Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Видимо нервов мне как раз железных и не хватает. В принципе если бы сроки не поджимали, ждала бы спокойно, но у меня они ограничены.
All у вас срок отправки совпадает по письму, и фактической по треку? Такое ощущение, что мутят они там что то с доставкой, от того и цена такая, отсюда и косяки некоторые. Подожду, может будет приятный сюрприз и посылка моя не далеко уже.


мне пока не прислали ничего.Писала им в среду.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
По поводу Беби Джогер...Заказала еще в июле....Написали, что в течение 2 недель отправят....Потом прислали письмо, что заказ задерживается и придет от поставщика в середине августа. Предложили другого цвета, я отказалась. Жду дальше. Середина августа наступила, но опять отмазки, отправим на след.неделе, потом еще на следующей...В итоге написали, что заказ придет в середине сентября. Вот жду. Пока тишина. Но отмечу, что я заказывала четырехколеску Сити мини. Про трехколески написали. что заказ им приходит в течение 1-3 дней..Но что-то т.ж. уже не верится... Вот думаю, деньги что-ли попросить? Зима уж на носу, хотели на коляске летом и осенью покататься..(

trendsar добавил 04.09.2012 в 09:24
Заказала еще стульчик Чико Полли, тут по-быстрее, отправили дней через 10 наверно после заказа. В итоге отслеживаю по номеру, пишут что 26.08.2012 Покинуло место международного обмена в Москве и тишина....У кого такое было? Куда потом посылка попадает? Долго ждать-то еще?
 
Последнее редактирование:

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Pupsоid, в итоге сколько прошло времени с момента заказа (оплаты)?

я вот в стульчик Бреви влюбилась. в магазе сегодня нашла за 9900,если заказать,то выходит около 6500 :ay:

ну вот заказ делала 15 апреля, 8 июня стул получила.
НО: моя ошибка была в том, что я обратила внимание на то, что статус находится в обработке только недели через две или три (сейчас не вспомню). Тогда уже нужно было писать письма и узнавать как поживает мой стул))))
Если Вам не срочно, то смело заказывайте)
Моим подругам стулья присылали за две недели, мне шло два месяца почти, благо стул мне не нужен был срочно!
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
ГришаПлюшкин, да уж, понервничала вдоволь. Они мне сейчас написали, что они выяснили, моя посылка была случайно отправлена другому покупателю и что этот покупатель вернет мне мою коляску, если я им разрешу сообщить свой номер телефона ему. Никаких извинений. Вот теперь буду ждать звонка от покупательницы, благо что посыль ушла в московскую область, недалеко)))
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А мне-таки наконец выслали мою долгожданную Беби Джоггер )))) С момента заказа до момента отправки прошло 2 месяца.....Хотя написано было, что поставка 1-3 недели...
Стульчик Чикко кстати уже пришел, в среднем получилось ждали его 1,5 месяца. На стульчике сэкономили около 3 тыс. руб, на коляске кономия получается около 4 тыс.руб. (это я все в сравнении с московскими ценами).
Впечатления о магазине конечно не совсем положительные, но все-таки стоит признать, что у нас все гораздо дороже, и лучше заказывать заранее, когда еще "не горит"
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Это нормально?? Или можно считать, что отправление потерялось?
Сколько могут идти посылки с момента экспорта в германии? Жду в Москве.
Должна ли бы хоть какая то промежуточная информация на сайте ЕМС?

Domenica,
из своего опыта получения посылок из данного магазина(да и вобще)-могу сказать,пока паниковать рано)))Попробуйте посмотреть на сайте Почты РФ,ведь не всегда посыль из магаза идет EMC...Желаю удачи:ad:
 

Login0000

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
66
13
0
Краснодар
На мою коляску стояло на сайте, что отгрузка немедленно. Но это не значит что она у них на складе, я перед заказом для интереса написала письмо о сроке отправки и ответили что 10 дней. Ровно через 10 дней я написала и спросила что же с моей коляской, на что ответили что она уже стоит и ждет кроватки, которая будет только через 1,5 месяца.
А вам прислали трек об отправке? На счет этого я тоже им писала и спрашивала, почему по отзывам они так плохо присылают трекномера, на что тоже сказали, что трек присылается атоматически, так только он у них появляется, и эта информация также у меня появилась сразу же. Проверяла по отслеживаниям, вчера отдали на доставку, сегодня прислали трекномер. Все-таки видимо перед заказом надо им писать о нужном товаре и точно спрашивать сроки, чтобы потом было на что сослаться.

