Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Lady Katrin, чего-то ни разу я скидок на угги не видела за несколько лет.
 

Ветренная

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
2
0
Красноярск
Девочки, подскажите. В последних посылках не вкладывали ни каких буклетиков:ak: До этого в марте приходила посылка, там много всего было. Это я что-то не так делаю, или Вика перед рапродажей ни каких персональных кодов не дает:ah:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Apollinariya, ого...так вы ее уже прозевли.вчера тут все пытались пин найти.Она уже закончилась.Только один день давали
 
  • Like
Реакции: Apollinariya

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки, подскажите в период летней распродажи многоуровневая будет???

если скажем, что будет, а на самом деле нет, то что? расстреляете нас за дезинформацию?

Ну, 100 раз уже говорили,никто не может знать, что придет в голову этим пчелам, то бишь ВС.
Многоуровневая может и быть, но не факт,что она будет действовать на клирансовые товары, как обычно впрочем.

Хотя в одной из распродаж она действовала и на клиранс, но это скорее было исключением, а не правилом
 
  • Like
Реакции: Мафа

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Shirin_81, вот скрин, в заказе один бюст из сейла и трусики 5/26, всё остальное клиранс. Скинуло 150.
 

Вложения

  • скрин распродажи.JPG
    скрин распродажи.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 7

laurchik

Новичок
11.10.2010
4
3
0
Москва
Сделала заказ 21го апреля, сумка с крыльями по коду положилась (в добавок к скидке $10 на бра и $75 на всё), а в подтверждении заказа сумки нет.. Жду в пятницу доставку, надеюсь сумка всё же будет, такая милая =)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
подскажите пож-та, по коду "Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики", какие трусы проходят? по указанным кодам не ищется на сайте ничего :(
Перебрала уже все простые модели - не проходит.
На бра, при этом, скидывает.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
SmilyGirl, может в каком-то каталоге на них скидка уже была бОльшая, потому и тупит.

Мафа, вот я и про блески имела ввиду, просто казалось, что они с косметичками))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
R@inbow, в заказ не положат, но может отдельно отправят.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
Svetlachock, до 8 утра, но чаще до перезагрузки сайта 13-00

Валерия В. добавил 12.07.2012 в 03:56
Спасибо всем девушкам, которые оперативно делятся кодами!
Только что делала заказ и могла остаться без сумки)))

Кстати, сработала карта на -10, которая до этого не срабатывала, - сайт выдавал, что только одну карту на один аккаунт можно использовать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Sweet_24, Таня007, в описании этих кодов (-20% и 30 off 150) сказано, что они не действуют на клиранс, но у меня сегодня сработал код -20% на несколько вещей из клиранса (купальники и одежда), так что надо проверять каждую вещь отдельно.
И этот действует при любой сумме заказа, ограничений нет.

Помню, что сработал с этими вещами:
Смотреть далее
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Офигеть! В четверг делала заказ... сейчас зашла в аккаунт проверить, выехала ли посылочка ЮПСом... нажимаю на трекинг... и что я вижу - ее отправили и она уже была доставлена на адрес в США еще в пятницу, и получение подписпно какой-то левой фамилией!!! Звоню им, говорю... они смотрят, извиняются, создают новый заказ... (правда, двух вещей уже нет в продаже!!! за них просто на карту деньги вернут), а когда дело доходит до того, что я прошу применить SPPECIAL OFFERS... сумку они добавляют без вопросов... а вот про многоуровневую мне заявляют, что ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ США!!! Они совсем с ума сошли??!!! В общем, отказались добавить мне его!!! Я сейчас им письмо отправила с просьбой добавить к моему заказу!!! Он от сегодняшнего дня!!! Мало того, что так накосячили, так и многоуровневую не хотят мне давать!!! ((((( И так, по их вине части вещей нет уже... и многоуровенвая получается всего -15... :((( Интересно, что они на мое письмо ответят!!! Как так вообще??!

это, скорее всего, не левый адрес, а возврат. Это происходит, когда ВС не кладет в посылку таможенную декларацию, и тогда посылку возвращают обратно.

В последний раз, когда у меня такое было, они оформили повторный заказ, а через 2 дня ЮПС мне принес первый заказ. Т.е. получилось, что они вернули посылку, ВС добавила декларацию и отправила снова, но уже с новым трекингом, который мне, естественно, не сообщили. И в итоге, я получила 2 посылки, от второго отказалась.
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
ianimarina, у меня в таких случаях глючили сейловые или 2/49,5 брашки- приходилось избавляться...
говорят еще трусики у некоторых... тогда их удаляют и добавляют заново,иногда помогает... я вот думаю можно еще у них цвета поменять!
 
  • Like
Реакции: ianimarina

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
глупый вопрос, но я в первый раз такая невнимательная

Извините если не в эту тему, девушки, подскажите пожалуйста, разместила заказ, но что-то намудрила и FALL12 не прошел, написала письмо с просьбой применить.. применят? или писать с просьбой отменить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.