Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anshi

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
21
12
0
Московская обл.
около 99 юаней - это для Кит. пользователей))

Эммм... сумма для них или фришип доступен только для них?

Я положила в корзину вожделенный лосьончик и матирующие салфетки до кучи, получилось 16.5 :) баксов. Оформляю заказ, дошла до выставления счета- а стоимость доставки все равно приплюсовали Как заполучить фришип? Или никак? Помогите :(
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Для статистики )
12.08 заказ оформлен, 13.08 отправлен, 31.08 пришел в почтовое отделение.

Еще пять дней шло извещение с почты xD
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ирина36, Ирина, ну не пугайте людей псориазом! У меня вот на левом локте тоже кожа жесткая очень и облазит часто. Но это из-за того, что я на него постоянно опираюсь. (выпрями спину и убери левую руку от лица :ag:)
[OFF]привет землякам! :ad:[/OFF]
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Зачем вам Эвелин на сасе заказывать?:ai:
Все киоски в переходах, ларьки, магазины забиты косметикой этой фирмы.
:ag: ну хоть на пятки намазать же можно, а дома то покупать не интересно - даже не знаю сколько стоит)))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
milush, если вы заказываете на джимаркете, то проверьте такие марки там. Многое из сасы видела на джиме.:yes:


Ой нет я до туда еще не дошла))
Я вчера с bathandunwind.com заказала,сегодня отправили прям молодцы такие)
 

Delfa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Киев
получается вы не оплатили? там где статус проверка оплаты, есть кнопка "детально", нажмите ее и будет ваш заказ, дальше перед перечнем заказанных продуктов левая розовая кнопка (у меня она при любом раскладе на китайском), нажимаете ее и вам предлагается снова оплатить ваш заказ. это что б не собирать заново корзину.

ПС. это если действительно оплата не прошла, деньги не снялись.
я даже в аккаунте ПП искала как оплатить не оплаченный счет, не нашла.

Эх...жаль, я раньше не знала предназначение этой кнопки! У меня произошло именно так: при выборе страны "others" все время на china перескакивало. А потом сбой программы. Но я ж упорная, блин((((. Прощупала весь ПП и таки нашла кнопку, по которой можно принудительно отослать платеж на любой адрес. Отослала. Надеюсь, все получится. Товарищи с сасы меня пока что не подводили... Посмотрим... Правда в начале темы прочитала сообщение девушки о том, как ей 2 (!) месяца не могли прислать заказ и деньги не возвращали...и что-то взгрустнулось....:ai:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, Да, это бб крем и тоник. А Вы масло для очищения взяли?
взяла. канебовское оливковое, это я успела прочитать, что без масла не стоит и брать. я просто сомневаюсь как крем. для пробы жалко было подороже покупать. пробники не разобралась как и где. сейчас всю ветку продолжаю читать про бибишки и думаю еще чтоли упсеть дозаказать что-нибудь, пока у них с доставкой условно-бесплатно.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шолик, ну статус "импорт" ставит, наверное, таможня, а не ПР. у меня посылка не гонконг, а корея (не саса). Экспорт 11.12 и так и висит. Я подожду еще дней 10, потом начну суетиться.
 
  • Like
Реакции: Luda243

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
спасибо за ответ. полегчало вроде)) надеюсь, так оно и будет.
Vel, а какой ВВ? нравится?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мдя, рано я обрадовалась и Вас, девочки, смутила - прошу прощения :fe3ef949c3de:
Для нас выходит только от 49$ бесплатный free expedited shipping доступен
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/promo_two/freeshipping_dec/promo_int.jsp
Тоже не плохо - но цифра уже не такая привлекательная :crazy:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки, посоветуйте сред-ва с сасы: у меня расширенные поры на носу, и мне кажется что они прям как дырки , каким бы ср-вом их стянуть? нужно что то локальное, чтоб тока на нос.

и какой нибудь лечебный шампунь от перхоти
 
Последнее редактирование:

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
У кого нить есть проблемы при входе в свой аккаунт? Или только меня сайт распозновать не хочет? Пипец какой-то!!!

puma-292 добавил 27.07.2012 в 10:02
Это мой первый заказик. Не смогла удержаться увидив фришип. А заказ пойдет с треком?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А у меня с Понедельника один заказ на 26$ отправили 30.11,а другой заказ (для подруги на 91$) отправили сегодня,причем разбили АЖ НА 3 ПОСЫЛКИ......:ai:

Значит тяжеленный оказался. Больше 2 кило в одну коробку ведь никак...
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Сделала свой первый заказ на сасе через пэйпалл ессесно:) Который день висит статус Verifying payment, но при этом никаких писем от сасы мол, переадресуйте пэйпаловскую confirmation, не поступало. Возникает вопрос, как долго обычно они проверяют оплату и в среднем какое время может висеть такой статус по вашему опыту? Может я рано пока в колокола бью?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
=-Olga-=, до момента получения товара покупателем за посылку несет ответственность продавец, поэтому аргумент "на почте воруют" не работает. В 18 долларов, которые стоит доставка уже включены все почтовые риски. Продавец должен вернуть деньги покупателю и предъявлять свои фотографии почте.
Я бы снова и снова писала на сасу. И не потому, что жалко 5-10-20 долларов (а и жалко, мне их не саса заработала), а потому что они заигрались. Акции одна за одной, а посылки неделями пакуют!

Злая, заказ четвертый день в статусе packing((((((((
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.