thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я специально сначала зарегистрировалась, а когда через 2 дня прислали код на скидку 10%-ную, тогда и разместила заказ :)

Я зарегистрировалась не три дня назад и не 10. Никаких кодов не дали ни в первый заказ , ни после него:( Свинство:aq:
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Скажите пожалуйста,кто в курсе,на Корнере как и на Yoox возможен возможен возврат разницы в цене,если в течении 7 дней с момента заказа скидка на заказанную вещь стала больше?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Интересно, а на чем же они зарабатывают, если цены например как в Европе? Уж как минимум на размер таможенной пошлины цены должны быть выше...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tatelis,
Отменить заказ можно, пока есть соответствующий статус в личном кабинете (обычно это очень короткий промежуток времени. Если статус "мы готовим Ваш заказ на складе", то вопрос отмены можете попробовать решить только 10-го с клиентской. Поскольку процесс заказа максимально автоматизирован, обычно, к сожалению, отмена заказа даже по телефону практически невозможна, но, можно попытаться, конечно. Деньги по заказу, если его отменят, зависнут на месяц.
 
  • Like
Реакции: Tatelis

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
kat33, шьют портные, а не сами дизайнеры. В москве есть портные не хуже итальянских или британских, поверьте :)
pelena,
Я псиал об осутствии вкуса и стиля вообще, а не про корнер конкретно. Достаточно посмотреть кто как одет на улице. В европе эта культура на более высоком уровне. Но это можно развивать и улучшать. Просто надо обладать некоторыми знаниями в этой области. Так же как чтобы оценить крсоту картины и фильма надо знать историю искусства, особенности киноязыка и изобразительных средств, тогда возможно оценить технику художника, красоту цветового решения, или операторскую работу и проч. В музыке и моде тоже самое. Когда нет этой культуры восприятия все скатывается на вкусовщину - нравится не нравится. И чем больше будет нас, стильно одетых людей, тем быстрее будет развиваться вкус у тех, кто им не обладает в достаточной степени :)

подводя итог можно заметить, что интерент шопинг имеет массу неосопримых недостатков:
1 нельзя померить
2 нельзя подробно рассмотреть вещь вживую
3 платная порой доставка, а ожидание бесплатной, повышает возможность упустить вешь.
3 риск потери\кражи посылки
4 пусть и преодолимый, но все же лимит на таможне.
Но все же несмотря на эти очевидные недостатки интернет-шопинг процветает. Поскольку обладает преимуществом, которое превешивает недостатки - это цена. Есть еще плюс в гораздо большем выборе и возможности приобрести вещи, не продающиеся в этой стране, но это вторично.
Кстати нашел на корнере сегодня костюм costume national, который вчера примерял в цуме, с идентичной(!) ценой. Хотя справедливости ради замечу что есть пиджаки, дешевле цумовских на несколько сотен евро.
Так что покупки в инетернете должны быть выгодными, иначе в этом нет смысла. (С этой мысли я вобщем и начал) ))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Обновлен код для США. Действует до 12.05. Исключения есть.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Специально для лучших клиентов Privat Sale до 4 июня по коду:

THECORNERPRIVATEROW@SS12

И бесплатная доставка!!

Действует для клиентов из России
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tatelis, у меня (страшно сказать) почти 20 лет назад SR были первые дорогие туфли :) стоили 350 долларов
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, они вторую неделю по понедельникам падают на 5-10 евро, я ж мониторю :ag:

kelp добавил 24.07.2014 в 13:58
на крайбе они на некоторые позиции так же падают.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Ну, если лето закрыли 1 октября, то зиму ориентировочно закроют в начале апреля.
обычно совсем убирает этот раздел вроде?
Как и любой другой магазин, если не считать возможности выхода на сейл по сохраненным ссылкам или по ссылкам из последних сейловых рассылок.
 
  • Like
Реакции: kat33

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nicas,
У них одна и та же клиентская служба с yoox. Код вполне могут дать если доставка очень сильно задержится (они ведь декларируют приблизительные сроки доставки, а не точные), но отвечают сейчас долго.
С ЕМС, кстати, компенсацию выбить не хотите, или с магазина проще?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Теперь только коды ловить. Можно ещё поискать нужную вещь на YOOX, куда перенесли бОльшую часть распродажного Корнера, плюс опять же код, но Юксовский.

А мне вот интересно почему некоторые бренды таааак туго дешевеют, например, VALENTINO, TRUSSARDI, MCQ, COMMON PROJECTS и др. и достигают скидки максимум 50%, а то и просто переносятся на следующий сезон? Может быть кто-то в курсе?
Почему Вы решили что максимум 50% на эти бренды? Я вот зимой покупала сапоги Woman by COMMON PROJECTS , и изначальная цена у них была около 900 долларов, а со скидкой они мне достались за 249 долларов. А это явно больше чем 50%
Уточню, это на американском Корнере. Шипила на Шипито...
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Pelena, спасибо огромное за оперативный ответ. Может быть вы в курсе: можно ли с кл. службой решить вопрос замены размера? Заказ ведь еще не отправили.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Федора, я писала отзыв по ним.

Если кому-то понравилась новая коллекция Пилотто, советую сходить на ибей. Расцветка очень похожа на коллекцию Пилотто для Target
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ines45,
Также как и на yoox - размеры одежды приводятся в российской размерной сетке с индикацией размера, указанного на этикетке ( IT, Fr или US). Обувь вернули к европейской.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Опечатка. Чуть выше, когда его анонсировала, писала, что он 12-ти часовой всего.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Скидка 20% на подборку осень-зима до 13.10. Ссылка и код в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen