thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
"живых" кодиков ни разу не видела пока:)))
там и так цены, конечно...:ag:
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Всем здравствуйте!
12 марта делала заказ в этом магазине. Столкнулась с такой проблемой - при регистрации предлагается оформить заказ и в самом конце перед оплатой должна появиться кнопочка зарегистрироваться. Я так и сделала, заказ оформила, свои данные для регистрации ввела. Деньги сняли. Но зайти в свой аккаунт я не могу - неправильный е-мейл или пароль. Более того, отправить пароль на свой е-мейл я тоже не могу, т.к. он якобы не зарегистрирован. Получается неправильно ввела е-мейл при регистрации? Теоритечески конечно такое возможно, но на практике первый раз такое(((
В итоге я даже не могу посмотреть номер заказа.
Хочу написать письмо в кастомер сервис, может кто-нибудь подскажет, куда писать?
Интересно, были ли у кого-нибудь проблемы с регистрацией на этом сайте? Я даже на их рассылку подписаться не могу - выдает какую-то ошибку(
Ура, заказ пришел к посреднику! Судя по треку отправлен был 14 марта, т.е. собрали за 2 дня, ну и дошел очень быстро конечно)
А я им уже письмо в кастомер сервис написала, на который они мне ещё не ответили)
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Светлана, тогда будем еще вас пытать - как вам это удалось? Как вы писали биллинг-шиппинг? Может, попробовать в профиле в разделе Сити написать свой населенный пункт, область и Россия? А штат любой и страна - США?

Я так и сделала !!!:yes:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Подскажите пожалуйста, размер 24 месяца - это на какие параметры для девочки?

Замерки для примера

Платье, точнее сарафан.
Сарафан 2Т:
http://thechildrenswearoutlet.com/toddler-girl/fall-and-winter-en-2-3-4-5/butterfly-baby.html
Длинна 50,5 см
полуобхват груди 30 см
длинна хлопковой кофты по спинке 32 см, она сзади на трех бугвицах, хлопок плотный.
длинна рукова 29 см.

Костюмчик 24М:
http://thechildrenswearoutlet.com/infant-girl/spring-and-summer-en-2-3/sheer-bliss-en.html
Рубашка
Полуобхват груди 28 см
Длинна 32 см
Разрез рукова 12 см
Брюки.
Талия не растягивая 22 см, по спинке есть резинка
Бедра 27
Длинна по внешнему шву 39
По внутреннему 22 см
 
  • Like
Реакции: Luchi, Ollie и Faith99

macechka2007

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
14
0
0
Пушкин
аа Девочки подскажите сделала заказ, мне дали номер его а как на сйте их посмотреть на какой он стадии ничего не могу найти(((
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Ауууу!!!!! Привет! кто-нибудь в этом магазине еще покупает? а то пост последний аж с 12-го года!
Как качество вещей? Размерность? Спасибо

Качество и размерность от бренда в этом магазине зависит, смотрите в описании вещей
большинство из них B. T. Kids, на мой взгляд, лучшее что там есть, маломерит на размер минимум
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
_Julia_, это товар, которого временно нет в наличии. Как правило, указывается дата, когда он может появиться на продажу. Иногда существуют ограничения на заказ бэкордеров, какой порядок на этом сайте не подскажу. Но, как правило, деньги сразу не берут.
 

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
7c100caf78.png


www.thechildrenswearoutlet.com

Thechildrenswearoutlet.com - это интернет-магазин модной детской одежды по самым низким ценам.
thechildrenswearoutlet.com - это семейный бизнес, владельцы которого уже в 3-м поколении занимаются продажей детских вещей и в частности торгуют школьной формой. The Children's Wear Outlet - является одним из лидеров в данной индустрии уже на протяжении многих лет, т.к. упор делается на то, чтобы предложить клиентам качественный товар по самым низким ценам, которые можно найти на рынке. Магазин работает с 1966 года и предлагает школьную форму таких линий, как Elderwear и Genuine School Uniforms, а также: Eddie Bauer, French Toast, U.S. Polo Assn, U.S. Polo Association. Помимо школьной формы, в продаже можной найти обувь, аксессуары, куртки, кофты, пижамки, купальники, товары для новорожденных и т.д. В thechildrenswearoutlet.com уверены, что одежда для детей должна быть веселой и подчеркивать индивидуальность и особенность своего обладателя.

