Доставка RU jcrew.com

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
А еще мечтаю свитшот с тюльпанами

не стОит он Ваших мечт, поверьте. У меня есть такой - отвратительное качество. Пришел свитшот с неправильно скроенными рукавами - один реглан выше пришит, другой ниже. Пришлось в ателье перекраивать (ну не выбрасывать же :( ). Надевала пару раз - тюльпаны (вышивка на груди) покрылась катышками.

Вот еще такой свитер у меня есть:
. Тоже не рекомендую. Мягкая шерсть, отличный цвет, на параметры 88-70-95 размер S сидит малех мешковато. Тоже после пары нОсок начал закатываться.

Мда, антихваст такой получился :(

Еще лодочки Valentina недавно приехали.

По ссылке лакированные, я на ebay нашла из матовой кожи. Удобные, маломерят: на мой 37-й (нога 24 см, обычно покупаю 7 америк. размер) подошел размер 7,5.
 

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Девчонки, пришла моя посылка из jcrew. Как я и думала, обе водолазки из merino wool размер XS подошли идеально, а вот другая кофточка из merino wool, размер S оказалась велика. Так что я делаю вывод,что на мои размеры кофточки из merino wool надо брать только размера XS, они сидят действительно идеально.
 
  • Like
Реакции: ЛилияPretty и Tavie

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Уж лучше тогда емс, мне последний раз за 4 дня посылка с револьва пришла, я ооочень удивилась такой скорости, знакомому вообще за три дня. А дхл больше недели доставляли, пять дней посылка на таможне висела. Может емс исправляется?

По поводу следующих скидок - мое предположение, что код сначала на ам.сайте работает на что то, потом до нас доходит. Если так, то с понедельника может быть скидка на swim, shorts, tees. Посмотрим...
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
я тоже уже начала волноваться, но вроде у меня один заказ от 17 марта отправлен наконец - статус на сайте изменился на complete. второй все еще realised.

письмо на почту об отправке пока не пришло....
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Начитавшись грустных новостей, имею вопрос: Девушки! кто заказывал доставку напрямую в Россию, никто не обращал внимание, что счет который в посылку вложен, он с нулевыми ценами? Если кто в ближайшее время получит, напишите пожалуйста в личку была ли стоимость вещей в счете? Запрашивал ли ДХЛ данные? и какая была общая стоимость. Хочу обдумать, хотя понимаю, что все это пустое, наверное... Товарищи россейские шопоголики! как жить то дальше?

pail добавил 24.12.2013 в 00:13
foxy-tan, Наталья! не порядок! выбиваетесь из коллектива!

pail добавил 24.12.2013 в 00:17
Avrora2004, я ребенку только в последний раз ламы взяла, а как вообще вещи детские у них? Я как то видела, вы, по моему, пуховик у них покупали, и как? на какой мороз или вообще не на мороз? Надо на 5 лет вперед теперь всего накупить штоли

Таня, я брала юбочки, платья, футболочки, пуховик не брала только смотрела на него :) мы сейчас носим ральфовский в пути моннализа.


Смотреть далее

Avrora2004 добавил 24.12.2013 в 08:40
foxy-tan, Наташ, мою последнюю Посылку тоже разбили :(, все отправили кроме свитерка с геометрическим узором, вот думаю может тоже закончился и отменят:(
 
Последнее редактирование:

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
у меня есть платье

У меня есть только одно платье этой марки. Черный футляр из тонкой шерсти. Размер -2, но идет на американский 4!!! Платье супер- качества! И сидит идеально!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну в НАП и ШБ пишут, что все, проблема разрешилась. Посмотрю до завтра, что напишут. Проблема в том, что там целая охапка молодежных вещей с распродажи. Может, попросить отправить на посредника? Как думаете?
 
