Детское белье, самые лучшие колготки, где?

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на зули сегодня дают прикольные колготки - однотонные и полосатые, с носочками и футлес
 
  • Like
Реакции: vikanikazzz

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленок78, ага, фунты, это же английский магазинчик.
А в лендсенд другие все разобрали, сезон закончился, поэтому дала ссылочку только на эти колготки.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша, не пойму вот в этом магазине какая валюта http://puddleduckskids.co.uk/index...._id=dept&name=BUY ACCESSORIES TIGHTS PRODUCTS
фунты???

Ленок78 добавил 28.02.2011 в 10:04
http://www.landsend.com/pp/Microfib...=::PPN&CM_MERCH=search-_-Tights&origin=search вот в этом магазине брала колготы мне понра, но вот на какие у вас ссыль это типа взрослых колготок (нейлон с микрофиброй) такие уже постарше деткам лет от 7 я думаю
 
Последнее редактирование:

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
мне очень понравилось качество белья на gymboree, так же заказывала пижамку с Диснея -тоже нормально (мягкая и яркая), а вот с OldNavy (пижамки, другое не брала) - кач-во нормальное, но модели ужасно маломерят и рукавчики на кофточках и штанины на брючках очень узкие (подойдут лишь на супер-стройных детей), мы в них так и не влезли.
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
У Маркс и Спенсер и майки маленькие. Моя некрупная дочка носит их майки в размере 98! И они впритык по длине! Это при том, что верх она в основном носит 92, да и в 86 впихнуться может по исключительной стройности :)))

Ах, да, у Маркс и Спенсер отличные трусы на худых детей. Только вот дорогие очень :-(
длина майки - очень субъективный параметр) кому-то она нужна до колен, чтобы в штаны заправить, а кому-то - чтобы красоту трусов не скрывала :ag:
кстати, для мальчиков трусики маркс спенсер тоже могут принципиально отличаться от девчачьих (кроем и посадкой соответственно). Я там не покупала, но с удовольствием послушаю отзывы :popcorm1: (неужели лучше некстовских?)
 

vikanikazzz

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
минск
как это ни странно, но белорусы делают хорошие коготки, и самое важное для нас - размерная сетка для детей до 152-156см. Это офф лайн.:yes:

это Вы про Конте?Ничего хорошего в них не вижу. Катышки после первой уже стирки,садятся....ну и расцветки, по мне,никакие (не люблю я эти бабочки-цветочки).Мы их не носим)))
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Колготки Next из школьной серии (3 штуки в упаковке) не очень понравились. Брала размер 15 -16 на 12 летн.дочку. Так вот,попа очень быстро вытянулась и превратилась в марлечку((((хотя мы худенькие.

Очень нравятся колготки в Заре,но цена у них нереальная для колгот - почти 14 долл.
Может есть какие-то сайты,где есть Зара подешевле?
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
трусики понравились больше всего из ошкош. покупала "недельку". такая посадка удачная, не висят как джимбори (покупка через шипито)
колготки брала на джимбори, крейзи8, чилдренплейс - но они не теплые, а со спандексом, пощеголять на осень (доставки в россию прямой тоже нет)
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Мне очень понравились колготочки фирмs JohnLewis, (это англ. магазин, только через посредника) и еще из магазина Z-infant (там марка как-то называется, я сейчас не воспроизведу)
 

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Мне очень понравилась в "эксплуатации" фирма Bogi. Скорее всего - финны, продаются в Стокманне.
Это были первые колготы, которые наконец-то порвались, но не вытянулись, не сели, не потеряли цвета и тп.
Кто б еще интернет-магазин бы нашел с этим чудом...:ah:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
колготки крейзи8 мне больше понравились чем джимбори, они хлопок плюс спандекс и нейлон - на осень

хлопковые заказывала на олдневи, цена $4.00 и был еще код на скидку - вышли по 2.80, 100% хлопок, пока не опробовали - на этот сезон взяла школьный

еще покупала на американ игл колготки - катышки появляются, но не сразу, не после первой стирки, примерно на месяц их хватает

сейчас тоже ищу для младшей чтото интересное по цене/качеству
 

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
Catimini

влюбилась в эти вещички)в мск за колготки 50 дол жаба душит)может есть где подешевле эти вещи.спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, я же написала выше что перенесу потом сообщения в тему про колготки, я ж сама до колготок больная, во всех магазинах покупаю:)
У моей рост 108 в 5 лет, нам 7-8 наверное с запасом будут....
у меня таких на вырост уже вагон...
 
