thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Всем здравствуйте!
12 марта делала заказ в этом магазине. Столкнулась с такой проблемой - при регистрации предлагается оформить заказ и в самом конце перед оплатой должна появиться кнопочка зарегистрироваться. Я так и сделала, заказ оформила, свои данные для регистрации ввела. Деньги сняли. Но зайти в свой аккаунт я не могу - неправильный е-мейл или пароль. Более того, отправить пароль на свой е-мейл я тоже не могу, т.к. он якобы не зарегистрирован. Получается неправильно ввела е-мейл при регистрации? Теоритечески конечно такое возможно, но на практике первый раз такое(((
В итоге я даже не могу посмотреть номер заказа.
Хочу написать письмо в кастомер сервис, может кто-нибудь подскажет, куда писать?
Интересно, были ли у кого-нибудь проблемы с регистрацией на этом сайте? Я даже на их рассылку подписаться не могу - выдает какую-то ошибку(
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
сделала заказ,10 комплектов, за доставку до шопфанс взяли 12,95долл, дороговато конечно,но купонов нигде не нашла( посмотрим пройдет ли нормально оплата
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
когда я делала заказ, они у меня деньги тоже сразу сняли, потом продержали заказ в статусе processed неделю, а потом отменили заказ! я им написала письмо, указала свой биллинг - ни ответа, ни првета от них... но хоть деньги на карту сразу вернули...
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Сделала по вашей наводке вчера заказик, жду)
А скажите, там только типовые комплектики, отдельно нет футболочек, штанишек, бодиков, так ведь? Или просто я не нашла?)
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
First name * Имя
Last name * Фамилия
Address * адрес свой( улица, дом, квартира)
Address, line 2 ничего
City * Saint Petersburg, Russia
Country * United States (по умолчанию стояла, было никак не убрать)
State/province * аналогично, выбрала первый попавшийся из списка
Zip/postal code * свой

На сколько я понимаю, они делают запрос в банк о совпадении указанной информации с имеющейся у банка.
А вы, получается, не на адрес шипито отправляли? А напрямую в Россию? :c8eb771379d7:

Хотя в Россию вроде не отправляют... Как у вас получилось?:)
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Расскажите кто заказывал про размерность, про качество...хотя за такие деньги что требовать-то?
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Vzyk, Все нормально. Собирают вполне торопливо. Единственно Федекс топает очень медленно до моего посредника.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ольга37, а вы карту проверяли? может, они вам возврат сделали сами?
 

macechka2007

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
14
0
0
Пушкин
я при заказе просто новые данные вела и вроде все нормально))) а старые так и не подходят((

macechka2007 добавил 11.03.2011 в 13:33
Девочки не у кого нет купончика?
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я заказывала. Карты наши берут - доставку делала в шипито.
По качеству - то что мне пришло - все понравилось - но я внимательно сморю на состав - синтетику не покупала.
Очень понравился набор - купальник + халатик с арбузами :) вот такой:http://www.thechildrenswearoutlet.com/shop/index.php?target=products&product_id=32354
Единственное, что мне не особо понравилось - в наборе бриджи+ футболка - штаны без утягивающих резинок в районе талии - на мою худышку, наврное, будут спадать :)
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Извиняюсь,что не ответила.Вчера получила заказ( отправляла через шопфанс).Брали много одежки на 2-х девочек 5 лет и 6 месяцев.Качество честно на четверочку,пошито в Индии.Все пришло на плечиках,висят ценники на суммы дороже,чем мы брали.Надеюсь после стирки не рассыпется:) Внимательно смотрите состав.Если нужно,могу выложить ссылки того,что брали с комментариями по качеству.