Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
MARIFEA,
Смотреть далее
 

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Mirca, у меня тоже мазилла, все заканчивается не успев начаться, зависает уже в корзине, такое вообще первый раз происходит?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
olgablode, красный шрифт во №2 посте прочитайте!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Кто нибудь мне подскажет что это за письмо сейчас прислали из Вики после того как я оформила заказ? Вот текст письма:
Уважаемая Елена,

Спасибо за секретной торговой Виктории. Вот подробности вашего заказа:
Ангелы получить это первым! Ангел держателям карт получать эксклюзивные раннего доступа, чтобы заработать бесплатные карты Награда секретно стоит $ 10, $ 50, $ 100 или $ 500. Просто убедитесь, $ 10 покупки с помощью кредитной карты через Ангела 29 октября, чтобы претендовать. См. сайт для деталей и предложение кода.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Проверено - многоуровневая действует не на все позиции с кодом WE :(
Раньше можно было ориентироваться на буквы, а теперь все не так, по крайней мере у меня.
 
  • Like
Реакции: Albina)

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
делаю заказ сейчас, пишут, что сумка белая не проходит: "В связи с большим спросом, свободный элемента, связанного с предложением код HEAVEN75 больше не доступен."
Она уже ВСЁ что ли?????? Закончилась???? Быстро однако......
 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Qualsiasi,
Спасибо,написала уже письмо.
Ответ будет в течении 48 часов..жду.
Я так же платье с бра заказывала..и код на скидку 20% не пременила..короче не мой день:(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Amochnaya, да чет давно уже на котоновые не действует(( Последний раз мне кажется весной или в начале лета сработал, но и то может глюк был))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Егинна, 1) код Iherb не мой, а администратора Tory. Я уже обращалась к Юджу с просьбой отключить или уменьшить его. К сожалению, это невозможно и мне было отказано.
2) я не уверенна, что ЧаВо будет нагляднее, чем сейчас. Новички, да и что греха таить, Гуры:haha: шоппинга не удосуживаются его читать никак! Всем некогда! Просто эпидемия нехватки времени. Да, пост громоздкий, я согласна, но и полезной инфы реально много, в двух словах не расскажешь. Так хотя бы отдельные слова должны бросаться в глаза и побуждать к изучению.

Могу предложить:
1) Я создам новую тему без подписи - это уберёт код Iherb.
2) Можно убрать всю инфу из 1 поста в отдельную тему, как ФАК для новичков, без обсуждения, просто будет на него ссылка. В новой теме оставлю в #1 посте только Действующие секретные коды для нас.

Егинна, обращаюсь к Вам, если уж Вы так заинтересованы в кодах на фри шип по США, то обратитесь в тему Доставка по США и туда их пишите, ок? У меня тоже времени не вагон, поймите правильно.

Про SRC есть отдельная тема (кстати, с хорошим ФАКом) со ссылкой в №1 посте, это вообще не имеет отношения к личному коду SP1231681 -$10 OFF.

Лично я могу вам помочь...

Вот это мне честно не понятно. Вы завели тему Календарь ВС, но пишет в ней только SmilyGirl, может стоит заниматься чем-то конкретным? И, конечно же, "это вовсе не какой-то упрек Вам лично и не претензия" :yes:
Я не отказываюсь ни от какой помощи, но хорошо было бы доводить до конца свои начинания.

Я редактирую №1 пост в режиме нон-стоп и думаю только о 2 вещах - чтобы была инфа и он не рос. Но видимо это не реально - то картинки к подаркам, то коды, то ВС скидки не прописывает - всё приходится указывать, а то людям некогда пару страниц пролистать и поиск включить.
И поэтому самое главное - КОМУ ЭТО ВСЁ НУЖНО? Я всё чаще задаюсь этим вопросом. :( Если вопросы пишутся изо дня в день одно и тоже, а прочитать ответ под носом никто не хочет. Мартышкин труд.
Чтобы не разводить тут флуд, можно отправлять мне пожелания в личку.
 
Последнее редактирование:

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Проходит код callpink на сумму от 65долл (не обязательно пинк), у меня вообще в заказе пинк не было... необходимо положить чехол в корзину http://www.victoriassecret.com/pink...alogueType=OLS&cm_mmc=di-_-20121126PinkNation выбрать 4\4S или 5 iphone и после чекаута ввести код callpink и пин, которые присылают зарегистрированным пользователям pink nation. В сообщении было написано two days only!

АААаааа)))!!! спасибо)) у меня прошло)) кодик пришел на почту тоже))) отличненько)
 
  • Like
Реакции: Иришка_Che

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
LIKA11, у некоторых в письме с кодами ВС опять накосячила перепутав пин коды к оффер кодам! у меня ночью не проходил новый код на скидку пока я не догадалась попробовать к нему пин от фришипа!
Вот вы гений!!!! Я уже измаялась вся и чуть не плюнула на эти коды)))))
Спасибо вам огромное!!!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, вкинула в корзину кофту и штаны, вроде бы из серии пинк, а плед не дают. Я что-то делаю не так?
http://www.victoriassecret.com/gift...secret-pink?ProductID=79943&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/gift...secret-pink?ProductID=83954&CatalogueType=OLS
Плед надо добавить, сам не добавляется!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Вдогонку к предыдущему посту:

Туники, леггинсы и юбки по акции "2 за 40" или "3 за 50" из раздела http://www.victoriassecret.com/clothing/tunics-and-leggings-2-for-40?pageAt=all.

Если в корзину упали 2 вещи из этого раздела, скидка "2 за 40" применится автоматически. Если 3 вещи, то чтобы получить скидку "3 за 50" нужно на чекуате применить код SPRINGMIX. Код действует до конца дня 15 апреля.

Описание здесь -
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа и Apollinariya

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
Алёнина мама, Вся посылка из вещей из клиренса состоит или может угги есть? Должна быть итоговая 252,49. Вы код вводили в окно Offer?
нет клиренса и угг нет , но итоговая сумма получилась 250,50
 
  • Like
Реакции: SAN)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.