  • Like
Реакции: Yana_S и Puffin

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Puffin,
я искренне люблю "домашний трикотаж" в нексте - пижамки и трусики - т.к. они идеально подходят худышкам. До 4,5лет мы носили некстовские труселя в размере 1,5-2года(модель breaf, шортиками нам не подошли в этом же размере (который минимальный) - попросту сваливались с тощей попы). Выкинули через 2,5 года нещадной эксплуатации, т.к. уже стали мелковаты - но при этом ни единого катышка, не растянулись и не выцвели (но чуть местами протерлись). Брала упаковку из 7ми пар (правда, некст расщедрился и положил нам 8 штук). Пижамки точно так же, относили 2,5 года - ни единого нарекания! Верх в прекрасном состоянии,а на коленках потерся рисунок (другие пижамы, к примеру, у нас и месяца не выживали. сейчас купили гэп цельную, ей и месяца нет,а она уже готовится переходить в разряд половых тряпок). Еще брали трусики в бенеттоне - понравились, "мужские" такие, но носили недолго - в какой-то поездке утеряли, объективных выводов сделать не могу. Летом вот еще купили упаковку из 7ми штук в Примарке. После первой же стирки трусы заимели вид "их носила вся америка". Жуть полная, я думала Англия - это залог качества.Фирменный магазин Маркс Спенсер у нас тоже есть, но когда я попадаю туда, прихожу в полное уныние - некрасиво и жутко дорого. Даже не догадывалась там что-то примерить. Ноги несут меня обычно в соседнюю Зару))))))Я бы и колготы там не стала покупать, но "все брали" и мне тоже приспичило, тем более, цена была какая-то совсем смешная...А с вырезом маек действительно - большая проблема! Они везде торчат, мы поэтому, наверное, и не носим....
 
  • Like
Реакции: Глиша и Puffin

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Подскажите, а на мальчиков где поискать колготки (5 лет)? Еще не готовы от них отказаться, в сад самое то. Но быстро протираются коленки. И еще бы трусы и пижамы прикупить...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Картинка (для просмотра нажать)[URL=http://i.piccy.info/i8/87e784fffdf526095ba399cb2107b425/1380115658/7072/601722/DSC_7253_240.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3/2013-09-25-13-27/i8-5186461/240x159-r/i.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А я на днях получила колготы (термо) из M&S.
Цвет, канеш....мягко говоря, неожиданный. На фото с сайта они мне показались совсем нейтрального оттенка, как раз для мальчика, но я жестоко ошиблась - приехали ядрено-бутылочные колготули - цвета офицерского сукна (некоторых пап может и нервно передернуть :ag: на моем фото вся прЭлесть не передалась, ессно). Размер 5-6 лет взяла (не знаю, почему вдруг. а, уже знаю - 4-5 не было)))) - и еле натянула на 104 рост и 14кг живого веса. Колготы явно не подойдут упитанным деткам, только на кощеюшек - даже мой товарищ начал жаловаться, что ему "пузо" давит (но это еще может и с непривычки быть...колготы сняли в марте...). На ощупь очень приятные, из того, что носили, более всего напоминают термо-колготы из Mothercare. Посмотрим, как будут носиться....

У Маркс и Спенсер и майки маленькие. Моя некрупная дочка носит их майки в размере 98! И они впритык по длине! Это при том, что верх она в основном носит 92, да и в 86 впихнуться может по исключительной стройности :)))

Ах, да, у Маркс и Спенсер отличные трусы на худых детей. Только вот дорогие очень :-(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana_S

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Одни из самых лучших колготок

на моей памяти - http://www.mandco.com/older-girls-5-12-years/socks-and-tights/icat/10030310010170/

Они действительно способны выдержать носку.
3233502_teal_p_s.jpg


Без безумных рисунков, приятные цвета, в школу очень хорошо. Но моя 9 летняя девочка уже и из них выросла. Брала ей
7951582black

из этого же раздела, типа взрослых тонкие. Но вот что делать зимой еще не девушкам но уже и не маленьким... Вопрос.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Yana_S, я решила, что буду майки брать впредь на тонких бретелях. Эти точно не будут из вырезов вылезать.
Странно, что цельные пижамы ГЭП плохо носятся - "раздельные" мы относили на ура и передали дальше, у них до сих пор почти новый вид! Пижамы Картерс тоже ничего, тем паче за те копейки, что они стоят.
На некстовское белье обращу внимание - мне некстовская одежда очень нравится, у нас ее много :) а вот белье брать не доводилось пока.
 
  • Like
Реакции: Yana_S