Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 16:40
Алёныч
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 113
Поблагодарили 346 раз(а) в 40 сообщениях
ещё нащёлкала! вдогонку посту 847)))
муж фотографировал, что-то обхохотались))) дурно вышла, но ничё)) я не важна, важны вещи!) 170рост\83\67\93
поехали..
сайт всё тот же маломер на пол размера (это моё личное мнение введу того, что мой собственный между эС и эМ)))
1 - майка белая
впрочем соответствует сайту, как и остальная продукция сайта

2 - шорты+кофта\блуза\водолазка
шортики оч понравились (состав на сайте), сели отл. обоим оценка 5 баллов
блуз очень тянется. таскаю уже вовсю! можно было взять Эм

3 - сапоги дешёвыееееееееее, ссылка пропала. таких уйма. почти первые попавшиеся взяла. Ткань. Пряжка (или как её там) оч жёлтая, смотрится дёшево.. постараюсь поменять эту бляшку))..

4 - плащ+сапоги синие
отлично ему, сапоги же дешёвенькие, картон напоминают)))) но в прочем.. за эти деньги нельзя что-то мега шикарное ожидать. стоят денег своих.
от плаща в восторге неописЮемом)))))

5 - летняя.. эм.. накидка, туника.
отличная штучка, скажу я вам)) оценка 6 из 5)))) даже несмотря на то, что цвет не такой белый.. скорее молочный. Тканюшка оч лёгкая приятнейшая, летящая! суперпупервообще))

одно единственное... ДЕВОЧКИ!!! скажите, плз, на последней фотке рукав сфотографировала - это что за длина?? нормально, так должно быть или как? а то могу подшить похожий кусок кружева.. ответьте, кто в этом понимает, очень прошу

и опять же.. это не всё!!! всё ещё впереди!!
всем спасибо за спасибо и ещё раз спасибо за ваши хвасты! надеюсь была полезной!
Комментариев к сообщению: 14 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Алёныч; 06.05.2012 в 19:21.
Алёныч вне форума

Сказали "Спасибо" (144)