Доставка RU/UA Shoes For Little Feet - детская обувь

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Может быть кому то пригодится: спросила у сотрудницы магазина Елены про разные билинг и шипинг, она сказала что нет никаких с этим проблем, и карта была успешно принята. И вообще от магазина осталиись только положительные эмоции! Елена умничка-отвечала быстро, очень конструктивно, здорово помогла с размерами. Отправили на следующий же день. Теперь вот жду посылочку:)
 
  • Like
Реакции: Ruthenia и Глиша

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
а мне не прислали код при регистрации

Мне после подписки на рассылку новостей прислали код на 10% на первую покупку.
После регистрации на сайте прислали код на 15% новому покупателю, типа - приветствие, вот этот SLFCUSTOMER, я его использовала. Но попробуйте, вдруг получится. Удачи :ah:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сейчас проходит акция при покупки до 31 марта на счет начисляют 200бонусов и высылают купон на 20% на следующую покупку. При оформлении заказа в комментариях нужно указать "Layla Grace".

Вот оригинал:
You can help us raise money by purchasing any product from our online store. Shoes For Little Feet will give you 200 rewards points for each order placed during the Fundraiser week. Write "Layla Grace" in the comments and we will add those points to your account. That's not all. As soon as you place your order, we will also email you a 20% off coupon to use on your next purchase. Just remember to write "Layla Grace" in the comments section at checkout. If you forgot to write in the comments, send us an email to let us know you placed an order.
 

rina0208

Новичок
сегодня заказала 7 пар обуви доставка 6-10дней обошлась в 51,25$
скидка 15%, так еще бонусы на-числили,что очень радует
теперь жду посылку)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ukropova, экспресс это емс, лимит 1000 евро в месяц... Так что не переживайте. На данный момент обычной почтой посылки раньше приезжают, чем емс.
В последние несклько месяцев посылки частенько зависают в экспорте на время неопределенное... и из Европы, и из США... Так что наберитесь трпения, когда-нибудь объявится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Заказывала вот такие ботиночки http://www.shoesforlittlefeet.com/S...ller by See Kai Run Teddy Blue&AllWords=False

Какая прелесть! Мягкие, очень удобные, у меня в них ребенок бегает, как босиком, не замечая обувки.
И вот такие http://www.shoesforlittlefeet.com/Search.aspx?Search=See Kai Run Braxton&AllWords=False

Эти только померили, еще не носили.
Качество очень понравилось. Только наша почта россии доставляла мне ботинки 5 недель.


Lyiba добавил 01.07.2012 в 11:08
Lyiba, магазин Американский, а налог вычитают только в Европейских, да и то не во всех. В Англии детская одежда и обувь не облагается налогом, поэтому тоже вычитать нечего.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Девочки, всем привет! хвастаюсь, мне отсюда посылка идет, правда не знаю что из этого получится, докладываю, заказала 7 пар на 230,80 дол. с учетом скидки, которая дается при подписке на новости, вышла доставка 68 долларов... правда это экспресом, разница была всего в 6 долларов с обычной доставкой. вот теперь думаю не возникнут ли проблемы ведь у экспресса должна быть сумма не выше 200 баксов где то я читала. Да и еще по трекингу посыль моя похоже зависла в чикаго с 27 апреля.
РС: теперь не дают скидку в 15 процентов при регистрации:((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AnyGreen, не только у вас сайт глючит, я выбираю View All , т.е показать все, иначе вторая страница у меня тоже не открывается. А еще там можно отфильтровать только нужный вам размер обуви, вкладочка All Sizes и в расскрывающимся списке выбираете нужный.
Самый дешевый способ доставки это FIRST CLASS MAIL INTERNATIONAL, без трека, будет ползти в лучшем случае месяц. Этот способ доступен только когда у вас в корзине немного пар обуви, либо до определенной суммы заказ. Я сейчас тонкостей не помню.
Когда у вас корзина уже забита, то у вас на выбор только два способа доставки, а бюджетненький вариант исчезает из списка. Оба варианта отслеживаются, но PRIORITY MAIL INTERNATIONAL подешевле и получать посылку на почте будете, а EXPRESS MAIL INTERNATIONAL ( EMS) подороже и доставит курьер.
По срокам, сейчас вроде ситуация наладилась и посылки уже не застревают в таможенных закромах, так что есть шанс получить емс пораньше. Но бывает и наоборот, PRIORITY добираются быстрее. Тут уж лучше статистику региона смотреть и особенности работы вашей почты. У меня, например, емс посылки частенько доходят на пару дней позже, чем отправленные обычной почтой, так что я вообще не вижу смысла переплачивать за EMS.
 

oly81

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
53
1
0
Москва
Спасибо огромное! Буду ждать да и выбирать, случайно наткнулась на этот сайт и глаза разбежались такая красота что хочется все, не подскажете доставка от сколько пар там выгодно? Хочу купить минимум 5 пар а с купоном было очень хорошо)
А вы не знаете как с Еленой с этого магазина связаться, ну чтоб уточнить по размерам а если не угадаю муж меня убьет не любит инет покупки)
И какой лучше почтой заказывать? И какой домой приносят?
Сорри куча вопросов....
 

oly81

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
53
1
0
Москва
Спасибо вам ! Как раз сейчас формирую корзину и мучаю Елену по размерам) как приедут отпишусь!