thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто знает по опыту прошлых лет - после 70%, которые есть уже сейчас, будет еще 80%? А то есть несколько желаемых вещей, но они мне не настолько необходимы, чтоб прям сейчас их брать. Но если бы была скидочка 80% - я бы взяла точно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
то явно берут не из аутлетов, то как у них такая же цена, как в Италии?
Ну, скажем, берут по закупочной (которая совсем не та, что рекомендованная к продаже), и VAT в нее не включен. Здесь накручиваются таможенные пошлины, перевозка, таможенный НДС... В общем, при не очень сильном "борзении" цена может быть примерно равна стоимости в Италии + услуги посредника + пересылка. Это на новые коллекции. В небольших частных магазинчиках. Но с началом скидок все становится на свои места.
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Здравствуйте!Сегодня на почту пришла рассылка-"Последний раунд распродажи,скидки до 60%".Никто не знает,это действительно последняя цена,больше скидок можно не ждать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Нет, я вполне оформила заказ без проблем. А скидка убирается на каком этапе? После подтверждения адреса и вида оплаты?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
ANTONIO MARRAS

Девочки, привет всем! Очеень срочно нужно определиться с размером, помогите...Вот такие, может уже кто-то покупал??? У меня длина стопы 25-25.3 см, но здесь очень узкий нос, и я не знаю, как, вообще, этот бренд маломерит или наоборот? Спасибо...:)
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Не знаю,у меня не получается,уже десять раз попробовал,но цена в корзине не уменьшается,то ли это на Rick Owens как обычно скидка не распространяется то ли потому что через телефон пытаюсь сделать.
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
если сейчас зарегистрироваться как новый клиент, то есть ли какие-то поощрения - раньше давали код на скидку, а теперь что-то дают-присылают(не посылают)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
шьют портные, а не сами дизайнеры. В москве есть портные не хуже итальянских или британских, поверьте
сшить то можно что угодно...но,где взять материал ? в частности вот такую кожу ?
http://www.farfetch.com/shopping/men/isaac-sellam-experience-leather-jacket-item-10170544.aspx
нигде не найдете..я уверен...настолько ровное полотно,что удивительно..
кстати...в Москве такая стоит 47тр...опять таки,дешевле,чем там..
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
 
  • Like
Реакции: NZhorik и pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
а зачем тогда эта тема?
По покупкам всегда возникают вопросы. Будем надеяться (очень хотелось бы), что и коды со временем появятся. Бесплатная доставка на корнере тоже бывает. Тонкости всякие. Например, что Marsell, Casadei и обувь некоторых других брендов выгоднее покупать на американском корнере (если, конечно, что-то еще в штатах покупается), а не на российском, потому что разница в ценах около 30% в итоге в любой период, а то и больше. Сапоги на распродаже за 500 евро на российском против 324 долларов на американском - даже с пересылкой дешевле выйдет. По отзывам... Тема создана год назад, а вопросы и отзывы все-равно в основной в теме yoox появлялись :ad: В общем-то, если отзывы будут в данной теме, тоже ничего страшного. Если их будет много, то вполне можно выделить в отдельную тему.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Дорогие elysium, и pelena,
на сколько я могу судить - вы являетесь поклонницами обуви Marsell. Возможно вы проясните мне ситуацию с двумя моделями. Давно уже смотрю вот на эту красоту:

http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полусапоги_cod44432792bo.html
http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полусапоги_cod44432785cc.html

и не могу решить какой же размер заказывать 37 или 38? С моей ногой в 25 см я обычно влезаю в 37 - 37,5 размеры (но вся моя обувь преимущественно без каблуков). Никто не стал обладателем какой-нибудь из этих моделей? ОЧень хочется приобрести, но в слепую заказывать не хотелось бы.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Потому что в магазинах группы yoox (сам yoox, корнер, шускрайб и еще порядка 30 монобрендовых магазинов) возврат возможен только из той страны, куда направлен заказ. Отравите посылку посреднику в Италию, вот из Италии ее вернуть и сможете. Отправите в Штаты - вернуть сможете только из Штатов.
 
  • Like
Реакции: Indigo

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Вуся, Спасибо большое! :) Надеюсь заносить ботинки до дыр :)

Спасибо всем любительницам этой марки за предупреждения. Думаю в любом случае нужно мерить конкретную модель. Даже 36,5 за правило не возьму себе.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606