Список тех, кто не выкупил товар

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А я вот этой даме посылку отправила наложкой:
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=14838
Она живет в Якутии, доставка посылки авиапочтой мне в копеечку влетела... К тому же посылку я с 3-го раза смогла только к ней отправить, и эта Anastasiay обо всем об этом знала... Посылка эта лежит на почте в Хандыге с 21 июня, скоро поедет назад... На все мои письма Анастасия не отвечает, хотя на форум заходит почти каждый день.
Хочу предостеречь остальных чтобы с ней больше никто не связывался:(

Ну опишите эту ситуацию на странице конкретного недобросовестного пользователя (в его профиле - в Публичных сообщениях) - продублируйте!
(Естественно, если пользователь не может удалять там сообщения.
Но скорее всего - нет, если сообщение оставлено другим пользователем. Но это у модераторов нужно уточнить или самим попробовать.)
Это же очень важно! До этой темы не так просто добраться. А личный профиль характеризует: если кто захочет поинтересоваться - иметь с этим участником форума дело или нет.
А то заходишь в профиль этого недобросовестного пользователя - формально он чист!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
хочу вступится за Me_, я у нее ничего не покупала, но мы были в совместной закупке. Она выступала как организатор - мега ответсвенный человек. На самом деле Lligirllin, вы не стали на сторону продавца.
Во-первых человеку срочно нужно было продавать, во-вторых у Вас были какие-то проблемы с наличностю (что меня как продавца всегда настараживает, тем более, если я человека не знаю, приедет ли он вообще на встречу, к сожалению не все держут обещания). В-третьих у Ме_ появился покупатель, который смог забрать сразу, что в данной сделке стояло в приоритете (пометка СРОЧНО) А на счет добавления фразы Внимание: кто быстрее купит - тому и отдам - так там буквально часы прошли, вы хоть и были первой, но купить первой не могли.
Вас понять можно, вы уже были уверены, что куртка-ваша. И вы запланировали эту встречу, возможно корректировали свои планы.
В-четвертых, Me_ прислала сообщение, что сделка отменяется в тот же день, я понимаю, если бы поехали и по факту узнали об этом.
У меня была такая покупка, я хотела туфли, которые мне мега нравились, но приехать в тот же день не могла, поэтому договорилась с девушкой, что в качестве гарантии я ей кину предоплату на телефон, я закинула 500 руб. и она была спокойна и я. Я благополучно забрала потом туфельки.
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp и Me_

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to FREEON007

ты не прав, уважаемый.

за подобные проделки - "засветить" личные данные - это пожалуй самый минимум, что следует сделать.
поверь, если окажешься (вдруг) в подобной ситуации - у тебя вмиг появится желание сделать чего и похуже)))
 
  • Like
Реакции: omirabella

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Катя-Тимур, ну мне каж как то рано вы паникуете... вдруг и правда ре приносили, вот в Питере от недели вещь на сортировке может торчать.. питерцы подтвердят..
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Девочки, давайте писать сюда полные ФИО индекс и адрес тех, кто не выкупает вещи. А то ведь ник очень просто сменить - зарегистрировался еще раз и уже не узнать
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я в бешенстве!!! девушка Lumena не выкупила товар и теперь мне придется платить за доставку еще раз! теперь никаких наложнных платежей. это свинство, когда человек не выкупает вещи.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Miss Cat да Вы что :ai: !!!
Как неприятно это слышать...Есть же непорядочные, а?
Мои шлёпки уже отправили обратно (время хранения истекло) вот номер :35400316002730
Теперь с наложкой не связываюсь, в особенности с новичками (извините)!
Как они мне вернутся, я у себя в подписи напишу её ФИО и адрес.
 

Miss Cat

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
140
5
0
Санкт-Петербург
и вас читаю,и всех остальных,-моя ситуация :aq: Marino4ka попросила отправить ей наложкой босоножки...прошло уже больше месяца (отправляла в конце мая)-ни босоножек пока не получила,ни перевода :e48035f2eb84: мало того,что 250 руб в один конец заплатила,сейчас еще придется столько же оплачивать....
не понимаю,зачем просить отправить,если не на что выкупать....неужели так трудно сесть и подсчитать свои финансы перед тем,как покупать? ладно,допускаю форс-мажор....но ведь можно же написать продавцу,тем более я ей писала-не отвечает....неприятная ситуация :ao:


