Доставка RU/UA Milkywalk.com - детская одежда и обувь. Дания

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
А мне наконец-то пришли недолгожданные суперфиты. Дошла посылка менее, чем за 2 недели в Киров!!! Все оч хорошо упаковано, как-будто хрусталь шлют))) в коробочке лежал маленький сюрприз, коробочка, а в ней девательные мармеладки мини-мишки Харибо))) ну до чего же приятно. Старший из садика придет, обрадуется!!!)

Vesn_a добавил 21.08.2014 в 11:32
Даже покажу :ah:


Vesn_a добавил 21.08.2014 в 11:35
А какое качество у датской обуви Arauto RAP, Bisgaard, ой, просто супер!! (дорогие конечно..)

Поделитесь отзывами про обувь этих марок, там есть супинатор? Жеткий задник? Нам ортопед рекомендовала суперфиты, их и купила на зиму, но супинатора не нащупала, есть конечно изгиб какой-то подошвы, но не поняла я(((
Просто европейская ортопедия оч отличается от российской, и много где у них нет супинаторов(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, мне так и не присылают рассылку, как не изворачивалась
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
В заказе под корзиной было написано

VAT
0,00 EUR

Total with VAT
258,45 EUR
Total without VAT
258,45 EUR
Поэтому я и подумала, что VAT нет ))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, так и мне раньше ничего присылали.
Только после заказа хоть что-то начало приходить от них.
Ассортимент магазина прилично пополнился, теперь и одежда есть, что не может не радовать.
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Искала детям обувь на лето и тоже "набрела" на этот магазин. Мне очень понравился! Удобный сайт. Ассортимент небольшой, но я все, что нужно подобрала. Сделала заказ, выслали на следующий день. Кажется обычной почтой, что радует, а то я сразу не посмотрела на способ отправки, а потом переживала,потому что набрала больше чем на 200 евро (для бесплатной доставки, но на самом деле хотелось накупить еще больше, оставила на следующий раз). От цены сайта была скидка 20% автоматически, хотя VAT вроде бы 0% на детскую обувь...
После получения отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Странно, но я дошла до оплаты, мне VAT не вычли... Платить не стала пока... Что я сделала не так?
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Lyiba,
а банк какой?
сейчас подтверждала платеж в Сбере - там автоинформация звучала - возможны отказы платежей при он-лайн покупках - попробуйте позднее
пробовала русским стандартом и сбером.
Попробую еще потом сбером... вдруг пройдет. спасибо.

Lyiba добавил 11.05.2012 в 22:39
Может это master card не проходит? Девочки, кто какой картой платил?:ak:
 
Последнее редактирование:

Kolorik

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
2
0
M
Девочки, а кто возврат делал? Я тут ступила с размерами и 2 пары хочу вернуть.
Я нашла в коробке вложенную распечатку на ней указано, что возврат возможен в течение 30 дней.
Вопросы такие:
1. Откуда отправлять? Почта Росси или EMS?
2. По стоимости (на сайте Почты смотреть?) от веса зависит?
3. А если потеряется посылка моя?

Ну и еще может какие советы от бывалых. Я этого еще не разу не делала, боюсь впросак попасть с этим возвратом. Можт лучше на Авито....
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
milkywalk.com

237525307876da5045.png


Нашла датский магазин детской обуви, продаются очень известные марки обуви итальянская Primigi и Grünland, австрийская Superfit, канадская Kamik, португальская Arauto RAP, датская Bundgaard, французская Mod8 и другие. Большой плюс - на каждой модели обуви пишется размерность и подробное описание. Очень понятный и приятный сайт, можно выбрать английский язык. Есть раздел со скидками Outlet.

