Доставка RU jcrew.com

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Товарищи! хочу предупредить по поводу VANS заказала как обычно 6 на свой 36, а прислали 6 мужские! а это 7,5 женская, 38 твердая российская... в расстройстве...

:(
Так они об этом пишут возле размеров:
Unisex sizing: Women, please order one and a half sizes smaller than your regular size.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а вот такие никто не прикупил случайно? Хотелось бы услышать отзыв:)

06825_KP1025_m
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Ньюша, если Вам еще не поздно, у меня два кода есть MAGALOG15 и FRIEND15. Оба действуют до конца дня 30 июня. Судя по тому, что их присылали неоднократно, они многоразовые.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
ну и?:ag: рассказать о них можно и вне строя:ag:
та лень че то, это ж надо собраться... да и потом я тут помоему уже про все писала...

pail добавил 16.01.2014 в 19:44
мне кажется даже больше [LINE]я больная и не лечусь да[/LINE]

pail добавил 16.01.2014 в 21:45
Девульки-красотульки! а брал кто нить эти треники https://www.jcrew.com/AST/Navigatio.../08407.jsp?isSaleItem=true&isFromSearch=true?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Мне тоже пришло, что Бордерфри отшипил (заказ от 17-го).
Я в любом случаи буду пользоваться прямой доставкой, так как я покупаю по-немного (1-4 вещи за раз), но часто. Мейлфорвард в моем варианте неудобен, выходит дороже за счет того, что объем маленький, а ждать столько же по времени.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет.
Помогите разобраться. Сделала первый заказ в этом магазине 18.03. Ждала 5 дн и решила написать. Получаю ответ:
Hello,

Thanks so much for your recent order with us. We truly apologize that we’re not able to ship your order as requested due to a technical error on our end. While your card was originally authorized, you will not receive a charge for this and should notice the authorization dropping off within 7-10 business days.

If you’re still interested in your order, we'd be happy to replace it for you. Feel free to give us a call directly at 434-385-5775 or alternatively, if you respond to this email giving us permission to charge, verifying the billing/shipping addresses, detailing your exchange item, identifying the last four digits of the card on file, and providing your security code we will gladly submit your request.

Вопрос, мои деньги сейчас в блоке? карта сбера. Не хочу выжидать 30дн.

Edgy, если у вас карта сбера то вопрос можно решить через сбер - надо им переслать письмо от Джкрю то в котором они говорят что списание не будет
Это письмо надо у них запросить?

И я понять не могу, почему мне отправить не хотят. Вещь сейчас есть на сайте в желаемом размере https://www.jcrew.com/womens_specia...omSale=true&isSaleItem=false&isNewSearch=true.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
отправили 21 заказ от 18 числа. Ну оооочень долго, с dhl не сравнить.
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Пришли мне долгожданные штанишки и свитерок(через посредника)

Мне не подшли, в размере 0 на 96 нормально, но у меня не сошлись на косточках(((( Шикарны, 6уду вылавливать в 2-ке. Эти продам.
[URL=http://i058.radikal.ru/1405/3e/0f2292eba37e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Свитер взяла почему то в с-ке, широк по 6окам, немного колется, но красивый, отдам в ушивку и 6уду носить с удовольствием :) 6рала в 6ежевом цвете.
https://www.jcrew.com/womens_catego...e&isSaleItem=true&isNewSearch=true&hash=row10

Еще платок шерстянной под зеленое пальто, красивый. На сайте уже нет.

Здравствуйте! Продали брючки уже?
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
это можно уточнить как раз в первоначальном письме... если вы попадали на акцию, то да
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки - очень рекомендую дочкам такую кофту
https://www.jcrew.com/ru/girls_cate...WN&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row8
брала своей на 8-9 лет размер 8 (но у меня худенькая и небольшая) - сидит очень хорошо. Рукава длинные. Тянется. и ООООчень мягкая (шерсть мериноса) и не колючая - у меня ребенок сверхчувствительный к колючести - брала по отзывам, что мягкая - и да - это так.Смотрится чудесно.
Брала в начале лета - смотрю снова появилась. Правда брала дешевле...

pulia добавил 19.08.2016 в 09:40
Еще смотрю в наличии за недорого из моих прошлых заказов шапка детская https://www.jcrew.com/ru/browse/sin...av_type=SALESITE&bmUID=lqqLb0z&bmLocale=en_RU
Не очень теплая, но красивая))) и забавная, ребенок только ее и носит
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто брал мужские рубашки slim, какой размер стоит взять на ОГ 95? Соответствует ли их размерная сетка действительности?
Я брала на 96 см М, правда, это было пару лет назад.
 
  • Like
Реакции: Rutelli

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Laruscha, я на Ог-88 и От-65 покупаю XXS, сидит по фигуре. Пробовала XS сидит мешковато. А в S вообще утонула! Вся серия Merino на мой взгляд сильно большемерит.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Первое мое знакомство с этой маркой, немного не попала с размерами, но теперь буду знать.

Nolita jacket in indigo

Взяла XS, но можно было и XXS, джинса не очень плотная, зато мягкая и отлично подойдет на лето, цвет немного темнее нежели на сайте, но в общем весьма неплохая джинсовка.

Café capri in seersucker

Вот эти брюки мне очень понравились, материал у них отличный и смотрятся красиво, единственно надо было брать 2-ку вместо 4-ки, потому что только с ремнем носить.

Cargo scout chino

Аналогичная история с размером, но т.к. я их планировала носить осенью на колготки с батильонами то сойдет. Опять же никаких претензий ни к материалу ни к покрою. Так что делаю вывод что качество у этой марки достойное. Всем удачных покупок!
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Очень понравился магазинчик, спасибо за наводку. А не знаете этот магазин наши карты принимает к оплате ?

я не знаю, через посредников заказывала.

У них,кстати, после 16,00 Моск.времени каждый день появляется новый товар, я про распродажные вещи. Но сметают очень быстро.
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
Девочки, подскажите, пжл! Сделала заказ 2.06 сняли сумму, вчера опять сняли такую же сумму. Что делать?
 

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
ilopka, А не могли бы вы брюки и топ на себе показать? Я про брюки эти тоже думаю давно.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Sold Out, перед выходными сделала заказ. В истории отображается . Статус realised
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В общем моя эпопея с данным магазинчиком закончилась удачно!
Рада за тебя:)
Танюш, ты права они просто душки
О, я зря болтать не буду:yes:
Кстати, недавно читала про их креативного директора, считается одной из лучше всех одевающихся, в смысле - стильных. Найду ссылку, добавлю.

Sold Out добавил 12.01.2013 в 16:04
А мне на все мои письма отвечают одно и то же- позвоните
Лилия, может, вам гугл чего-нибудь не так переводит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777