Может у нее что-то вроде клептомании, все скупает, не может остановится.
Или она на почте работает, посылку открывает, смотрит, нравится - выкупает, не нравится-назад отправляет.:ag:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Неприятно всё же,она ни разу не написала и не поинтересовалась где её костюмчик! Я попросила её сходить на почту и все уточнить. Ответа нет.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Хочу предупредить. У меня хотели две дамы сделать покупки. Они тут новички и по этому,я наложкой выслать отказала,в добавок, я сослалась на свою репутацию, что мне доверять можно и я дорожу ей! Дамы взяли мои данные и теперь их дух простыл.... Какой вывод напрашивается...это что, мошенничество?!
Их ники: bredshou и Love VS

Если я окажусь не права, то удалю свое сообщение!

это конечно не мошенничество, т.к. вы никаких убытков не понесли.

это обычная человеческая идиотия, если хотите..каковой сплошь и рядом полным полно в любой отрасли.
договориться - и слиться. типичная история.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Naso4ek, поподробнее данные девушки лучше.
А она отвечает?

Наверно, самый оптимальный вариант - предоплата за доставку в оба конца получается...
Но я сама лично не люблю ни покупать, ни отправлять наложкой
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
История давняя, если нужен трек от посылки или даты, то все найду.

Отправила купальник с брошью ( не легкий по весу ) наложенным платежом VIPlady , отписалась ей после отправки с номером трека.
Посылочка благополучно добралась , пролежала месяц на почте и пришла обратно ко мне. В итоге я оплатила просто так доставку туда-обратно !!!!
Девушка долго не появлялась на форуме, я думала может что случилось, что не смогла забрать. Сегодня захожу в ее профиль - заходила !!!! Даже не извинилась !!!!!

vishny добавил 08.02.2011 в 00:17
VIPlady
девушка живет тоже в москве,не было времени у нее встречаться,попросила выслать почтой по москве,итог - посылка вернулась обратно,на смс полный игнор,безответственный человек!!!

оооо, нашлась !!!!!!!
что же я раньше не заглянула в эту тему ????


Раз я не первая, добавляю имя Евдокимова Татьяна Ивановна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Naso4ek

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:)может не совсем в тему, но хочу отписать про Алексея Сова, ник Pticasovа, заказали с подругой у него три вещи, в прошлом году. из группы ВКонтакте. дело было перед майскими праздниками, за полторы недели обещал за свой счет отправить экспресс почтой, чтобы в майские щеголять в новых вещах, но к сожалению ничего до первый майских не пришло, отписки были все отправлено, пришло все после майских праздников экспресс почтой за НАШ счет, ест-но деньги были проплачены вперед за вещи, причем в первый же день переписки, поэтому выкупить пришлось:(
причем подруге пришел совсем не тот клатч, хотя Сова присылал допфото именно этого клатча, после гневного письма пришел ответ - надо было лучше смотреть что берете( слов в ответ не нашлось...
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Я вот не в столице живу, поэтому приходится с почтой иметь дело при покупке-продаже. И мое мнение, что нельзя из-за одного-двух странных товарищей писать "не связывайтесь с наложкой вообще"
Встаньте на место не продавца, а покупателя. Если человека знаешь уже, то можно и по предоплате покупать у него, и как угодно. А если нет? Отправляя наложкой, продавец рискует, но в конце концов свою вещь он все равно назад получит, если что-то не так. А отправляя деньги по предоплате, покупатель рискует не получить вообще ничего. Я бы не стала по предоплате покупать вещь дороже 500-600 руб. у незнакомого человека.
 
  • Like
Реакции: Merlin, AФИHA и Мафа

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Катя-Тимур, уменьшите шрифт пожалуйста в подписи до стандартного
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и sln

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
marishehka, конечно есть и покупатели, и продавцы нечестные... Но я уж много раз писала, что всегда нужно просить реальное фото товара, особенно, если это азиатский шоппинг. Не вижу особых проблем продавцу сделать фото, если товар хороший, как он утверждает. Не буду утверждать, но по-моему пользователь Светулек ни разу не выставляла реальные фотки товара...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
знаете, здесь дело не в беременности. Я тоже в положении, но это никак не влияет на взятые мною обязазательства перед людьми.
Да, бывают непредвиденные ситуации, но в большинстве случаем человек либо ответственный, либо нет :)

+ миллион