Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Хотела зарегистрироваться,не получается,страна стоит Германия и индекс только 5 цифр,подскажите,как зарегистрироваться,спасибо.
 

Domenica

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
4
0
0
Москва
Помогите, плиз.
Может быть, уже сто раз обсуждалось - извините, нет времени перечитывать все 28 страниц(( ребенок не дает(

Заказала коляску и аксы к ней. Оплатила все это аж 20 июня.
24 июля посылка принята DHL. 26 июня последняя запись по трекингу. Экспорт.
И все. Ни на сайте DHL, ни на сайте ЕМС больше не отслеживается..

Это нормально?? Или можно считать, что отправление потерялось?
Сколько могут идти посылки с момента экспорта в германии? Жду в Москве.
Должна ли бы хоть какая то промежуточная информация на сайте ЕМС?
Или у всех так же - нет никаких данных по трекингу, пока отправление не пройдет таможню на одном из складов??

Пишу письма в бэбизахен - они молчат уже три дня(((((

Domenica добавил 10.08.2012 в 21:56
Прочитала, что не только у меня такие проблемы..
 
Последнее редактирование:

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
получила я посылку с коляской Jane, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, в посылке была прогулочная коляска, хотя я оплатила 3 в 1, где люлька и автокресло я не знаю, посылка была видимо с завода упакована и там места под люльку и автокресло не было, написала им письмо, ребята, я в шоке и в слезах. Высылали мне только один трек. Заказывала я вот такую коляску http://www.babysachen.com/jane-slal...schale-transporter-2-babywanne-chromatic-blau
Чего дальше делать не знаю...
 
Последнее редактирование:

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, подскажите, если я куплю 3-4 товара в 1 заказе: стульчик, автокресло, кляску люльку и коляску прогулочную , ну и в 1 заказе, чтобы 1 раз заплатить 24,9, + 9,9 за объем, меня пропустят на таможне с таким грузом? Или есть ограничения по весу?
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем привет. Я вот все хочу ХАУК, хочу заказать с запасом месяца за 4-ре, чтобы не переживать за сроки доставки.
 

Login0000

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
66
13
0
Краснодар
Ну их доставку(не напишу куда, потамучта культурная) Мне так и не ответили, я б лучше переплатила, на по человечески, уже больше месяца, а воз и ныне там
 

Елена3701

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
4
0
0
Иваново
Коробку со стулом сами взвешивали уже дома-реально 20 кг весит, хотя на всех сайтах 12-14 кг выставляется вес. Вот и я надеюсь, что двумя посылками отправили, только от бэбисачена ответа вразумительного не дождешься, на два моих письма ответили два раза, что посылка доставлена и ссылку на трек DHL мне дали. И все! Как будто я идиотка и не знаю, что посылку я получила! А на мои вопросы, насчет того, как стулья были отправлены, вместе или разными посылками так и не ответили.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да уж, разместила заказ и решила отзывы почитать... что-то не радуют... мне до родов 2 месяца, лучше не заказывать коляску?

Это дело случая, кто же Вам ответит. Мне, к примеру, все 4 заказа пришли меньше, чем за 2 месяца, а кто-то ждал и 3, и 4.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
logo.gif


http://www.babysachen.com/

Отличный магазин с огромнейшим выбором всего, что нужно для ребенка:
коляски, автокресла, стульчики для кормления, манежи, игрушки, товары для дома.

Самое главное: доставка в Россию - всего 24,9 Евро!
Отправляют как Почтой России, так и ЕМС. И стоимость не меняется.

Очень важный момент: в этом магазине стоит заказывать, если располагаете достаточным временем на ожидание. По своему опыту и опыту своих знакомых - у магазина нет складской программы! Это значит, что все товары заказываются напрямую у фирмы-производителя под конкретного клиента! Заказы собираются в течении определенного времени (в среднем 10-14 дней) и консолидированной партией размещаются на фабриках.

Повторюсь еще раз: причин для беспокойства и паники нет. Просто у магазина такая схема работы. И заказывать там стоит, если у вас не горят сроки и не шалят нервы.

DHL в Германии - это обычная почта
Пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг (UPU code / matchcode), который можно будет отследить и на сайте Почты России.
Если трек начинается на EE, то посылку принесут домой (ЕМС), в ином случае получать на почте по извещению
 
Последнее редактирование модератором:

Alseya2010

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
2
0
Москва
Девушки, подскажите - хочу написать в магазин перед заказом - выяснить сроки. Им можно по-русски написать? Или инглишь только?
И еще вопрос - если заказывать коляску и стул для кормления - по опыту - нормально они шлют? Не теряют половину?:ag:
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, Ваше замечание принято! К господину только по НЕСТЕРПИМОЙ НУЖДЕ:))). Слушайте а кто нибудь с сайта anbbaby.com заказывал. Типу у них мой колясон есть мало того что за копейки так еще и доставка всего 140$ и везут в Россию. Не могу отзывов о нем найти, не обман ли какой?
 
  • Like
Реакции: Dmitry F

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
заказала коляску с доп.сиденьем с киндервагена (не нашла тему отдельную по этому магазину). доп сиденье получила..самой коляски нет. прошу у магазина трек (до этого заказывала кресло с бебисашен - попросила трек, дали), трек не дают. пишут, что отправили все. но где же коляска?

500 евро псу под хвост? ((

Не переживайте, они точно отправили все. Мне вообще не отвечали, когда пол коляски не пришло и не писали, что отправили все. А в итоге все пришло, только шло через разные города, поэтому вторая часть пришла позже. Не знают они трек похоже, там у них с этим бардак, конечно)))
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Слов нет! Трек до сих пор не прислали. Сегодня написала Дитеру, гневное письмо (уж как смогла корректно по английски). Надеюсь будет результат. Уж сколько пыталась себя успокоить, ну нет у меня логического объяснения тому, что через 19 дней после отправки товара им до сих пор не известен мой трек номер. И уж за 9 дней (с момента моего первого обращения) они его так и не удосужились выяснить! Кроме как халатностью сотрудников данного магазина я это объяснить не могу, по этому приходится жаловаться!:aq:

Как у вас дела? Пислыли трек? Я тоже его жду.... но пока несколько дней
 

khulapova

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
7
0
0
Москва
Нет, это международный номер EMS-отправления. Курьер привезет посылку на дом. Отслеживать по этому номеру.

Да, сроки доставки действительно пугающие) Надеюсь оно стоит того. Буду следить. Теперь хоть все понятно стало. Благодарю!
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Мне автокресло вообще шло месяц и 20 дней ))) но меня не торопило, я знала что они долго высылают
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Мне видимо еще повезло, я заказала коляску, 1 июня разместила заказ, 10 дней ни слуху ни духу, начала писать, через 4 дня отправили, дали номер отслеживания, 26 числа получила уже свою колясочку:party:
теперь почитав отзывы думаю стоит ли заказывать автокресло к ней и конверт...или проще уже тут купить, хотя конверты такие у нас не встречала:bw:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Ну неужели никто не может мне подсказать: магазин прислал такое сообщение

Ihr Lieferschein Nr. LS1500013830 für Ihre Bestellung Nr. 1500008399 - 2013-02-25 16:33:41

Я правильно понимаю что это номер моего отпраления? Если да то почему на всех сайтах отслеживания пишут что номер не верный?
 

Номади

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
6
0
0
Voronezh
Ну все. Мне деньги вернули. Приятно, что без потерь... Но теперь тыщу раз надо подумать, прежде чем в эту лотерею играть...