thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vladan,
По хорошему должны пересчитать. Удивительно, но у меня еще тоже рассылки не было, хотя, баннер уже висит и цены снизили.
Вообще, есть негласный price adjustment для yoox (который то появляется в правилах, то исчезает), что цена корректируется, если с момента покупки до момента снижения прошло не более 7 дней. Так что, скорее всего вернут разницу. Прецеденты на моей памяти пока были с компенсацией доставки (при смене на бесплатную).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Упс, а вот и скидки до 70%. Корнер, как всегда, "впереди планеты всей" :girl_crazy:
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
По доставке все зависит от того,как повезет,у меня две посылки дошли за 6 дней,6 сентября отправили,11 я их уже получил,а одна до сих пор висит на импорте с 27.08.А кто нибудь знает,возможно ли выбить с корнера код на скидку за задержку доставки?Я им написал письмо с намеком,но пока ответа нет.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
спасибо)) подожду тогда еще) а то по трекингу еще в среду у них было)))
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Yulius Zharko, у меня вроде тоже в више цены не изменились, вещей в нем мало, поэтому все цены наизусть помнила. Пока все как было :girl_cray2:
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Мне пришла 20% скидка на весну-лето до 20 марта, это персональная скидка или всем пришло? Просто мне не надо, могу поделиться. Просто не знаю, она привязана к моему аккаунту или нет...
 
  • Like
Реакции: Olikosha и Yulius Zharko

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, "Уникальная дизайнерская идея" сама по себе для меня мало что значит. Есть немало примеров, в том числе и на корнере, когда дазйнеры в попытке придумать что-то оригинальное, выдают в итоге такое, что я даже с доплатой носить не стану :) Для меня важна вещь в целом: качество, цвет, крой, тип ткани, ее фактура, сочетание тканей, удобство, детали, отделка, утилитарность, ну и конечно цена. Вещей, которые цепляют, на корнере крайне мало (на мой вкус). А большинство достаточно обычные, где авторы в той или иной форме выдают лишь вариации модных тенденций сезона, или что хуже вариации друг друга. И большая часть их не стоит своих денег. К слову, в ателье, если иметь небольшие представления о том, как делается одежда, можно договориться, и пальто будет не обычным а вполне оригинальным, поскольку нередко там готовы отступать от классическиф форм. В сознании людей мода плавно заменила стиль. На улице часто можно видеть что человек носит то, что модно, хотя ему это не идет. У людей нет чувства стиля, и им сложно его развивать, поскольку индустрия моды заинтересована в продажах особенно массмаркет, а не в воспитании чувства стиля и красоты.
 
  • Like
Реакции: olegf2

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
за цену корнера в москве можно сшить костюм в хорошем ателье из отличных европейских тканей,

в Москве есть не мало магазинчиков,где обувь и одежда из новейших коллекций дешевле или столько же как и в Европе...в частности Марсель...итд..
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
европейцы одеваются намного проще, достаточно безлико и даже местами безвкусно, не надо идеализировать их...
Я несколько раз в год бываю в европе, и уверяю вас, что там безвкусно одетых людей гораздо меньше. Они одеваются проще, согласен, но при этом очень элегантно и стильно, у нас же в погоне за модой люди делают перебор либо вообще не понимают что как и счем носить, и невысокий средний уровень жизни тоже играет роль, когда у людей нет лишних денегили их немного, они будут носить одинаковую бершку или ужасного вида и качества китайщину с рынка. В СССР моды как таковой не было - все носили однаковые серые пальто, а верхом стиля был какой нибудь чешский костюм и польские ботинки)))) Был дефицит во многом, в том числе и в одежде. Понятно что большинству людей неоткуда было взять представления о стиле и красоте. А теперь когда страна получила возможность выбора люди бросились покупать. Это нормальное поведение. Европецы просто прошло этап "погони за шмотками", они одеваются просто, потому что поинимают что одежда - не главное. Для нас одежда - это проявление статуса в гораздо большей степени, чем для европейцев. Пройдет время и у нас тоже пройдет жажда покупать, и появится культура потребления. У нас конечно есть стильные люди, но даже в Москве на улице можно встертить много безвкусно одетых людей.
есть люди, которые просто хотят и имеют возможность приобретать дизайнерские вещи, они что без вкуса? я что-то не поняла....
Вы действительно не поняли. Я совершенно не имел в виду что эти люди без вкуса. Если есть желание и возможность приобретать - пожалуста :)
Как можно в ателье сшить например такое платье
Тут я с вами соглашусь, но дело в том что платье это совершенно особенный вид одежды, даже уникальный. Не существет более разнообразной одежды в женском гардеробе нежели платье. Длина, фасон, метриал и проч. дают такой просто для творчества, что ни один вид одежды не может сарвниться по количеству вариаций. Пэтому оригинально дизайнерское платье стоит покупать там где оно есть. В ателье повторить такое в точности, конечно, не смогут. Тут вы разумеется правы.
Поэтому когда я писал, я рассуждал исключительно с мужской точки зрения, имея в виду мужской гардероб, ведь в нем не существет никакого аналога женского платья. :)
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
А сколько в среднем идут посылки в Россию (конкретно Питер интересует)? Первый раз там заказала, так что хочется понимать, когда уже начинать ждать можно?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena,
Леночка спасибо. Даже если не дождусь скидки - уже ненадобность возиться с таможней лично меня очень радует. Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Для США скидка 20% по коду EXTRA20FW12 на осень-зиму (и, возможно, на прошлое лето) до 20.01.2013
 
  • Like
Реакции: elysium и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Могли для нас прикрыть корнеры - это не проблема.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Действительно жаль, остается только farfetch с не очень приятными ценами, по крайней мере для РФ :( На yoox не обязательно исчезнет, там много чего из того, что на корнере у Марраса вообще не было.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Магазин хороший, но с такой доставкой - увольте
Мне кажется, что это дело случая, и Ваша ситуация скорее всего исключение, чем правило. Мне отправили 25.07, а получила 06.08.- по-моему хорошо. Желаю и Вам быстрее получить свою посылку и продолжить покупки, магазин действительно ХОРОШИЙ!
 
  • Like
Реакции: platoha