Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
я ему сегодня уже 2 письма накатала! если не ответит. навру ему завтра еще что нибудь:ag:
хотя если тебе отправили, то и мне вот вот должны, ты же чуть раньше заказ сделала)))

Думаю, завтра и тебе отправит! К тому же у меня всего одна сумка, а у тебя несколько вещей, вот по этому наверно и дольше собирает!

ele4ka добавил 24.03.2010 в 12:09
Я тут еще глаз положила на ботильоны Лабутен, здесь их уже девочка заказывала, интересно, как они в носке, удобные, и еще высота каблука интересует. Но ее что-то здесь давно не видно, так бы спросила(((
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
мятый - нет. Брала широкий с кистями гладкий, мягко драпируется (фотки стр. 122). Возьми этот - расскажешь нам!:ad:


Ваши фотографии смотрела-очень красивые шарфики.Но я прям успокоиться не могу,так мне этот с розочками нравится!))
Допрашивала кико,он мне что-то невнятное про цвет и фоток у него нет дополнительных...
После его "отгула" закажу и отпешусь как получу:yes:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
relaxbaby, сочувствую по ботинкам.
Напиши им как есть - посмотри что ответят.

Ты мне скажи - ты заказала по одной вещи из каждой категории. Получается не выгодно по доставке. Как тебе ее посчитали - по 30$ за вещь?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Спасибо, девочки. Буду ждать.:ax:

Savage добавил 03.03.2011 в 15:24
Зря бушевала я, кико выслал трэкинг, вчера отправлено. Слава богу.

Я рада за вас, Кико молодец!!!

luchana добавил 03.03.2011 в 20:13
Кико - это что-то, конечно. Пребываю в некотором культурологическом шоке: прежде, чем оплачивать, мы с Кико сверили заказ, есть ли интересующие меня вещи в наличии, от одной сумки пришлось отказаться, итого к оплате пришли одна сумки и часы тоже одни, оплатила и что пишет мне незабвенный наш Кикос, что, мол, часов-то нет в стоке. А из-за них я все и затеяла, ибо просил их муж, а мужу надо хоть иногда потрафить. Я пишу Кико письмо, что только редиски так могут поступать с беззащитными российскими женщинами, которые еще и оплачивают через Вестерн и не могут отозвать свой платеж. К вечеру получаю письмо с треком. Что уж он там выслал расскажу, как получу.))))

Да, Кико оригинальный человек :ag:.
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
на прошлой неделе заказывала, тоже 30$, было! Вы ему пишите, что доставка слишком дорогая и на сайте у него другие цены!

Да писала) Мы с ним старые знакомые))) Вчера пол ночи с ним спорила. пять баксов зараза только скинул(((
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
а еще можно верхний клапан заправить внутрь, ремешки застегнуть навсегда и повесить замок. Я так и ношу, форма жесткая, края не расходятся, меня устраивает.
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Еще вьютона думаю продать, как-то большевата она для меня оказалась, но еще точно не решила, уже и жалко как-то )))
я тоже думала про вьютон, мне там одна понравилась, но сначала видела ее на репликаго, а потом увидела на этом на плече у девушки, так я обалдела, такой мешок... а так и не скажешь сразу, как будто миниатюрненькая... вот так то

Джулс добавил 22.04.2010 в 15:34
)))))) девочки все такое суперское))))) я не успеваю читать и писать))) интернет глючит очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще бы... такой переизбыток информации про сумочки и туфельки :ag: я даже похудела тут за компом сидя, на работе работать некогда, постоянно в магазинах сижу интернетовских, а домой прибегаю и опять за комп, ни есть, ни спать уже не могу, только сумочки, шмоточки.... я больна девочки (прям секта)

Джулс добавил 22.04.2010 в 15:36
сплошные растраты!!! магазин такой, магазин сякой...
а, это да, я вот единственный минус и расстройство уже 4 месяца жду посылку от вики и так ничего и не пришло, вот поэтому еще существует боязнь заказывать самой напрямую....
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
kilka,
фотку блин найти надо с этой дорожной розовой лакированной сумкой)))))) а то если им так же объяснять- боюсь сошьют кучмалу какую нить))))
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
получила я сегодня свою сумочку.
ровно 2 недели с момента заказа.
оформила заказ 21.07 поздно-поздно вечером.
22.07 сняли деньги (платила картой), отправили сумку и прислали трекинг.

сумку заказывала LV черную классику
вот такую http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...ton-Suhali-Leather---M91888---Black-4100.html

качество мне понравилось, своих денег стоит. если кому интересно, могу сделать живые фото
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
будем свято надеятся, что временные траблы.... (((((((((((((
а пркиньте, у Кико после праздников нервы сдали и он умотал с кучкой баксов, полученных от предоплаты новых заказов после НГ.... шучу....((((, но мрачно....

В принципе если такой вариант - придется думать как действовать дальше и куда писать. У меня в январе из-за таможни товар к Кико вернулся. В письме ему написала, что оплачу возврат и доставку до меня ЕМСом - сообщите сумму. Ответил еще в январе, что все сделает сам - после этого молчок, т.е. прошло больше месяца. товар то ли вернулся, то ли на складе в Арабских Эмиратах завис, первое сообщение по трэккингу - отказ в получении, потом 5 дней - товар на складе, а шестым днем товар доставлен. Вот и думаю почему китайцу товар в Арабские Эмираты доставили, а может и не доставили:bl:
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
...nwosyn, какого качества кожа (что за зверь) и есть какие-либо отличия от вот этой сумочки? http://181bags.com/HERMES/HERMES-Handbags/HERMES-Handbags---86109---Black-(Silver-Buckle)-9688.html
мамочка сумка вроде точно такая же сегодня вечером придет подруга с хорошим фотиком и сфоткает
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Похвастаюсь. :boast: Правда с реальными фотками напряг, если кому будет очень интересно выложу попозже (но сумочки 1 в 1 как на сайте)
1. Джимми - замечательная, уже люблю ее :love: Правда ручка не совсем ровная... не знаю как объяснить, как будто ее молотком гнули :ag: Но если на фотки с сайта присмотреться, она там тоже такая.
2. Мяу-мяу - очень мне нравится, но вот не пойму чем я думала, когда ее заказывала.. Мне ее вобще не с чем носить :ag: да и стиль не особо мой. Но сумка просто супер :clapping:

А еще приятно Кико поразил - когда посыль уже на сортировке была, написал, типа не волнуйся, спи спокойно, скоро обнимешься со своими сумочками (хотя я ему ни разу не написала после заказа :yes:). Трепетный такой. :curtsey:

Забыла, еще заказывала вьютоновский шарфик, но их тут уже много раз выкладывали. :bs:
 

Вложения

  • 0964154927.jpg
    0964154927.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 112
  • 10131154332.jpg
    10131154332.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.