Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите! Наличие товара отображается на сайте или можно уточнить только после переписки с саппортом?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Извиняюсь за глупый вопрос, Вы на каком языке им письма пишете?))
Мне нужно сделать у них два заказа, раплатиться своей картой и отправить один в питер один в москву. Не знаете так можно сделать? Как у них с нашими картами? И можно ли отправлять не на адрес плательщика?
Спасибо!

Пишу на английском, понимают прекрасно и на прекрасном же английском отвечают)
Карты принимают без проблем, принимают оплату ПайПал, что надежнее в любом случае.
Если вам нужно отправить на разные адреса, вы же сделаете два заказа, верно?)
Адреса указываете любые, совпадение биллинга и шиппинга не обязательно.
Я отправляла на разные адреса и имена - никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: alis1985

Vahmurka

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
0
0
Сергиев Посад
Наталка-VIT

Наталка, подскажи, как с этой статистикой разобраться. Вводим трек - пишет превышен лимит на дату 1.

У нас посылку отправили, как и обещали через 10 дней, т.е. 26 февраля и с 1 марта 15:57 висит на экспорте :(((
Эх ждем колясочку, как манну небесную. Малышу в люльке ну совсем теснова-то стало:(

Как можно определить ЕМС отправлена посылка или почтой Россией? Номер по России EE.....DE
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Заказала первый раз коляску Беби Джогер... Страшно...)))) Держите за меня кулачки )))) Посмотрим как быстро долетит )
 

Bakar

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
21
0
Volgograg region
Доставка подорожала
Versand & Bearbeitung 24,90 €
5% купон прислали, оплатил с ним, через 3 мин рефунд. пишу им что такое?
вот их ответ:
danke für die Bestellung. Wir können in Russland leider keine Rabatt geben, da die Transportkosten so hoch sind. Wir haben die Bestellung gelöscht und zurückgezahlt. Bitte bestellen Sie ohne Rabatt.

на вопрос зачем тогда вы их рассылаете, ответили:
normally it does not go Russian customers, maybe you changed your data often and somehow the coupon was sent, however we then cancel these orders as we cannot give discounts to russia. The money has been paid back to paypal so you should be able to order again.
 

Marylin05

Новичок
Шопоголик
LaG, У меня тоже трое суток лежало кресло в корзине - и тишина. Я им написала письмо, что мол хочу купить кресло, пришлите пожалуйста 5% welcome code. Сразу пришло 2 ответа :) Один на немецком с кодом, второй на английском: покупайте, а мы вам возместим дисконт :))) Работают :)
 
  • Like
Реакции: LaG

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Ну вот :(
Вчера пришел ответ на английском, что посыль отправят на этой неделе. Сегодня пришло письмо на немецком, что "сорри.. надо недельку подождать" :bu:
Ну че за нафик?!?!
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться. Заказала вчера на kinderwagen.com коляску, люльку, автокресло и кучу аксов к ним. Чувствую, что вес будет большой. Скажите, надо ли просить продавца, чтоб разбил на две посылки? Читала, что лимит по почте России - 20 кг одна посыль, а по ЕМС - 31 кг. Впервые заказываю крупногабаритные товары, поэтому не знаю.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Безобразие в этом магазине. Цены, конечно, манят, но вот сроки отгрузки пугают. Заказала автокресла, везде подписано доставка в течение 1-3 дней. Дней через 5 спрашиваю, когда отгрузите, получаю ответ - на следующей неделе, т.е. больше 2х недель получится! Более того, еще не факт, что отгрузят, судя по отзывам(по макам уже 2 месяца "завтраками" кормят..).

