Какие ниши для собственного бизнеса, еще не заняты?

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
В последнее время, все чаще стала задумываться над созданием своего дела! Я работаю в сфере СМИ, но над созданием проекта в этой сфере нужны огромные деньги. Вот и ломаю голову:bu::bu:, куда податься!!! Если, не жалко поделитесь мыслями!!!!
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
lanaSV, Сейчас на блогах зарабатывают очень и очень неплохо. У Вас есть интересная тема, в которой Вы профи и писательский талант? Тогда начните с этого. Тем в интернете о заработках на собственных блогах просто пруд пруди. Один из самых известных блогерров зарабатывает от 100 тыс рублей на одной лишь рекламной ссылке. Конечно не стоит сразу надеется на такие доходы, но все вполне реально.
В Европе и Америке часть моделей сделали себе имя именно на блогах, например Кенса Зоитен (извиняюсь, если немного неправильно написала имя).

А какие к примеру проекты Вы хотели в сфере СМИ? Своя газета, развлекательный портал, типа vklube.tv или что?
Хочу только добавить, что любой бизнес требует вложений. И если хочется именно зарабатывать на сайте, то придется потратиться на оптимизацию, продвижение, рекламу. Без этого ссылка не будет стоить 100 тыс. рублей. )) Просто у меня есть знакомый, который мечтает стать инет-магнатом. Но ничего для этого не делает. Сайт у него из серии "сделай сам". Материалы ворует. В рекламу не вложил ни копейки. И удивляется, какие у нас отсталые рекламодатели. ))
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Сейчас неограниченные возможности дает интернет. Подумайте, какие у вас есть таланты и ниша сразу найдется.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Ну это смотря о каком бизнесе говорить, о реальном, или виртуальном) вложений определенных требует любое дело, это понятно. Что бы я посоветовала? Ну поскольку Вы работаете в сфере СМИ, то, может, виртуальную газету или журнал?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lanaSV, Сейчас на блогах зарабатывают очень и очень неплохо. У Вас есть интересная тема, в которой Вы профи и писательский талант? Тогда начните с этого. Тем в интернете о заработках на собственных блогах просто пруд пруди. Один из самых известных блогерров зарабатывает от 100 тыс рублей на одной лишь рекламной ссылке. Конечно не стоит сразу надеется на такие доходы, но все вполне реально.
В Европе и Америке часть моделей сделали себе имя именно на блогах, например Кенса Зоитен (извиняюсь, если немного неправильно написала имя).

А какие к примеру проекты Вы хотели в сфере СМИ? Своя газета, развлекательный портал, типа vklube.tv или что?