Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
девочки, подскажите, пжл.
всё вроде понятно, кроме одного! как узнать есть товар сейчас в наличии или его нет?
и что означает слово NONE , когда я выбираю нужный мне товар, оно иногда в списке есть. иногда слово стоит до всех вещей, а иногда посередине списка. это и обозначает, что ниже товаров нет?
правильно я понимаю??
спасибо за ответы
Слово NONE выбираете, когда вам из этого списка ничего не нужно...если товара нет то его либо в списке вообще не будет либо на против него будет написано out of stok
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darya4520, долбить продавца, ждать или отменять (подпись супер !!!)
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Подскажите пожалуйста начинающему осваивать Джим, ПЛИЗЗЗ !
Вот например http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T - хочу заказать платье в первом столбце под большими прописными буквами VAN.D а как их положить в корзину, где посмотреть артикулы или хотя бы иероглифы этого платья???? Я нажимаю на картинку , а там снова открывается страница с выбором товара(((

Тут даже иероглифы выбирать не нужно) все платья пронумерованы, например, F25. и так далее.

Так кроме F25 там больше ничего и нет пронумерованного или нужно куда-то нажимать, но куда не разберусь. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! :ax:
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
постоянно просят принять какой-то сертификат, т.к. срок данного истек при оплате,что это значит?
так- же сегодня(нажимаю принять),и вообще корзина постоянно слетает:(
Sender's Name пишу Gmarket
 
  • Like
Реакции: moba74

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
мэкимэн, вы не все нужные графы заполнили, а адрес сами забейте, я сама в адресную книгу забивала, когда мне другой адрес доставки понадобился
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
вопрос:хочу с друзьями сделать совместную покупку,вещей много.с таможней проблем не возникнет?допустим если в заказе есть пара повторяющихся футболок,джинс и худи.все нормально на таможне должно пройти?


Все будет норм, только если пара повторяющихся вещей, а не 20 одинаковых.:yes:
 

Kimoto

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
0
0
Bratsk
Заказал две сковородки, вчера они весили 1.2 кг, сегодня с меня требуют доплатить еще т.к вес стал 2.4 кг!!!! Как так то???!!! Получается невыгодно покупать:(
Estimated overseas shipping fee has been paid but actual overseas shipping fee is insufficient
so you have to pay for the additional overseas shipping fee.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, спасибо :) Хочется сделать, чтобы всем удобно было :)
Про мили, Gcash и Cash balance их назначени и переводах из одного в другое доделываю инструкцию.

По возвратам расскажи поподробнее, имеешь в виду разницу, которая пдает в Cash?Мне всегда все точно возвращают просто.

спасибо))))
да именно про разницу в кеше, замечала уже 2 раза. У меня посылки были по 14 кг, а к отправке оказывалось 4.5 и когда возвращают за это около 20 000 смешно, потом грустно)))
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
СластёнА, платья уже нет в продаже.
И я своё продала.
было в коллекции H&M.

Да дело в том,что я скольк осебя помню заказывала всегда через оперу,и никогда не было никаких косяков.
А тут вдруг появилось((
и я сделать ничего не могу((
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Love Shopping,
evka, может Вы сто-то не так делаете?Дотого как все заказы в одной корзине будут доставлены в офис Gmarket можн заполнить вторую корзину, оплатить и сразу объединить с первой.
Но объединять 1-ую,2-ую или более корзин можно 1 раз и общиий вес должен быть не более 30 кг.
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Я щелкаю на раздел Recent Order там щелкаю на номер заказа и вот скан
Помогите разобраться т.к. Джим молчит
 

Вложения

  • скан.jpg
    скан.jpg
    55 КБ · Просмотры: 11

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Я сегодня вас замучала уже))))
Последний вопрос
В впадающем списке после слова none значит нет, т.е все что написано дальше после этого слова, сейчас нет в наличии, и можно не заказывать?

нет, вы не правы. Просто слово none там поставили, все что после него есть в наличии. Не надо обращать внимания, где оно стоит, чтобы себя не смущать. Может быть в конце, может в начале.

Королевна! добавил 16.01.2011 в 00:06
Девочки, помогите, пожалуйста!!!!
Как понять из какого материала обувь сделана? Всегда ли продавец указывает это на своей странички или нет? Кто знает? И если указывает, то где искать? Смотрела детскую обувь, весь мозг вынесла и себе и мужу за 2 часа - ничего не пойму :bu:

Продавец обычно указывает из какого материала сделана обувь, хотя этого может и не быть. Это не обязательно. Не все продавцы указывают это. Может быть в начале(как правило), может быть в середине страницы. Если пролазив все страницу, вы не нашли материал из которого сделано, то, что Вам нужно, тогда Вы можете написать продавцу письмо, спросив его об этом. Электронная почта продавца указана в самом начале страницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mapant

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, киньте в меня ссылкой, пжл, на детские колготки.
А то мой в ясли идет, их надо очень много
Добро пожаловать в детский раздел: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=129.
Найдете здесь ссылки не только на колготки, но и на многое другое + отзывы и мнения по качеству и размерам.
 
  • Like
Реакции: Юля Я

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, помогите советом, кто знает , если я объединила уже 2 заказа, а сегодня мне поотменяли кучу вещей, я хочу вместо них заказать еще, смогу ли я объединить новый заказ с объединенным предидущим, пока еще есть позиции он реквест и вес позволяет..., ответьте пожалуйста если кто знает, пока еще не собралась посылка...

Нет, не получится. Объединять можно только один раз.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать....
Я заказала крем, оплату произвела, пока всё это делала, он стал аут оф сток и сейчас в заказе все деливеред, а он ОН Реквест...

Вчера написала продавцу. Он мне ответил "Сенкью вери мач" и ВСЁ!!!!!
Что делать? Отменить крем? Эти деньги можно в кеше сохранить?

подождите немного, он сам отменит, или все-таки его вышлют вам
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Leruscha, а подскажите можно я выберу сумку другую по такой же цене, но с другим артиклом. Он примет такую замену?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.