К сожалению, это у них случается. Видимо, совсем маленькая складская программа. Но, цены и вправду весьма заманчивы, поэтому я мужественно терпела какое-то время со вторым заказом. Меня тоже кормили пару недель с ПегПерего, пока я не написала владельцу магазина. Тот, в свою очередь, выдал всем нуждающимся по волшебному пенделю и мои посылки через два дня улетели на новую родину.
Владельца зовут Dieter Lang. Напишите ему напрямую: dieter.lang@storesco.com, вопрос решится в разы быстрее
 
  • Like
Реакции: Gentle, Анук и Shan

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
Вчера написала им повторное письмо с фотографиями, молчат, наверно, придется писать дяденьке...надеюсь "волшебный пендель" сработает....А у них на сайте случайно нет раздела "возврат и обмен", может там какие-нибудь другие контакты? просто не понимаю на немецком...не знаете где посмотреть?
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Меня бесит, что многие хоть знают, если ждать поступления на склад, хоть сколько ждать. А мне Мириам даже сроки не пишет. Вот как ей так грамотно, но в тоже время грозно написать, чтобы они хоть маленько поторопились??? Заказ сделан еще 9.05..
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Miomio, Поздравляю с треком! Мои предположения оправдались (чем раньше попросишь тем лучше). Трек проверяли? прослеживается?
Мне отвечала в основном Мариам (2 раза), сегодня ответила Карин, уже писала без претензий, просто описала ситуацию, но к сожалению результат тот же, нету трека. В общем это видимо мне так "везёт":ak:. Всё жду "чуда", может принесут на следующей неделе посылку....:954f8aa5f490:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
а как платить по карте за заказ в евро если на счету деньги в рублях? я первый раз с этим сталкиваюсь поэтому затруднения такие:boast:

Ваш банк конвертирует рубли в евро по своему внутреннему курсу

Этот магазин, тот же kinderwagen.com, только по другому адресу.

Нет, не тот же. Babysachen.com - головной сайт, содержащий весь ассортимент продавца.
А то, о чем вы говорите, лишь один из подразделов, которые продавец, возможно, для удобства пользователей или увеличения посещаемости, также создал. У этих сайтов и интерфейс абсолютно одинаков.

Вот все подразделы головного сайта:
www.kinderwagen.com
www.hochstuhl.com
www.autokindersitz.com
www.wickeltaschen.com
www.treppenschutzgitter.com
www.babywippe.de
www.kinderzimmer.com
www.reisebett.de
www.laufgitter.com
www.puppenwagen.com

В них абсолютно идентичный ассортимент.
Просто каждый сайт отвечает за свою группу товаров, а Babysachen содержит сразу все.
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Хочу отписаться)))
Дождалась я своего стульчика)))
От радости все мои переживания сразу забылись))))
Буду еще заказывать в этом магазине если что)))
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, мне о нем сказала девочка которая там джогер заказала вчера. Но РР у нее не прошел - а объяснение было таково что они на РР не работают с международными клиентами. Это нормально ?



За штаты не высылают за то на всех германских сайтах можно джогер в Россию заказать:) вопрос цены 340$ или 400 евро))
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
А пришло все в одной коробке? Сколько она у вас по весу?

Это вам пришла трехклесная, с большими колесами. Очень красивая коляска.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А VAT в этом магазе вычитают сразу или после оплаты по запросу? Дошла до последнего шага оформления заказа, но сумма только за минусом скидки 5% и все. Подскажите.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Дайте код на скидку 5%!!!
Мне почему то не присылают... Может выходные?
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Всем Добрый день! Заказала на этом сайте коляску (продавалась со скидкой). Вот теперь возникла масса вопросов. 1.Как понять когда они её мне отправят? Пока пришло только подтверждение заказа с номером и параметрами. (оплачивала картой). Что нибудь ещё придти должно? 2. Как поняла трек номера будет два один по Германии и другой Российский, мне 2 раза запрос писать или автоматически информация появится? Как узнать, как отправлена посыль обычной почтой или ЕМС? Или мне нужно просить в письме и как можно скорее т.к. заказывала 25.04. 3. Сколько по времени идут заказы? Это очень важно т.к. коляску ждём к отпуску кот. в начале июня.
Немецкий нулевой, совершенно не понимаю ни одной надписи у них на сайте, что то переводила словарём, но всю страницу не переведёшь...
Буду очень благодарна за ответы!