Регистрация: в верхнем правом углу кликаем "sign in", далее "register here" и заполняем форму: имейл, пароль, имя, фамилия, телефон. Billing и Shipping пишем shipito! (или другого посредника).

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: американский онлайн-магазин thechildrenswearoutlet.com доставляет заказы только по Америке. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.
Стоимость доставки по Соединенным Штатам Америки зависит от общей суммы заказа:

Смотреть далее

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.
форма возврата товара

Скидки: поискать купоны на скидку можно тут. Также не забудьте подписаться на новостную рассылку, чтобы получать информацию о распродажах и скидочные коды.

Контакты:
имейл: info@thechildrenswearoutlet.com
почтовый адрес:
125 Mill Center Blvd.
Athens, GA 30606

Удачных Вам покупок на thechildrenswearoutlet.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
НаТкаЯ, нашли где смотреть?? что с заказом вашим??тоже сейчас сделала заказ,теперь незнаю где ордер посотреть((((
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
СКРОМНИЦ@,
я воспользовалась схемой приведённой на 2 странице этого топика:

Цитата:
Сообщение от pulxeriya
Светлана, тогда будем еще вас пытать - как вам это удалось? Как вы писали биллинг-шиппинг? Может, попробовать в профиле в разделе Сити написать свой населенный пункт, область и Россия? А штат любой и страна - США?
Я так и сделала !!!

Написала свой биллинг: свои имя, улица, Moscow Russia, штат выбрала шипитошный,
Шипинг - весь Шипито. Я думаю им по барабану что мы там укажем.)) Карта своя Visa ВТБ.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я_это_я, Чудесные вещички, беленькая жилеточка просто блеск. С покупочкой! А 3т вы на какой возраст/рост брали?Ой и самое главное-прошла российская карта? А то тут барышни писали что не принимают наши карты...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
davidavrora,
всем:они потом молча скидывают трекинг.И все.Доставляется заказ быстро..Я так и не увидела своего заказа в аккаунте.Просто на почту треккинг)))
 
  • Like
Реакции: davidavrora

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
Очень оперативно работают, 28 сделала заказ, 29 отправили Fedex-ом, сегодня посылка у шипито. При заказе на сумму 86 $ - доставка 10.95. Но цены такие смешные, что решила попробовать.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
брала несколько костюмчиков... ну что сказать, утопические мечты шопоголиков купить дешево и получить классное никогда не сбудутся :) качество адекватно ценам, т.е. ниже среднего. Могут быть кривые швы, а один костюм мы вообще носить не будем, там был свитер-гольфик-джинсы, так вот джинсы буээ... выглядят на моду 80-х по фасону, такое недогалифе, и все в нитках, да еще и отвратного темно-зеленого цвета (на сайте выглядело черным). А гольфик оказался в комплекте из меньшего размера - весь костюм шел на 6 мес., а гольфик на 3 мес. по биркам! и короткий, нам даже в 3 мес он был выше пупа, ну что это такое. Свитер ничего, но и ничего особенного.
Общее впечатление на троечку... так, для дачи или для песочницы вазюкаться вещи сойдут. а в целом лучше на пару баксов дороже взять вещи на распродажах гэпа или даже картерса.
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Yanezaniza, карты сбера принимают.
биллинг и шиппинг у меня был американский
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
а на какую сумму получился заказ?

заказ был на 320 долларов

Lapkin добавил 22.03.2010 в 22:33
Lapkin, а вы уже сделали заказ?
Жаль поздно увидела ваше сообщение, тоже хочу там закупиться одежкой для себя и племяшки.
Вы как заказывали, через шипито? А оплачивали как им?
С уважением, Юлия.

да, заказывала через шипито, биллинг писала тоже шипито, картоф нашей платила (райффайзен банк), только что-то пока они мне ответили, хотя заказ 18 марта делала, пока в статусе processed...
 
Последнее редактирование: