила, сейчас у меня еще одна знакомая девочка убирает рубцы на лице 1,5 мм , её лицо я видела, она собирается катать до августа ( 6 месяцев в целом у нее будет) вот тогда я сама погляжу на результаты) ДО и После)) а с осени буду сама 1,5 мм катать, морщинки под глазами мне покоя не дают :)
 

a.karamelka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
364
0
Волжский
Девочки здравствуйте)

Милые, подскажите пожалуйста может есть на тао чудо средство от растяжек, может кто пробовал им лет 5 (про то что не убирается все это читала, надеюсь все же на лучшее) А то тут страниц много, а через поиск по форуму ничего не нашла((

И еще, последние года 2 на ногах появляются вроде сеточки с венками длинной пару сантиметров, синенькие( Каблуки вроде не так часто стала носить,а они все равно( Может посоветуете что-то)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
tata22, немного офф
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.