Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 14:56
Алёныч
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 113
Поблагодарили 346 раз(а) в 40 сообщениях
Приветствую! Очень рада, что почитала хвастики! очень дельные ссылки! Спасибо всем!
Знала бы об этом разделе, то не было бы так много ошибок. Но лучше поздно, чем никогда.
Посылка уже не первая, а.. 6-ая.
выложу пока то, что уже сфотографировала. 170 см рост, 83-67-93
и.. не без пристроя!
1- пальто! ссылка пропала, поэтому общий сайт, где брала ПРИСТРОЙ 5-- оценка моя (из-за помятого вида при приезде, сначала расстроилась, потом чутька отпарила и вроде очень даже.. жаль мало)
Суперское пальто-моя печаль. сложного розово-сиреневого цвета и актуальный стиль ретро.

у нас такие от 10 000 руб стоят
Приобрела в общ сложности за 4700 руб
По этой цене и отдам

покупала по цене самой большой, посреднику на дали вип цену в этом магазине. в целом весь маг маломерит на пол размера.. местами в размер (уточняйте у посредников)... кроме пальто.. тут прям на девочку сшито))) пришёл не мой размер, хотя написан мой S. Вот такая беда. Буду заказывать такой же, только на пару размеров больше (рост+не на голое тело одевать.

Ткань: 51,5% шерсть, остальные 48,5% акрил.

Подкладка - полиэфирное волокно

параметры самого изделия:

длина от плеча - 79,5см

спина -35см

рукав 58см

плечи - 34 см + валаны на плечах - 8 см с каждой стороны (идеально будет смотреться, если свои плечи не больше 36 см)

грудь - 42,5см*2 (на мою грудь 83 см мало! пальто плотное и тёплое. Грудь лучше до 82 см

это пальто на рост не более 165 см!

погрешность 1 см(человеческий фактор)

при переезде слегка помялось, но это не проблема

фото при дневном освещении
2 - Платье. ПРИСТРОЙ оценка 5 общ сайт, тк уже нет продаж http://fenhongdabuwawa.taobao.com/
вообще в ОПГ чуть-чуть маловато. Очень жаль. ДЛина нормальная.
XS и S - на оба размера будет отлично, у меня ОПГ -73 см не прошло ...сантиметра полтора пошире бы это платье и было бы отл!(дышать неудобно, оно не тянется..) .

Поэтому пристрой

на рост от 165 до 172 см

макеровка на платье -

S - грудь 80-85cm , талия 68cm

общая длина 80 см (+- 1 см погрешность)

очень приятное к телу, летом будет не жарко и комфортно
3- Платье и кофта (магазин тот же)

далее реальный цвет при норм освещении -

вполне нормально.
отступление ....по всему сайту- мне показалось, что маломерит на пол размера буквально. У меня между S и М, лучше было бы взять М - это касательно шмоток из магазина в целом.. пальто исключение.. там два размера маломер

4 - пиджак оценка 4
в целом удобный, мягкий.. в нём комфортно. НО! не так выглядит как на сайте, не хватило мне для него благородства какого-то. Оверложеные края.. но мне всё равно оч понравился..
сорри за такое фото))
т.к. края оверложены , то кому-то это может не понравиться.

реал цвет - рукав-

остальное отфотографирую позже. Надеюсь была полезна.
и...спасибо за спасибо))
Комментариев к сообщению: 12 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Алёныч; 07.05.2012 в 00:24.
Алёныч вне форума

Сказали "Спасибо" (124)