Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladis

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
3
2
0
Петербург
Зарегистрировался я на сайте shipito.com. Заказал сразу на underarmour.com себе термобелье на 140 долларов.Место доставки указал тот самый виртуальный ящик.Федексом мою посылку туда доставили.По трек - номеру отследил - все правмльно вручена была некому Ssweetchas. И вы знаете, моя посылка пропала !!!! посылка на 140 долларов исчезла.В личной панели не появилась. Я в об утерянных посылках заявку сделал.Не знаю теперь найдут или нет. Мне из русскоязычной поддержки сказали что могут и и не найти !!!!! вот такие пироги на данный момент..Пока ищут.Уже третий день сегодня будет.

Vladis добавил 01.04.2011 в 22:06
Сказали что сейчас много таких потеряшек...Мой первый заказ и такое недоразумение !!!! Остается только ждать.Прямой вопрос о компетентности и серьезности данной компании.Так много слов об экономии а здесь такая дыра.

вообщем неправильно указал магазин-отправитель адрес доставки.все разрешилось вроде.компания shipito не пи чем оказалась.
 
  • Like
Реакции: Stasiya и Lucie

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
А у кого-нибудь вообще было, чтобы посылки с Шипито терялись? И все страхуют?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
оооо мне тоже интересно. Скажите а прописку вы отправляли......как у вас в паспорте ее пишут.....потому что у нас в Украине просто написано от руки .......они ж наверное не поймут что это.

У нас тоже от руки :yes: Я просто на скане выделила красненькой рамочкой, что вот она, улица моя и дом и квартира :)
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Lennuha, срочно пишите в суппорт, объясните ситуацию. Наверное, муж нажал кнопку *выкинуть посылку*.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, у меня сумма доставки 210 дол, в аккаунте спендинг лимит 200дол. Можно ли их в спешел регест попросить чтобы, чт0-нибудь вынули и я смогла войти в спендинг лимит

Можно, конечно :)
 
  • Like
Реакции: Vaseka

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Sjurr, у меня по трекингу с 4.11 что уже у них посылка, а она так и не появилась.а еще одна,которая доставлена 5.11 у них уже появилась.Пора бить тревогу?!
 
  • Like
Реакции: kavivik

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Spuner, я так понимаю, FedEx не доступен для Вашего региона. Они работают над этим вопросом. Какие еще у Вас есть почтовые службы? Вы откуда и куда хотите отправить?
 
  • Like
Реакции: Spuner

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня сейчас голова взорветься!Столько всяких мелких моментов.
Скажите кто-нибудь для примера во сколько обошлась доставка с шапито в россию и сумму самой посылки.

От суммы посылки не зависит стоимость услуг Шипиту и доставка в Россию.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Подскажите, у меня стоит годовой план, пришла одна посылка хочу попросить вынуть коробки из под обуви, мне надо спешл регист делать или опция pacage cons. (но консолидировать нечего, только одна коробка)
Я так понимаю опция С на одну коробку не действует?! и мне придется спешл регист делать за 8,5дол, даже если годовой план
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Подскажите, шипито в варианте INDIVIDUAL PACKAGE что делает с посылкой? Вскрывает и упаковывает в свою коробку? Просто перекладывает не вскрытую посылку в свою упаковку? Или просто передает посылку USPS, а та уже сама заворачивает ее в свой пакет?
 

Shopper

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
1
0
0
Посылка из шипито

А при получении посылки из шипито обратный адрес и отправитель кто стоит?
Получается, что ты посылку сам от себя получаешь? Отправитель и получатель одно и тоже лицо?
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
При регистрации Шипито улицу написал 4310 W. 190th St.Регистрация не прошла,пишут-не больше 30 характеристик.Убрала 4310 W.-регистрация прошла.И еще,пришлось вымышленный телефон написать.Теперь что/то беспокоюсь,вдруг посылка не дойдет?????
Мне кажется, что с высокой вероятностью все равно дойдет, если в адресе есть "с/о Eastbiz". Думается мне, что в Торрансе все работники почты знают, где они находятся :)
А вот если нет... То (чисто в качестве предположения, могу ошибаться) "4310 W. 190th St." расшифровал бы 4310 Warehouse 190th street, т.е. Склад №4310 на 190-й улице. Вы оставили только улицу. Что там еще есть на этой улице... неизвестно...

Ну а вообще:
Если сокращаете, то постарайтесь не выкидывать значащую информацию.
Я бы сокращал "4310 W. 190th St." так:
4310 W 190th St
4310W 190th
4310W 190
4310W190
 
  • Like
Реакции: Aleksa1308

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Волнуюсь. Магазин мои сумки для мотоцикла отправил в шипито UPSом. Они приносили в воскресенье, по сслыке отслеживания была видна недоставка. Сегодня на сайте UPS появилось сообщение о доставке. Написано, что доставлено (вроде как расписался) LOUNG. Не знаете, не встречался вам этот loung. Испереживалась. Магазин не позволил вбить c/o Eastbiz Corp.
На сайте shipito нет сообщения о новой посылке и письмо они не прислали.
На сайте UPS написано, что водитель может оставить отправление в безопасном месте на свое усмотрение - Residential deliveries that do not require a signature may be left in a safe place, out of sight and out of weather, at the driver's discretion. This could include the front porch, side door, back porch, or garage area.
Они так долго сортируют? Обычно все быстро видно. Испереживалась уже.

1. Шипито в воскресенье не работает.
2. Jason Luong - сотрудник Шипито.
3. Письмо обычно доходит за 1-2 дня после получения посылки.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Был сегодня у гос. нотариуса, заверять форму 1583 отказались, даже русскую. Что такое сопроводительное письмо они не знают. Как мне поступить?
ЗЫ. Я из Беларуси.

А без заверенной 1583 Шипито отказывается с вами работать? Ваш аккаунт заблокирован? В принципе и без нее можно легко обойтись, если все остальные док-ты им выслать, верификация уже станет 70% + по 1% за каждую отправленную посылку. Если у вас не случится косяка с оплатой (будете исправно оплачивать с карты на ваше имя, которая никогда не была засвечена у Шипито ранее) - никто к вам претензий иметь не будет
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
AnnettaSPb,здравствуйте!
И в самом деле сегодня получила письмо от них.Только вот меня оно озадачило.

It shouws in our system that on the 25th of September you deposited $10 and then upgraded to virtual mailbox monthly which is $10 so it took your account balance back down to $0. Please see the exerpt from the transaction log below:

September 25, 2009, 2:02pm
Automatic Admin
MF Program: Shipito ENG - Individual Packages -> Shipito ENG - Virtual Mailbox MONTHLY

Please feel free to contact me should you have any further questions.

Значит ли это что мне надо ещё раз заплатить 10$ или что?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
нигде такого не встречала, принимают они на русском форму, другое дело, что у нас с вами - державна мова - українська, і ні один нотаріус без переклада на українську вам не завірить цей документ чи ваш підпис на ньому :)

заверят переклад или англ. вариант с приложенным вариантом на укр мові?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.