Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Сделала заказ 1 июня, на все стояло не более 1-2 дня доставки. И вот сегодня уже 16-е а они до сих пор не отправили((( каждую неделю пишут, что в течении недели отправят и никак...
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Получается, что коды с 5% скидкой уже не шлют, да?
У меня уже несколько дней товар в корзине.... потом еще один добавила..нет ничего...
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
LaG, У меня тоже трое суток лежало кресло в корзине - и тишина. Я им написала письмо, что мол хочу купить кресло, пришлите пожалуйста 5% welcome code. Сразу пришло 2 ответа :) Один на немецком с кодом, второй на английском: покупайте, а мы вам возместим дисконт :))) Работают :)

вот, что мне ответили:
I´m sorry we don´t have a code any more. We only give discount over a certain amount (like Mountain Buggys) after purchasing.
Thank you

:(
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
скажите, а что за письма счастья приходят от этого магазина?
вчера позвонила мама и говорит пришло бумажно письмо от этого магаза (получается по указанному биллинг-адресу)
мама немецким не владеет, но название прочитала
и по цифрам в письме - сумма, которую я оплатила.
а в чем смысл письма? кому-то присылали?
к сожалению, я в другом городе и прочитать письмо пока не могу
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Жалко, красивая мебель.
я узнала вес этой мебели)
это вес кроватки:
Bett 70/140 Teil 1 110кг

А так же узнала стоимость доставки если через посредников.. Обычными службами не реально,а через транспортную компанию 950 евро за наборчик)

Попробую теперь с Китаем..Может там повезет
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,подскажите пожалуйста, это трек или что-то другое: VersandnummerLS1500008446, в английском ноль, а немецкий даже с переводчиком не понимаю.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Что-то в том магазине уж очень дорогая доставка - 129 + 29,95 евро :ai:

у меня коляска Геслейн с переноской и кенгурушка беби-берн получились 89+29,95
у остальных диапазон 40-90 и почтой россии
129 - это наверное когда совсем много )))
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
А VAT в этом магазе вычитают сразу или после оплаты по запросу? Дошла до последнего шага оформления заказа, но сумма только за минусом скидки 5% и все. Подскажите.

если вы при регистрации поставили Россию то цены указаны уже за вычетом 19%
можете выйти из аккаунта и сравнить!
нам пришли уже 3 посылки с этого сайта,на подходе еще одна! по срокам не подвели!
пришли коляска чикко трио с3, коляска для кукол бэби анабэль, коляска бэбивелт мун, еще ждем набор для кукол-там кроватка,чемодан,спальник,рюкзачок! и аксессуары для коляски-дождевик и крепление для автолюльки в машину
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Пришло письмо с Бейбизахена, причем пришло через 15 минут после того, как я написала им, что подаю на расследование в банк и буду требовать блокировки суммы. еще я написала письмо в Трастед шопс. Вощем написали они мне что проверяют свой склад на наличии недостающих вещей и возможно завод Жане не прислал им часть коляски, типа расследуют они это дело и тэ дэ. Вот так они работают, отправляют коляски даже не проверив, что они отправляют. Что ждать дальше, я не знаю, никогда не думала, что немцы могут так работать.
 

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Зря я на магазин наезжала! Сегодня уже получила свою колясочку! Все ок!
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
26.11.2012 пришла моя колясочка, в пути почти месяц была. упакована в фирменную коробку, внутри все детали в полиэтилене запаковано, все на месте, все цело)))
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ГришаПлюшкин, а моя посыль на один день позже вашей (прием и прибытие в ММПО), а экспорт тоже 16.07, едет (или летит??, скорее ползет...) ЕМСом. Странно что импорта все нет..ни одна посылка так долго не висела на экспорте.
katikk, а как ваша посылка?
попробуйте сделать так:
Статус Экспорт не меняется на Импорт более чем 7 дней (2-5 дней по практике норма) — в интернете гуляет много мнений, что происходит с посылкой в это время. В идеале она пришла в Россию, допущена Таможней, но Почта не забирает ее вовремя.

В любом случае на этой стадии нужен «пинок» в ФТС (Федеральную Таможенную Службу).
Письменные обращения можно отправлять прямо через интернет: Обратимся в ФТС, раздел — Неполучение МПО (http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67)

Содержание сообщения может быть следующим:
«Уважаемая ФТС!
Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером „____________“ (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается „Почте России“.
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должен предпринять для получения моего отправления?» (вопрос в конце должен прозвучать, но в каком виде — придумывайте как вам ближе)."

я на прошлой странице писала, что тоже долго ждала появление посылки, не дождалась, написала жалобу и через несколько часов посылка чудесным образом импортнулась. может совпадение, а может и нет.
в любом случае попробуйте!
удачи.

а я вот смотрю как людям быстро доходят посылки.... а у меня с 23 июля ползет ЕМСом, уж лучше бы почтой россии, там все более предсказуемо
 
  • Like
Реакции: svetlana_lisa

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Пипец! После моей истории с коляской (когда три недели меня кормили завтраками, я потребовала возврата денег и открыла диспут в пайпале... Получила деньги назад и получила сообщение об отмене заказа!) Мне на почту стали приходить письма (на реальную почту!) о том, что я должна оплатить им счет. Дальше - больше. Сегодня пришло письмо от intrum ustitita (это, как я поняла, коллекторское агентство), которое требует, чтобы я оплатила этот счет и их (агентства) услуги (75 евро). Это прикол такой, да? развод?

У меня все точь-в-точь было летом. Я писала в этот Интрум, не ответили. Тогда отписалась Дитеру с вопросом, что за нафиг. Через пару-тройку дней он отписался, что взыскание долга через коллекторов отменено.

Подробная история в ЖЖ Виртуалшоппинг по тегу babysachen
 
Последнее редактирование:

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
столько брендов, а автокресла Romer нет(
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
10 мая было письмо, что товар отправлен, а 11 мая пришло письмо с номером отслеживания. Никому ничего не писала, просто ждала и все. Не беспокойтесь, все пришлют вам, чуток терпения всем!!!

Не всем так везёт,к сожалению:ak:. Некоторым и товар отправляют в течении недели, но чаще позже, даже при наличии на складе - лотерея:)
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Запросила в пятницу трек номер заказа отправленного 04.05. Сегодня ответили, что трек запросят, как только получат отправят его мне. Разве трек номер при отправке сразу не присваивается? И сколько по времени они его запрашивать теперь будут....Зато в субботу письмо пришло с просьбой оценить полученный товар :ai:.
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
кресло заказали вот это http://www.babysachen.com/review/product/list/id/15209/#review-form
малышу только 6,5 месяцев, лучше возить головой вперед до года
мы сначала в магазине его рассмотрели, а затем заказали
а еще вот этот стульчик http://www.babysachen.com/review/product/list/id/15127/#review-form
жалею что раньше его не заказала, он с рождения; устойчивый, материал искусственная кожа, мягкая и лучше чем клеенка на аналогичных чиковских стульях.
желаю вам быстрой посылочки )))
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А если деньги просить их вернуть, вернут с учетом стоимости доставки? Если они отправить еще не успели
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Всем привет! У меня вопросы. Отправили DHL, номер 12 цифр. После импорта присваивается номер по России? Запрашивать его у магазина или будет виден при отслеживании на сайте DHL? Какой службой все-таки везут по России - почтой России или EMS?
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Списалась с магазином, извинились и обещали выслать стул на следующей неделе, у них оказывается его нет в наличии и какие-то проблемы с поставкой. Подождем :yes3: