Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
в электронных каталогах нет акций

Пролистала каталоги. Многоуровневых не увидела :ak: Подарков тоже...

Да и распродажа со скидкой -25% на большинство вещей как-то не впечатлила... В общем, буду ждать либо большей скидки, либо появления многоуровневой.

Каталоги могут быть идентичными по обложке, но полученный по почте будет без акций, а с заказом с многоуровневой. Бывают каталоги по почте, которых нет на сайте - например скидочные по обуви - они маленькие.

Ужики добавил 23.12.2011 в 14:47
Ужики, я тоже довольна распродажей. Скидка 50% и более, особенно удивил бюст биофит за 68дол с показа, который вдруг стал 19.99!!! Грех не заказать))
И купила пару трусиков к бюстам из летней серии, которые в свое время не успела заказать и сокрушалась.

Возможно если сразу покупать на большие суммы, многоуровневая выигрывает. Я закупаюсь на разных сайтах и с Виктории я люблю больше белье, особенно трусы - мое все ) Вот и вчера на 4000 с доставкой я умудрилась купить 3 лифчика и 7 семь трусов - причем из дорогих серий. Что еще надо для счастья? Даже не жалко что отдала SRC свою, а они еще вчера действовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
а я утром заказ делала и пляжная не добавилась - написали, что много желающих - поэтому ее уже нет((((((( блин хочуууууууууууууууууу(((((((( сумочка и многоуровневая прошли!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
okey, к сожалению, пока не проверяла. Просто в прошлый раз при персональной рассылке код можно было применить 1 раз с 1 эккаунта. Т.е. воспользоваться чужим кодом смогут только те, кому он не пришел, или у кого есть несколько эккаунтов.

Gineura добавил 24.02.2012 в 20:35
нет, баланс карты загружается программно. И программе все равно, как розданы эти карты.

Я и говорю - лотерея. Только компьютерная :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, может кому-то будет полезна информация. Сегодня получила посылку UPS, абсолютна целая, все в наличии, кроме карты...Написала им письмо, что в принципе, именно карточка сподвигла меня сделать заказ, т.к. была надежда, что мне повезет и в ответ мне обещали выслать карточку по e-mail!!! Лично мое мнение, что в большинстве случаев карточки не вкладываются именно на этапе формирования посылки, возможно, это связано с их новым интерфейсом. Но шанс на справедливость есть :)
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
[OFF] Только что попробовала.
Девочки, для тех, кто не знал - можно использовать 2 кода на -10 в одном заказе. Только для этого нужно написать Вике с просьбой применить еще один код на -10$. Не забывайте, что в окошке для него должно остаться место. Удачных покупок![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
annvas, там написано "final days", что в переводе на понятный нам с вами язык означает "останні дні" :ad: а вот сколько их, этих последних дней, - вопрос...наверно до 20 таки...
 
  • Like
Реакции: annvas

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Даяна 2009, да это я знаю! просто не срабатывают коды. хотя все по правилам! И бюст по полной цене и шорты тоже...
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Не нашла нигде информации,личные коды на 10$ они вместе с многоуровневой действуют?или только что-либо одно?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мне хочется по максимуму сэкономить.Мне нужно купить, 2 пары Угг, а все скидочные коды не действуют... в эту же посылочку хочу забросить пару платьев и свитеров, и кое-что из клиренса.Или одежду лучше, во второй заказ оформить..:bu:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Меня терзают смутные сомненья...
Судя по картинке в корзине, по коду MISTY65 (кстати у меня прошел код при имитации)
зонтик никакая не трость:(
А я так трость хотела...

548224f722f62e0bd2.jpg
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
I Love VS, блин, а я им уже 4 письма подрят катаю, чтобы они добавили мне набор косметики(( уперлись и не хотят.

Olenk@, код проходит при пробном чекауте., я ввела другие три, написала в кастом сервис, чтобы закинули еще одну карту - а они мне " айм сорри. это только для сша". может и жадничают
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Днем никак не хотела многоуровневая больше чем на 30 дол. срабатывать, вечером с теми же вещами все ок. Так что дело не только в глюке конкретных вещей, скорее всего это с сайтом что-то.
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
compras, да в рутаобао полно новых сумок.Я тоже неделю назад спрашивала.Вроде сказали,что таких не было.Если это не подделка,кто возможно такие сумки будут в скором времени

Meryemkonak добавил 10-05-2011 в 10:29 AM
Vasylyna, это только при покупке в магазине.На онлайн заказы не распространяется,во всяком случае пока
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.