Все обвинения снимаю:ag: Оказывается они отправили еще 15 января, после 4 письма ответили. Видимо я просто недоглядела и удалила письмо (мне на почту приходит до 50 писем в день) Сроки я понимала (перед заказом всю тему перечитала), но на сег день 40дней прошло и только сегодня я узнаю судьбу заказа. выслали через 20. Уже выпущено таможней.

Я писала на русском.

Login0000 добавил 05.02.2013 в 01:35
Мне выслали 2 автокресла вместе, но они весят 15кг, так что в таможню вписывались вполне
 
Последнее редактирование:

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
ДЕвочки. всем добрый день. Подскажите пожалуйста, мне надо в магазин оплатить через Пейпел доставку. чтобы отправили мою коляску. так как кроватка прибудет только через месяц, а коляску готовы отправить сейчас. но надо доплатить. Я никак не могу понять как это сделать. В пейпал надо указывать электронный адрес покупателя, какой указывать, тот который на сайте - service@babysachen.com? Если нет, то откуда взять этот адрес, я попыталась спросить у самого магазина, но видимо мы не понимаем друг друга. Подскажите кто что знает. Всем большое спасибо.
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки а мне отправили DHL со статусом - WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost) (Ukraine). Это значит что посылка отправлена авиа? И сроки доставки будут менше месяца?

icja добавил 28.03.2013 в 01:20
еще на сайте такой статус - Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung:
 
Последнее редактирование модератором:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
На четвертом месяце ожидания мне наконец отправили заказ, прислали трек. Принято DHL 8 апреля, импорт 24 апреля, таможенное оформление завершено 27 апреля. Зря обрадовалась ...
В статусе "выпущено таможней" так и висит с 27 числа, далее записей нет.
Я никогда с таким не сталкивалась, хотя заказываю из зарубежных магазинов несколько раз в месяц. Обычно же сразу от таможни попадает на сортировку, ведь так? И где моя коляска, куда обращаться? Написала письмо на сайте Почты России, тишина.
Было у кого-нибудь так и что можете посоветовать?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
получила я сегодня автокресельце...короче, адресс на коробке был...значит, действительно, с магазином все норм, и с почтой их тоже...это у миста индусы работают))) мне курьер ни слова не сказал...ни 'здрасьте' ни до свиданья...но это уже другой рагровор)))
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Ой, девочки, не пому что-то по доставке, написано (в переводе) - "Цены вкл. НДС, доставки
(от 100 € бесплатно, в противном случае DE € 3.90 / € 4.90 Ост,. оставшиеся 9,90 € ЕС + Швейцария, Россия / Норвегия / Турция / Украина 14,90 €)"
У меня за два товара 140 евро - это значит, что бесплатная доставка что ли?

И еще вопросик - а два товара габаритных в одну посыль оформят?
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
wholly, нет, Peg-Perego кресло, а имеет значение чей производитель?я не знала...
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
напишите, в теме, когда ответят, пожалуйста
 

Lensky

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
39
132
0
Vladimir
Этот магазин, тот же kinderwagen.com, только по другому адресу.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Добрый день, девчонки.
Помогите разобраться. Заблудилась в четырех колесах.
Хочу вот эту коляску http://www.kinderwagen.com/gesslein-f6-sportwagen-schwenkschieber-273273-beige-gold-muster.

Написала в магазин вопрос по поводу колес. Они ответили, что эта модель идет с передними большими неповоротными колесами. Предложили вот эту модель http://www.kinderwagen.com/gesslein...-einzelschwenkraeder-273273-beige-gold-muster. Но у нее колеса, как я поняла, пневматические.
То есть получается, что мне заказать коляску с камерными поворотными колесами не получится?
А еще магазин пишет, что нет никакой разницы между колесами этих двух колясок, только наличие вращения колес.

Короче я запуталась совсем.
Может кто заказывал Gesslein в этом магазине или просто сможет разобраться в том, что указано в описании.

Также вопрос про пневматические колеса (надеюсь я их правильно называю). Чем они собственно отличаются от обычных? и подходят ли для нашей зимы?

Заранее всем спасибо
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите! За долгое нахождение товара в корзине магазин даёт сейчас скидочку?:) Занесла товар и ушла с сайта - пока на почту пришло только письмо о том, что не завершила покупку и возможно у меня какие-то проблемы:)