Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Domenica, я тут писала про свою посылку, экспорт 16.07 и тишина была.. в итоге все успешно получила (импорт был 04.08, правда отслеживаться начал с 06.08). Так что терпение! Ваша посылка к Вам едет!! Удачи!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Отписываюсь и я по поводу своего первого заказа с этого магазина. 5 августа сделала заказ на два автокресла Cybex (одно с базой). Статус у товаров был 1-2 дня. Через четыре дня написала им, ответили, что через неделю отправят, через неделю сказали, что еще 10 дней ждать, в итоге 22 августа дали трек. Когда у нас на таможне появилось, оказался вес 5кг, я написала им опять, дали еще трек - на 16 кг. 3 сентября ЕМС доставили посылку 5 кг с актом в расхождении в весе (вес указан был 7 кг). В коробке оказалось только кресло от 0-13 кг без базы, коробка не вскрыта. Вечером принесли извещение на вторую посылку, в ней оказалось второе кресло и база. Вес стоял 20 кг, но актов больше не было. Вывод: если и заказывать на этом сайте, то нужно писать им постоянно, пока не добьетесь треков, а так магаз очень даже понравился: недорогая доставка и цены на товары немного ниже, чем в других магазинах.
 
  • Like
Реакции: Ольгея

Black_M

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
39
2
0
Пермь
Подскажите, если товар есть на складе то сколько я буду ждать? г.Пермь.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Скупой платит дважды. Заказала автокресло и аксессуары по курсу еще 42 руб, сейчас если делать возврат то по курсу 40,38, уже 3 недели мозги трут. Подожду до конца следующей недели и буду диспут открывать. Первый раз с таким сервисом встретилась...

У магазина такая схема работы- все заказывается под конкретного клиента. Нет у них складской программы. Это не значит, что они мошенники - просто выбрали для себя такой метод продаж. Да, не слишком порядочно с их стороны писать на сайте, что все товары в наличии, которых на самом деле нет, но это уже политика руководства.
Не горячитесь и просто наберитесь терпения - вам все отправят, абсолютно в этом уверена. Видимо, просто поздно разместили ваш заказ, либо у фабрики большой срок производства.
 

alis1985

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
7
0
0
Москва
Извиняюсь за глупый вопрос, Вы на каком языке им письма пишете?))
Мне нужно сделать у них два заказа, раплатиться своей картой и отправить один в питер один в москву. Не знаете так можно сделать? Как у них с нашими картами? И можно ли отправлять не на адрес плательщика?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Прошу помощи (совета) 21.07 заказала коляску Мутси и чехол на ножки, спустя месяц высылают трек, но заказ так и остался в обработке (мне это показалось странным), получила посылку, а в ней база коляски (то есть все кроме мягкой части - сидения и капюшона) и чехол на ножки. Сразу написала им письмо, что не хватает, мне ответили, мы знаем, это вы получите второй посылкой. Я ждала месяц, говорю возвращайте мне деньги. Предложили, если я подожду еще неделю вернут мне 5%, я согласилась, 5% от стоимости вернули, но так я ничего и не получила, я им постоянно пишу письма когда? когда отправите вторую часть? последние письма стала в копию ставить дитера, но они мне теперь присылают первый трек и говорят, что мы вам все отправили, я говорю вы понимаете, что я не могу катать ребенка на голых колесах, верните деньги, что делать? платила картой альфа банка
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки!
Кто-нибудь заказывал колясочки марки Baby Jogger из данного магазина?Что со сроками отгрузки?Долго?
Вот хочу прикупить,думаю стоит ли......не верю я уже чудной надписи на сайте-"von 1-2 Tagen":ag:
 

111

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
5
0
0
Тюмень
Шесть дней прошло, а номер так и не появился на сайте DHL, у кого-нибудь так было? Это нормально или стоит написать в DHL?
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Сотрудники небезызвестного магазина не ответили на мои письма, глухо, как в танке. По-моему, они мне не выслали ни люльку, ни автокресло. Вот такие вот пироги. Теперь мне придется покупать здесь люльку и автокресло, сколько я переплачу в итоге, просто уму непостижимо, скупой платит дважды. Неужели так трудно ответить, что они разбираются с моим вопросом.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
lilen, спасибо! торопилась (ребенок капризничал), не обратила внимание, что в цене уже VAT вычтен. Еще раз спасибо!
Оформила покупку, деньги уже заблокировали. Буду ждать когда отправят.
 
Последнее редактирование:

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Заказала детское автокресло в этом магазине, недели полторы ждала, когда его привезут со склада, потом выслали, сегодня получила и оно НЕ ТО! Я заказывала такое же, только с системой изофикс, а мне прислали без нее. Обнаружила только дома, когда окончательно достала его из коробки. Проверила все документы, распечатанные по заказу, все верно я заказывала и оплачивала кресло с изофиксом (оно дороже). Что теперь делать? Переживаю очень... Написала им письмо (языком не владею), вбила в гугле переводчике по-русски, он коряво перевел на немецкий...не знаю поймут ли...сегодня не ответили. Что делать? Мне обменяют кресло? а вдруг скажут, что отправляли нужное...рыдаю горькими слезами...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Меня maxi cosi интересует коляска и кресло, тоже не нашла... хотя ассортимент большой и интересный)

Я написала владельцу магазина на предмет покупки под заказ, на днях жду ответ. Посмотрим, что ответит
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Письмо о передаче заказа транспортной компании прислали 21.05 в понедельник, сегодня уже сама у них трек запросила - пока молчат...
Прислали мне трек по запросу:) Писала на почту сервис@, ответила Сюзанна.

я жду свою посылку с 15 апреля)
Трека нет...Запрашивала много раз..Вчера запросила еще раз.
Прислали какой то трек номер, но без букв...вообще не поняла что это и как отслеживать..первый раз такой вижу...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
khulapova, отправляет!!?

Не вводите человека в заблуждение. khulapova спрашивает об экспресс-перевозчике DHL-Express.
khulapova, Не путайте DHL с DHL-Express - курьерской доставкой. DHL в Германии - обычная государственная почта, посылка Ваша приедет либо Почтой России, либо EMS - зависит от того, какой перевозчик примет посылку на границе
 
  • Like
Реакции: khulapova

Хоня

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
3
0
Москва
Да кто ж спорит) Но человеку же нужно отправить в Россию. Поэтому в данном случае PayPal выход из положения! Всем мира, добра и удачных покупок! :ax:
 
  • Like
Реакции: Ruslanka