Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, у меня два вопроса:
1)Мейсис теперь и вправду доставляет в Россиию? Проблем с оплатой никаких нет?
2)Отправляет ли изделия с бриллиантами к нам?
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
Девочки, сделали два заказа с мейсис с доставкой в москву. В одном заказе только пальто, в другом кардиган и два детских сета. Деньги за заказы зарезервировали сразу. Через два дня приходит письмо с номером заказа, готового к отправке (отправили только кардиган, детские вещи в заказ почему-то не вошли). Далее приходит письмо с трэк-номером, но забивая его пишет, что обЪект не найден.
А с пальто вообще тишина. Прошла уже неделя с момента заказа.
Были у кого-нибудь подобные ситуации и как все разрешилось?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, в чем проблема?
Сделала заказ с помощью гифт карты. Заказ вроде есть, но нет никакого статуса у него и баланс карты остался прежним. Мой заказ не прошел?

Куда писать им письмо? Не могу найти email.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Мейс открыл международную доставку! Правда доставка по США только для резидентов(
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Кто-нибудь смог заказать в пятницу-субботу?
Мне через 12 часов отменили заказы, сперва в пятницу, перезаказала в субботу - тоже. Причина не указана.
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девчонки, а никто не решался заказать, что-нибудь стеклянное или керамическое?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
подскажите пожалуйста у кого есть опыт, насколько выгоднее через посредника заказывать ,а не напрямую? смотрю доставка напрямую прилично стоит..:( не бывает акций-кодов на это дело?
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, резюмируя Ваш опыт. Как Вы заказывали товар, предназначенный для продажи только в США. Клео скрыла IP, еще кто как? Как в чате это делать и самое важное как платить. Помогите чайнику:bu:
Vetch, Вы заказали товар предназначенный для международной поставки или только для США? Если для международной, то Вы выбрали валюту доллар поставку в Россию и цена вещи осталась как для США?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya771

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
1
0
0
Пермь
Помогите!!!

Привет всем! Заказала на сайте Macy's вещей на сумму 7500 тысяч! Из них была доставка 2400 руб! Капец я в шоке! Они шлют письма, я сначало не поняла! Типо одна вещь отправлена, еще одна- за это просто сняли с карты почти касарь! Муж чуть не убил! Я еще думаю это че такое, кто снял то?...! Я им пишу пишу, молчат! Пишу пишу:((( Пишут, мол ваша посылка на 3 пакета разделена! Я в шоке просто! Типо млять две части отправили, сняли без моего ведома касарь! Дак я же оплачивала за доставку! Люди блин как так то, еще ждать снятия денег! Шок шок шок:(((( Просто доставка выйдет в 4 касаря!:bu:
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
OLgastra, скрывала айпишник, рисковать не захотелось. А так больше вроде никаких нюансов, вводишь данные карточки и там показыватся баланс. После покупки оставалось пару долларов, но карта обнулилась.
Упс.. пока не получилась... заказ аннулировали. Будем разбираться в причинах)) Ailissa, Вы не подскажите, какой биллинг указывали и производили ли до этого оплаты со своего аккаунта на macys? И какой, если не секрет, прокси-сервер использовали?
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
qwertas,
Lido, почитайте мой пост плиз еще раз.. редактировала его
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
lina2010, если Вы делали заказ напрямую, без скрытия IP адреса, то Ваш заказ не прошел. Деньги не снялись, а заблокировались. Их Вы можете разблокировать позвонив в банк или дождавшись 30 дней. Они разблокируютя автоматом. В магазин можете не писать, они не видят ни ваш заказ, ни ваших денег. Обратитесь в свой банк. И если хотите делать заказы в macys, то скачайте программу для скрытия своего IP адреса. Система работы сайта не пропускает российский IP для оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и lina2010

PolinaMil

Новичок
Шопоголик
Девушки всем доброе утро, может мне кто то поможет- обыскалась в интернете- фирма INC International Concepts может кто брал у них брюки, как у них с размерами на ОТ70 ОБ90 какой брать размер 2 или 4? Всем спасибо
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Tatochka74, я вот тоже на сайт зашла и удивилась, что всё в гривнах светится. Вообще они всегда по Америке доставляли...
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
мне на второй день ответили - та же самая проблема была -заказ весь отменили по моей просьбе, деньги не списывали, писала туда же -больше не нашла куда((
завтра деньги разморозятся -закажу еще раз -если опять ничего не будет в наличии (а 1 вещь из 10 мне не очень нужна) -буду другой магазин присматривать.
и еще мне очень интересно как они доставку пересчитывают и за не достающие вещи возвращают..
 
  • Like
Реакции: mersedeska