В MilkyWalk вы найдете обувь, аксессуары и одежду. MilkyWalk предлагает детскую обувь от лучших датских и европейских брендов, известных своими инновационными технологиями при производстве и проектировке обуви. Вся обувь , начиная от пары для грудничка создана с комфортом и обеспечит вашему ребенку возможность с легкостью ползать, учиться ходить и встать. Обувь идеально подходят для малыша, с учётом роста ноги, и потребности исследовать мир. Так же в продаже обувь для активных игр, которые могут длиться часами. Детская обувь для детей более старшего возраста, отбирается среди товаров изготовленных из прочных материалов, многие из которых также экологически чистые, и могут соответствовать всем требованиям безопасности и защиты. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, какие цвета вам нравятся , для какого случая вам нужна новая пара, заглянув на сайт MilkyWalk вы обязательно подберете, то что нужно именно вам. Не забывайте , что на сайте кроме обуви, можно купить одежду и аксессуары. Основные бренды среди которых вы сможете выбирать это, AMEERA, ANGULUS, ARAUTO RAP, AYA NAYA, BIRKENSTOCK, BISGAARD, BUNDGAARD, CARITE, DC SNEAKERS, GIESSWEIN, GRÜNLAND, IPANEMA, KAMIK, LIVING KITZBÜHEL, MADS NØRGAARD, MELTON, MINI A TURE, MP SOCKS, NATURINO, NEW BALANCE, PETIT BY SOFIE SCHNOOR, PETIT NORD, POM POM, PRIMIGI, PUMA, REIMA, RUGGED GEAR, SEE KAI RUN, SOREL, SUPERFIT, TOMMY HILFIGER.. Одежда на сайте представлена для деток начиная с роста 80 см и заканчивается на росте 164 см. Получается , что для детей всех возрастов, от грудничком и до подростков, можно что-то подобрать. Вам предлагают кофты, толстовки, футболки, кардиганы, теплые комбинезоны, куртки, ветровки, пуховики, брюки, головные уборы, носки и колготки, юбки, а так же средства по уходу за обувью.

Регистрация
пройти регистрацию можно в момент оформления заказа.

Оплата
Оплата с помощью дебетовой или кредитной карты, необходимо будет указать номер карты, срок действия и код безопасности. Способ оплаты является безопасным и проходит через модуль оплаты PBS. К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, JCB, Maestro, которые должны поддерживать 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode. .VAT НДС (25%) вычитается автоматически при регистрации, когда проходите к оплате.

Доставка
С версии ком отправляют в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан....
14,99 евро, свыше 200 евро - доставка бесплатная.
Стандартная доставка 10,00 EUR

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте вам ответят в течении 24 часов с понедельника по пятницу.
info@milkywalk.com
В Facebook и Instagram вы можете следить за новостями.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, вот уж не знаю, фиксированная стоимость доставки обуви в коробках, да еще и такая недорогая, просто подарок.
Несколько лет назад заказывала суперфиты в Латвии в либери, они тогда еще продавали их в Россию, запросили 16 евро за доставку одной пары. Так что заплатить за две 14 с носками в нагрузку, на мой взгляд, редкая удача.
Сейчас прислали подтверждение покупки, а я даже не обратила внимания, если бы они сами потом не спросили, куда все-таки отправлять, в Албанию или в Россию. Видимо, в последний раз, когда я пыталась оплатить, забыла страну изменить, в очередной раз перепроверяла цифры, а по ссылке, которую они прислали, стояла сумма покупки и больше ничего, кроме полей для ввода информации по карте...
Вот бы ждала посылку без трека...
Еще такой момент, заказанные мною размеры пока еще висят на сайте, но при попытке положить их в корзину, пишут что нет в наличии.
В общем, не смотря на три неудачных попытки расплатиться и некорректный адрес, впечатления от магазина самые положительные.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
SALE! Купила дутики натурино. Ват вычли. Доставка та же 14,99 евро. Ждемс...
 
  • Like
Реакции: ilopka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
у меня тоже написано что ват 0%
Вы цены сравните до заказа и после, когда нажмете на Order и выберете Россию, цены уменьшаются на Ндс.

n03 добавил 18.04.2012 в 21:08
Странно, но я дошла до оплаты, мне VAT не вычли... Платить не стала пока... Что я сделала не так?
Тоже странно - сейчас с'имитировала заказ - все ОК! нажимаете на Ордер, потом выбираете метод оплаты Payment, доставку Shipping и далее все как раз и вычитается.
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мне пока не очень везет с этим магазином :( заказ отправлен 3,5 недели назад и до сих пор нет импорта :( правда, к магазину у меня вопросов нет.. оперативно отвечают на мои письма.. подали в розыск, обещают вернуть денежки, если посылка не отыщется