Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, объясните мне где логика :)
У меня в заказе должна быть бесплатная сумка за купальник. На почту приходит письмо, что сумка стоит в Backorder Filled и что появится она в марте.
Вчера мне отправили мой заказ ЮПС, без сумки подарочной. Через час приходит ещё одно письмо на почту, что подарочную сумку отправили обычной почтой.

Нельзя было это все всместе отправить?!)))

П.С. через сколько можно уже заглядывать на почту?!
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
*Natali*, у меня то же самое второй день:( !!! Это у всех так??? Это ведь бан, правильно я понимаю?
и у меня так же, такая же комбинация кодов. У меня с этого аккаунта только второй заказ - с чего бан то?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Gineura, это было на полугодовой распродаже от 17 мая , были многоуровневые подходящие по датам (до середины июня коды были 100% и действовали первую неделю на ВСЕ , а потом на все кроме белья из клиранса ). На прошлой зимней не было вообще никаких многоуровневых - они просто истекли по срокам
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Mari®, ну обычно VS на праздники дарит подарки, а сегодня ничего!

А каких подарков недавно СТОЛЬКО было? В январе не было. Может я что-то пропустила?
Я помню только сумку черную, а остальное все давали при покупке
Бра по полной стоимости (что для меня к сожалению не актуально)...
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, а всем, кто заказывал, отгрузили "черно-пятничную" сумку с косметикой - я обрадовалась, что успела заказать, прислали сообщение об отгрузке, а на следующий день написали, что сумки закончились и прислали гифт-карту в компенсацию...

эх.. а мне в 2 заказах отменили, и ничего :(
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Sofy, Можно воспользоваться ИЛИ многоуровневой ИЛИ скидкой в 10% от суммы при заказе свыше 100$. Тут что выбирать - смотрите сами:)
Шарф при покупке свитера, но не любого, на сколько я знаю)
Можете сумку получить при заказе на сумму 75$, при этом нужно ввести код на сумку и она сама появится в корзине.
 
  • Like
Реакции: Sofy

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Может быть Вы сумму в 250 набираете до применения кода, а в итоге получается меньше. Чтобы получить скидку в 75 у вас сумма должна быть 250 и больше уже после применения кода -20%

После применения кода у меня почти 300долл. Это явно глюк. По телефону совсем не хочется заказ оформлять...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я так понимаю распродажа до 23-го, а потом может будет многоуровневая)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Мне код FA1127997 все-таки подошел (увеличила сумму), ура) спасибо)
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
девочки, по идее код SP1229077 должен распространяться на платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WM-285385
или я чего-то не понимаю?

Makysya, Это платье идет по спец цене. Поэтому и не скидывает.

так я хочу заказать полосатое, оно идет по полной цене 88уе. а скидка не проходит(
 
Последнее редактирование модератором:

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
мне пришла карта от 2 ноября. Да, она вклеена в книжке на 1 странице. Я думаю Вам ее просто вытащили (

Вытащили, а потом как доказать ВС, что это не ты хитришь? Может, в таких случаях надо распаковывать посылку прямо при курьере (или на почте), смотришь, что карты нет, и заставить их составить акт, а потом, руководствуясь этим актом, писать в ВС? Типа чтобы они аннулировали украденную карту и выслали тебе новую?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Катють, 250$ должно быть нового. добавьте еще что-нибудь, тогда пройдет.
Девочки, а что такого классного в этих собачках? детям играть?мож я что-то не понимаю....:bw:
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, не знаю куда писать,кроме как сюда?) вы через какой браузер делаете заказы?)
вобщем раньше пользовалась хромом, но систему заказов поменяли, и стало виснуть, выбираешь экспресс доставку,и кружочек крутится, и больше не переходит на след шаг((

Поэтому пользовалась Интернет Explorer-м, пока там старая система заказов была, недавно поменялось на новую, и снова виснет все((

Сейчас скачала сафари, и то же самое!!!! у вас не так? у меня постоянно так(((( Что делать????

Попробуйте заходить через оперу или мазилу, а вообще когда виснет мне кнопочка F5 помогает :yes:
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
only sweet, у всех похоже так! у меня в том числе! (( я уже тоже задавала такие вопросы ))) сказали нужно когда виснет - обновлять страницу.... пока только так!
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Мафа, я просто всегда ЮПСом заказываю, так что не знаю клали или не клали в посылки отправленные обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.