  • Like
Реакции: pail

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев

С этими брюками
, которые темно-голубые, просто супер! Они типа джинсов. Хлопок стрейч мягонький, гладкий, ногу облегает до щиколотки, в точности как на модели сидят. И пояс чуть ниже талии. Не штанцы, а мечта:) Я от них вообще в восторге, и от качества и от цвета. Р-р взяла свой, 10, на талию не ориентируйтесь, т.к. если бы брала мой 32 у них практически 14:ai:
В общем, J.CREW мой любимчик, особенно в плане штанов:)

Так вы штанишки 31й брали? я американские джинсы на 70-103 всегда 28 беру, тут получается не влезу, надо 29 или 30 брать

Svetlaya25 добавил 04.06.2013 в 15:21
Мой небольшой отчет, параметры 89-70
1. Шелковая блуза http://www.jcrew.com/browse/single_...jXE0UI5&bmSubmit=edit_cart_item&bmUID=jXE0UI6
красивый шелк и сочный цвет, у меня в цвете sea glas, размер 4 - отлично сидит, рада,что не брала 2-ку
http://www.jcrew.com/womens_categor...eprice|0~20+17+4294966980~90~~~~~~~/22283.jsp - дыневая красотища )) с-ка - идеально подошла,сидит как на модели, смотрится свежо и нежно
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sold Out, посредников у меня нет(
а я обрадовалась) щас думаю еще пару свитеров. Ну и ладно)
Спасибо, Татьяна!

Savanna25 добавил 19.12.2013 в 19:02
я просто подумала что тут как в напе, можно из америки, цена такая же, доставка только другая цена
 
Последнее редактирование:

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Девушки, а вернуть же можно не только брак, а просто если не понравится или размер не тот? Думаю может заказать себе платье меньше размера, если и оно не подойдет, то вернуть... 30 дней срок считается с момента получения или покупки?

chester55 добавил 09.04.2014 в 11:39
Подскажите еще пожалуйста, петит и регулар только длиной отличаются? Или например ОГ в петите меньше, чем в регуларе того же размера? (я про платья)
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Классное! Я такое не успела сцапать :( А какой вы размер взяли?
А я нао6орот долго думала. Взяла 2, но мне кажется могла 6ы 0, но рисковать не хотелось. Я очень 6оялась коротких рукавов как на модели и девушки, купившие его на НАПе, говорили, что рукава как на пальто. У меня рост 167/164 в разных местах намеряли по разному)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, вот мои заготовки на лето
35755_RD5944

07094_WO2177
08826_KP1835
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я взяла брючки размера 2, надеюсь угадала а водолазки и XS и S, чтоб определится с размером. В общем пока выбирала, брюки пропадали из корзины 3 раза, приходилось рыскать искать замену им в конечном итоге купила брюки цвета айс лилак, не знаю что за зверь придет , а хотела очень розовенькие
Тань, это, на которые я ссылку давала? Если они, то не расстраивайся. У них в этом году самая популярная модель. Я первые взяла весной еще, там на выбор было много цветов, все яркие, не такие как в этот раз. Их все летом распродали. Потом искала похожие, им писала со ссылкой на артикул, мол, посоветуйте похожие по фасону. А эти появились только зимой, причем бы анонс на какую-то дату, что я и не торопилась, а появились на самом деле раньше наверно на месяц. И сразу не было многих цветов в наличии, так что очень возможно, что они станут долгоиграющими:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, как магазин относится к adjustment-у...у них такое практикуется вообще или даже написать им не стоит?
Ну почему не стоит? Они очень лояльные товарищи, а мы тут как-то не озадачивались подобным. Напишите, потом нам расскажете, что они ответят.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет)
Я все никак не решусь на первый пробный заказ))

Ksu812 добавил 24.04.2015 в 18:15
Как часто бывает бесплатная доставка?
Спасибо!

Ksu812 добавил 24.04.2015 в 23:40
Модераторы, первый пост надо поправить:)
Доставка уже точно не 330 руб))
Девочки, заинтересовалась этой паркой https://www.jcrew.com/ru/browse/sin...r_id=2534374302031662&nav_type=PRMNAV&bmUID=k
PA9Sy8&bmLocale=en_RU.
Почитала отзывы, что вещь оооочень! большемерит. Если я на свои 89-68-90 рост 164 возьму XXS petite нормально будет? Пожалуйста, посоветуйте!
Закинула вещь в корзину. Я поняла, что доставка сейчас 2200 СПСР. Не связывалась с этой службой. Что за зверь? как долго ждать?
Заранее благодарна!

Еще интересуют их пиджачки, например их Schoolboy blazer на мои 89-68-90 2 или 4?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так вы штанишки 31й брали? я американские джинсы на 70-103 всегда 28 беру, тут получается не влезу, надо 29 или 30 брать
Не, 30.

я американские джинсы на 70-103 всегда 28 беру
Не факт. Я недавно с Гилта заказывала current elliott 31 такого же фасона, едва застегнула.