michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не протрется)) там же подошва выпуклая, кожа внутри. У меня есть макасины от Ральфа с такой подошвой, им уже два года, подошва даже не стерлась. Но я их не каждый день ношу
 
  • Like
Реакции: evrokiti

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет, Юля!
Нет, не звонила. Попробовала через час ещё раз попросить код применить, отказали. В прошлом году применили код без проблем.
А в этом году, сплошное разочарование.
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Та же самая ситуация уже полгода! До этого покупала без проблем. А тут - неправильно введенные или недостающие данные(
И как вы ее решили? я создала новый аккаунт.. и все равно. Или никак?
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
привет. Подскажите, хотела через посредника заказать рюкзак, посреденик говорит ,что последнее время Майкл Корс все заказы отменяет.
Может кто-то делал заказы недавно? Отправляют заказы?
 

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва

Описание бренда Michael Kors
Michael Kors - американский модный бренд, вещи класса люкс от одежды до парфюмерии, принадлежит известному дизайнеру Michael Kors.
Среди линий коллекции Michael Kors выделяют:
Michael Kors – первая линия, подиумные коллекции, товары премиум-класса для изысканной и состоятельной публики;
KORS Michael Kors – суббренд среднего уровня, ассортимент включает в себя обувь и джинсовую одежду;
MICHAEL Michael Kors – «доступная роскошь», самая демократичная марка, под которой выпускается одежда массового производства, женские туфли, сумки, аксессуары.
Качество продукции на высоте, большинство вещей серого, белого и черного цветов. Дизайнер, объединив простоту и комфорт в своих изделиях, создает поистине роскошный образ как женский так и мужской. Вещи легко узнаваемы по логотипу дизайнера - это две заглавные буквы - инициалы автора МК.
Почитателями бренда являются Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие знаменитости.
Стоит отметить культовые вещи, которые можно приобрести в фирменном магазине МК, например, без сумочки от МК трудно представить шопоголика или без удобной для лета кросс-боди. Среди аксессуаров популярны часы.

Регистрация: в правом верхнем углу нажимаем Your Account, далее Register Now, заполняем формы латиницей, биллинг адрес можно заполнять своими реальными данными, среди стран есть Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Есть возможность ответить на секретный вопрос при восстановлении забытого пароля.
Адрес шиппинга пишем мейлфорварда или свой собственный, зависит от того, каким способом вы хотите доставить вещи.


Про членство KORSVIP https://www.michaelkors.com/korsvip

Оплата: заполняем форму с данными вашей карты. Российские и украинские карты не принимают.
Не забываем про кэш бэк: Ebates 2.5%
При регистрации дают скидку 10%.
Купоны на скидки бывают на сайте или тут.

Доставка: отправляют по США, расчет доставки не зависит от общей суммы вашей корзины, а от вида доставки: простая $5, ускоренная $20, экспресс $30. Для членов KORSVIP простая доставка бесплатно.
Есть международная доставка, принимают заказы только по телефону 1-972-556-6083 - Canada и USA 800-908-1157, не забываем про риск попасть на растаможку.
Есть вариант подарочной упаковки.

Возврат: возвращают сумму на карту в течение 10-14 дней, в свою очередь вы можете отослать товар обратно до 60 дней и только при сохранении лейблов, только в онлайн магазин.

Контакты магазина: тел. 800-908-1157
Доступны онлайн чат и отправка на имейл письма с их страницы.

Рекомендуем сайт для клиентов, которым помимо модного выбора важно еще соотношение цена-качество.
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девы, когда скидки нормальные начнутся? мне кажется вот вот уже.. Нам до часа Х осталось чуть больше месяца лимиты 500 евро с 1 января, а с 20 года 200
как мы будем шопится не представляю...
А как мы на 150 шиппимся?!
Сейчас хотят сделать 22 евро... Вот где ужас!!!
Господи, помоги нам! Огради нас от этого!
 
