Доставка RU/UA Milkywalk.com - детская одежда и обувь. Дания

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Девочки, на сайте, я смотрю, нет личного аккаунта?
Ждать только письмо от них с ордером, датой отправки?
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Всю сумму должны вернуть.
А если вы самую дешевую доставку выбирали, то она безтрековая же ж вроде.
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
У меня где-то едет посылка от 16-го января. После переписки с магазином обещали вернуть деньги.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Теперь даже не знаю, когда нашу обувь ждать. Надеялась на лучшее, с др датских магазинов у меня быстро посылочки приходили обычной почтой, но с треком, дней за 10 максимум
Не переживайте! Я заказывала с датского магазина без трека - посылка долетала за 12 дней (в Москву еще быстрее).
Разница с треком только в том, что застрахована и можно отследить. А наша почта россии работает всегда одинаково - что с треком, что без трека, здесь как повезет.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Да, просто в других еще посылают на мейл письмо сразу после оформления заказа: спасибо, что Вы оформили заказ, бла-бла-бла.., а здесь так тихо...
Правда, деньги списались. Надеюсь, что все ОК будет :))
PS: прислали ордер :))
 
Последнее редактирование:

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Puffin, до меня посылка где-то полгода назад за 4 дня доехала.. И с извещениями все в порядке было... И, вообще, посылкой довольна очень... :ay:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Почему-то не проходит моя master card...
Девочки, что я делаю не так? Сходила положила денег уже на другуюб карту. Все равно не проходит платеж, пишет чтобы проверила правильно ли я забла номер карты и дату.
пробовала русским стандартом и сбером.
Попробую еще потом сбером... вдруг пройдет. спасибо.
Lyiba добавил 11.05.2012 в 22:39
Может это master card не проходит? Девочки, кто какой картой платил?:ak:
Попоробовала сегодня оплатить визой: та же песня. Пишет что не может провести платеж, что необходимо проверить правильность заполнения номера карты и дат. Блин.
Я им написала, пока не ответили.

Оказалась сейчас в такой же ситуации, написала в магазин через форму на сайте, они мне ссылку прислали через несколько часов и по ней удалось расплатиться без проблем. Так что если платеж не проходит, сразу обращайтесь в магазин.

Доставка у них подорожала буквально на днях, теперь 10 евро просят, но если заказать набор носков из 6 шт. за 18 евро (без налога получится подешевле - 14,32), доставка будет бесплатная.
Может быть после акции или когда все носки закончатся, опять вернут старые условия.
Носки специально искать не надо, в корзине увидите несколько наборов на выбор.
 
  • Like
Реакции: MargoJ и foxy-tan

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
VAT вроде бы 0% на детскую обувь...
Не вычитают НДС на детские вещи в Англии.
В датских магазинах НДС всегда вычитают.
Поправлю - НДС 25% (не 20%, как Вы написали).
А обувь действительно вся очень хорошая и качественная!:)

Когда заказ сделали?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, да у нас почтари обнаглели, они и EMS больше не носят - звонят и говорят: "Вам тут EMS приехал - с главпочтамта заберете или вам в отделение прислать?"

Туфлями-то я довольна, сегодня постараюсь выложить
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сделала заказ на выходных - отправили в тот же день
подтверждаю: ндс 25% вычитают, доставка от 200 евро бесплатная, трек дают (приходит автоматическое письмо)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
У меня где-то едет посылка от 16-го января. После переписки с магазином обещали вернуть деньги
И что так до сих пор и не вернули деньги?? напишите им пусть на розыск подают.
Они в любом случае страхуют посылку, им деньги вернут.
Поэтому пишите пусть возвращают, уже более 3 мес. прошло.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Заказ добрался благополучно за 14 дней. Обувь в фирменной коробке. Упаковано все аккуратно. Номер отслежки не выдают. Спасибо за помощь.
n03, отдельное спасибо за поддержку!!!
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Всю сумму должны вернуть.
А если вы самую дешевую доставку выбирали, то она безтрековая же ж вроде.

Предложили и вернуть деньги или отправить еще раз. Попросила отправить еще раз на другой адрес, прошло 2 недели пока ничего. очень надеюсь что дойдет!
Хотела еще летнюю обувь у них заказать но пока не пришел первый заказ не рискую
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Puffin, что-то на почте у вас выдумщицы сидят. извещения выписываются на все виды бандеролей. ни разу не было такого, чтобы на простую бандероль мне не приносили извещения, а пытались впихнуть ее в ящик и/или ждали, когда сама за ней приду без извещения
 
  • Like
Реакции: osokaolga и Puffin