Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста,хочу сделатьзаказ,26 позиций на сумму 233 бакса,предварительная доставка получилась 70 баксов. Это нормально? Можно как-то уменьшить стоимость доставки? Я слышала,что с ними можно торговаться)
И ещё вопросик по товару
Мне очень понравились вещички с этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T, но международная доставка unavailable,можно их ещё там найти с международной доставкой? Спасибо.
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
Девушки, я вот заполнила корзину и когда смотрю на вес некоторых позиций то удивляюсь очень. Детская шапочка 400 грамм весит или штанишки пол кило. Подскажите кто уже не раз заказывал, меняется ли вес посылки в итоге? А если он станет меньше при отправке, а я сразу оплачу все заявленные перед оплатой 10 кг. Можно ли как то избежать переплаты, можно ли оплатить саму доставку когда соберут всю посылку?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
да оплатила еще утром , может я вам дам свои данные и вы глянее, я уже просто не знаю что делать:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а что выбирать -то если нет параметров выбора, я ведь не знаю есть ли в наличии то, что я хочу заказать, а по опыту предидущих покупок я знаю, что у него оставались не все размеры :(

так что вам мешает спросить у продавца перед заказом ?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я тут увидела, что у меня в cash 28000 и 3 купона... купоны на сд, книги и двд....
теперь вопрос, как всё это потратить? :)
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
вот вам хорошо, что доступна - а у меня не активна, и таковой она стала когда я посылку еще не получила. Соответственно, я обратилась за помощью в ГМ, а они меня вежливо отшили :ag:

Я уже писал выше, еще раз повторюсь. Отправлял им письмо о том, что получил посылку, но кнопка пропала и просил починить, или начислить gstamps, кнопочку возвращали, причем уже в 3х посылках так было.

В ответ получал такое письмо:

"Dear customer,


Thank you for contacting us.




As we checked it, it's the system problem.


So, we have requested the system department to update


for that.


Please try to leave the comment a bit later.





If you have further problem, please contact us again!


Thanks,



If you need more help, please contact Customer Service Center."

И на след. день кнопочки появились.

Ну и мое письмо было простое, что-то типа:

"Hello, i got my parcel shipment number ...
Could you fix the button "received item" so i can make reviews or please compensate with gstamps.
Thank you. Best regards."

Garizzz добавил 14.01.2011 в 16:36
Могу еще добавить, что смотреть shipment number можно в "overseas order", хотя они и сами найдут без проблем, но если посылок несколько, то лучше указывать конкретную посылку, наверно можно и емс трек, не пробовал=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: md5

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, такой вопросик назрел. Продавец написал предполагаемую дату отправки 20 ноября, 2 дня прошло, а он ещё не отправил. Писать ему письмо, или подождать? Руки чешутся, хочется его поторопить :ag:

конечно пишите - че стесняться то - он же эту дату поставил, ему и отвечать за свои слова :yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, подскажите как лучше сделать, заказывала первую свою посылку с джимма с начале ноября - уже получила (5 кг - 180 $), вторая сегодня выехала (11 кг - 360$) сейчас собираю еще одну сегодня-завтра оплачу ....получается больше по весу, чем разрешено в месяц (((( вопрос такой, а если получателем указать мужа своего - но тут такой вопрос: адрес у нас естественно одинаковый и фамилии и зовут нас тоже одинаково )))) разница на бумажке будет только в том что я девочка, он мальчик)))) или всё же лучше отправить посылку на мамин адрес и на её имя?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!сделала вчера заказ,сегодня одна вещь стоит статус "он деливери",и 4 вещи "он реквест"...нажала я на слово трекинг у той вещи,что в статусе "он деливери",а теперь переживаю,вдруг они мне отправят одну вещь...
разъясните.пожалуйста!мне всю посылку будут собирать,или частями отправят?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
здравствуйте! сегодня оплатила заказ через paypal. вроде бы всё нормально прошло. но деньги с карты почему-то ещё не сняли и в списке товаров везде стоит статус Cancelled. что это значит? это нормально?

естественно, не нормально (если вы читали инструкции).
Когда нормально всё - стоит On request.
У вас же весь заказ отменён, поэтому и деньги не сняты.
Такое бывает, иногда:(
Корзину придётся собирать заново, если она не сохранилась.
Денег на карту нужно ложить больше чем стоит заказ.
 
  • Like
Реакции: Kise

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Schastlivaia8, нажимаете "Edit info", вводите Gaccount password, нажимаете на "Personal info", открывается страничка с Вашей инфой, там меняете адрес электронки.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, извините что задаю вопрос сюда, но по мне эта темка живее тех в которые бы надо было написать:ah: Просто очень нужен совет.
хочу вот такой костюмчик от Nak : http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=NAK
красный. Мои параметры 102-80-105, рост 162. Может кто-то брал такие вещи? как они для тетеньки с моими габаритами и возрастом 32 года?:ah:
не буду ли я как маленький аленький поросеночек? :pig_ball:...
такие вещички мне идут, джинсы, шпильки и прочие наряды остохренели до чертиков, хочу набрать трикотажа и таскать - нигде не жмет, не давит, не выпирает и не жарко... Для работы одежки есть, а это так, на прогулки...
Из всех предложенных расцветок нра красный и черный, но черный для нашего лета слишком жаркий...
И правильно ли я думаю что мне надо размер L?
пожалуйста помогите начинающей джимошопоголичке:bc:
 

Lanata

Новичок
Шопоголик
А у вас работает GMarket?:( У меня не получается его открыть. Ни в Опере, ни в ИЭ не открывается:ak::ak::ak:. Что это такое? ПЕрвый раз у меня так!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.