  • Like
Реакции: *chocolate*

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки, с момента заказа и снятия денег прошло 3 недели. На почту ничего не пришло. Обычно в течение 2-3 дней мне отгружали. А тут молчание 3 недели и все
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
привет. Подскажите, хотела через посредника заказать рюкзак, посреденик говорит ,что последнее время Майкл Корс все заказы отменяет.
Может кто-то делал заказы недавно? Отправляют заказы?

Вчера, сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: ROSEtka

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а кто-нибудь удачно заказывал через Шопфэнс? (кто-то писал про неудачный опыт заказа на ШФ).
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
@Trudi, спасибо)
А по верхней одежде подскажите плиз. Пальто большемерят?
У нас схожи параметры. 95/70/95. Ношу 46/М/38
Корс подойдет Мка? Боюсь С будет в груди тянуть. Все-таки и свитерок поддевать вниз

Как по качеству ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Потому что хотели еще раз заблокировать, а денег на карте не было. Вот и отказ. Вот поэтому я люблю кредитку, на ней всегда есть деньги, а не впритык. У меня пару раз блочили, потом первая сумма возвращалась.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вчера получила посылку вот с этой кофточкой Michael Kors - просто супер!
Натуральный мех монгольского ягнёнка и красивая вязка - роскошно смотрится! :yes: Очень рекомендую!
http://www.michaelkors.com/store/ca...00cat101cat102cat18001cat18006&index=8&tid=P6
MKT25Q3_mn.jpg
MKT25Q3_an.jpg


То ли к ночи дело и голова не варит, то ли я не там пыталась написать:(,

Интернет магазин Michael Kors в действительности принадлежит Neiman Marcus, и поэтому подход у них к заказам за пределами США одинаков - по интернету можно заказать на адрес CША или Канаду. Но для международных доставок можно сделать заказ по телефону, хотя в этом случае вы можете попасть на дорогую пересылку и таможенные сборы.
 
Последнее редактирование модератором:

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Алена вы лучше пришлете ссылки родственнику и попросите его оформить заказ. В Бруклин до 15го точно прийдет, только оформляйте побыстрее. Скидок дополнительных сейчас нет, периодами там можно получить 10% за подписку

Спасибо! Оформили мы заказ, оплатили, списали всю сумму. Сегодня пришла смс о возврате части суммы обратно. Посмотрела статус заказа (у меня там сумка, обувь, одежда), на сумку статус стоит доставлено, а на остальные вещи статус - в процессе. Прикинула по деньгам, получается вернули деньги за те вещи у которых статус в процессе, почему как думаете? Навряд ли чтобы их не было в наличии, ладно если бы там не было 2 вещи, а то возврат за 4 вещи из 5 заказанных.
Есть мысли почему?
Вечером позвоню на сайт, когда проснуться. Может кто знает почему так могло получиться и как это понимать??
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
У меня на днях тоже битва с ними была ,выкидывало при чекауте ,потом смотрю в телефоне они мне единицу приписали ,я ее удалила и все прошло )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
кеды с кодом тряпочные 72$ выходили, я не стала брать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Научите меня, пожалуйста, кому несложно
Ищите посредника в США или России, оплачиваете ему стоимость товара, пересылку и, возможно, комиссию. Он Вам выкупает и отправляет. Напрямую в Россию магазин не отправляет.
Посредников великое множество. Можете здесь поискать https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
Вот и все.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Godnesss

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
А где это написано?
да много где уже эту информацию видела.
Вчера в новостной ленте мейл.ру была большая статья про лимиты покупок, которые можно перевозить на наземном транспорте. И как раз там, в конце статьи, тоже упомянули снижение лимита до 500 евро(((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ты знаешь, мне тоже много спама приходит из магазинов мне не известных. Я сначала пугалась, тоже думаю, не регистрировалась, а реклама приходят, и было даже спасибо за регистрацию. А сейчас поставила их в спам и не вижу, что мне присылают.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Tati_Dobraya

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
18
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с заказами?помню, после отмены заказов через чат, решила заказать на адрес посредника, деньги сняли, но заказ не отправили, т.к. не высылают международные заказы( мол, проверили, что адрес посредника и отменили мой заказ, деньги вернули.. как сейчас можно заказать?